ФФУ презентовала новую форму сборной на Евро-2016

09 марта 2016, 15:47
Федерация футбола Украины совместно с компанией Adidas представили экипировку сборной, в которой она сыграет на Евро-2016.
ФФУ презентовала новую форму сборной на Евро-2016 Федерация футбола Украины совместно с компанией Adidas представили экипировку сборной, в которой она с...
Домашняя форма сборной Украины, фото ФФУ
Сегодня в Киеве на НСК Олимпийском состоялась презентация новой экипировки сборной Украины, в которой команде Михаила Фоменка предстоит сыграть на чемпионате Европы-2016 во Франции.

Отметим, что фотографии новой формы для сборной появились в сети еще в декабре прошлого года. А сегодня ФФУ совместно со своим техническим спонсором Adidas официально презентовали новую экипировку.

"Особенность новой экипировки состоит в дизайне футболки, которая выполнена в стиле хенли, а также орнаменте, сформированном переплетением нитей, в результате чего образуется клетчатый узор, состоящий из горизонтальных и вертикальных полос", - говорится в официальном сообщении Adidas.
ФФУ презентовала новую форму сборной на Евро-2016
Но был и один небольшой сюрприз... Новую форму презентовали не футболисты сборной, как это бывает обычно, а, так называемые, "амбассадоры" сборной Украины - известные болельщики нашей команды. Среди них участница конкурса Евровиденье-2016 от Украины Джамала, директор телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 Александр Денисов, известный шоу-мэн Сергей Притула, футбольный комментатор Роберто Моралес, а также основатель группы "Тень Солнца" Сергей Василюк.

Немного позже к "амбассадорам" присоединились и главный тренер сборной Михаил Фоменко вместе с президентом ФФУ Андреем Павелко.

"Новая форма очень хорошая, современная. Главное, что в этой форме есть содержание. Уверен, в новой экипировке нам удастся достойно выступить на Евро-2016", — поделился своими впечатлениями главный тренер сборной Украины.
Протестировать новую форму команда Михаила Ивановича сможет уже через две недели. В рамках подготовки к финальной части чемпионата Европы, 24-го марта сборная Украины проведет товарищеский матч в Одессе против сборной Кипра, а уже 28-го нашей команде предстоит поединок с Уэльсом в Киеве.
 
Отметим, что финальный этап подготовки к чемпионату Европы "сине-желтые" начнут в конце мая на сборах в Турции. Ну а в начале июня наша сборная перебазируется во Францию, в городок Экс-ан-Прованс, где и будет находиться тренировочная база.
 
Напомним, что подопечным Михаила Фоменко в групповом этапе Евро-2016 предстоит встретиться со сборными Германии (12 июня, Лилль), Северной Ирландии (16 июня, Лион) и Польши (21 июня, Марсель).
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Gouache, iSport.ua
Gouache
10 марта, 11:08
Да хоть пусть бы в самых галимых футболках, но прошли там в 1/4 или 1/2 евро
Толик, iSport.ua
Толик
10 марта, 00:09
sirozhaАдидас всегда делает качественную и стильную форму, все эти вые..сы от некоторых производителей иногда выглядят нелепо и недоброжелателей всегд находят на ура, а так придраться может только тот кто ну очень хочет :) та о чем ты лепишь, сделали форму по шаблону, никакой индивидуальности клепают их пачками, вся разница в цвете только и все
Radze, iSport.ua
Radze
09 марта, 22:46
синяя норм , желтая - так себе !!!
для Германии и многих других делают обтягивающую , а для нас широкую (
zanoza, iSport.ua
zanoza
09 марта, 20:21
ну и форма.... клетку зачем-то влепили... мы ж не Шотландия, и не Ирландия....
sirozha, iSport.ua
sirozha
09 марта, 16:22
Адидас всегда делает качественную и стильную форму, все эти вые..сы от некоторых производителей иногда выглядят нелепо и недоброжелателей всегд находят на ура, а так придраться может только тот кто ну очень хочет :)
aleks03, iSport.ua
aleks03
09 марта, 16:21
Блеать, в сраку такой сюрприз! Самое что ни на есть жлобство, а не презентация!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
09 марта, 16:18
Нормальная форма, видно что пошита качественно, денег не пожалели. Не знаю, почему на многих других сайтах ее так критикуют.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100