Моуриньо подписал предварительный контракт с МЮ

20 марта 2016, 09:24
Экс-наставник Челси Жозе Моуриньо заключил предварительное соглашение с Манчестер Юнайтед.
Моуриньо подписал предварительный контракт с МЮ Экс-наставник Челси Жозе Моуриньо заключил предварительное соглашение с Манчестер Юнайтед.
По информации El Pais, в том случае, если английский клуб не подпишет контракт с португальцем до 1 мая текущего года, то Моуриньо получит неустойку в размере 5 миллионов фунтов (6,5 миллиона евро).
 
Если же соглашение не будет заключено и до 1 июня, специалист получит от Манчестер Юнайтед еще 10 миллионов фунтов (13 миллионов евро).
 
Если тренер передумает подписывать контракт, то тогда клуб получит компенсацию, сумма которой не уточняется.
 
Отметим, что после 29 туров МЮ под руководством Луи ван Гала занимает 6-е место в таблице АПЛ, кроме того Красные дьяволы вылетели из Лиги Европы на стадии 1/8 финала.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Giroi, iSport.ua
Giroi
21 марта, 17:35
el_MaGnificoТяжело смотреть как над твоим любимым клубом издеваются как хотят. Сначала назначая ван гала, ну а сейчас ещё и этого жозе не дай Бог... Обидно...... Тупое, тупое руководство! А кого? После того как Ферги выжал все соки из состава, МЮ нужно было брать тренера на перспективу, но они взяли Мойеса, после него Ван Гаал - не худший вариант.
Menta1ist, iSport.ua
Menta1ist
20 марта, 16:32
Мата уже должен искать себе клуб...
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
20 марта, 13:59
сложно конечно ему будет, в МЮ сейчас слишком много телочек, а те начинают первые стонать от Моура. ему нужен мужицкий коллектив, типа как в Порту или Интере у него был.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
20 марта, 13:58
ну на сезон-второй эффект будет, команды Моура всегда дают результат в первые годы его тренерства, а потом он всех заипет и начнут сливать, как в Реале и Челси.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 марта, 13:52
На фото обычный житель Белой Церквы.
Аль, iSport.ua
Аль
20 марта, 12:44
Радий за МЮ. Моур виведе їх на те місце, яке вони заслужили. В Чемпіоншіп.
el_MaGnifico, iSport.ua
el_MaGnifico
20 марта, 11:50
Тяжело смотреть как над твоим любимым клубом издеваются как хотят. Сначала назначая ван гала, ну а сейчас ещё и этого жозе не дай Бог... Обидно...... Тупое, тупое руководство!
fedsaf89, iSport.ua
fedsaf89
20 марта, 09:41
Неплохая неустоечка)))Я так понял в случае включения задней от МЮ,то это 5+10=15!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100