Куртуа и Бегович могут покинуть Челси

12 апреля 2016, 11:20
Новый главный тренер Челси Антонио Конте рассматривает возможность приглашения на Стэмфорд Бридж нового стража ворот.
Куртуа и Бегович могут покинуть Челси Новый главный тренер Челси Антонио Конте рассматривает возможность приглашения на Стэмфорд Бридж нового стража вор...
Тибо Куртуа, Reuters
По информации The Guardian, в минувшую среду Антонио Конте в ходе индивидуальных встреч с игроками первой команды поговорил и с голкиперами Челси.
 
Источник сообщает, что оба голкипера сомневаются относительно своего будущего на Стэмфорд Бридж. 
 
Известно, что основным голкипером Челси Тибо Куртуа интересуется мадридский Реал, а сам вратарь не прочь вновь оказаться в Испании, где провел три великолепных сезона в составе Атлетико. Челси готов отпустить Куртуа лишь за 73 млн фунтов.
 
Кроме того, 28-летний босниец Асмир Бегович готов остаться в Челси только в том случае, если ему будет гарантировано место в стартовом составе. Если Куртуа не покинет команду или Аристократы купят другого вратаря, Асмир почти наверняка покинет Стэмфорд Бридж.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Отметим также, что  Куртуа пропустил матч 33-го тура английской Премьер-лиги против Суонси (0:1) по решению тренерского штаба. Место в воротах занял Бегович. Нынешний главный тренер Челси Гуус Хиддинк объяснил свое решение желанием отблагодарить боснийца за старательную работу на тренировках.
 
The Guardian не называет вероятных кандидатов на переход в Челси, однако нынешняя ситуация может заставить Антонио Конте задуматься о приобретении нового голкипера уже в ближайшее время.

Куртуа и Бегович могут покинуть Челси
 
Напомним, что ранее главный тренер сборной Италии Антонио Конте подписал трехлетний контракт с Челси и приступит к работе сразу после Евро‒2016.
Источник: The Guardian
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Syominho, iSport.ua
Syominho
12 апреля, 11:44
Ну если выкидывать Куртуа, то это надо быть полными лохами, а ведь под него выгнали легенду Челси чешского танкиста)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100