Варди получит дисквалификацию за оскорбление рефери?

18 апреля 2016, 07:40
Форвард Лестера Джейми Варди может получить дополнительную дисквалификацию за оскорбление Джонатана Мосса.
Варди получит дисквалификацию за оскорбление рефери? Форвард Лестера Джейми Варди может получить дополнительную дисквалификацию за оскорбление Джонатана...
29-летний нападающий национальной сборной Англии был удален (вторая желтая) за симуляцию в  поединке против Вест Хэма в рамках 34-го тура чемпионата Англии (2:2). Варди точно пропустит следующий матч против Суонси, но кроме того может получить дополнительную дисквалификацию за свое поведение после того, как увидел перед собой красную карточку.
 
После того, как арбитр встречи Джонатан Мосс зафиксировал нарушение со стороны Варди и предъявил ему вторую желтую карточку, форвард начал "тыкать" пальцем в лицо судьи и использовать нецензурные выражения в его адрес.

Сообщается, что если Мосс внес в послематчевый рапорт запись о неподобающем поведении игрока, то Футбольная ассоциация Англии может дисквалифицировать Варди на более длительный срок.
 
Отметим, что Варди является главной ударной силой лидирующего Лестера, на его счету 22 мяча в 34 матчах АПЛ и он делит первую строчку бомбардирской гонки с Харри Кейном из Тоттенхэма.
Источник: Goal.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
footic, iSport.ua
footic
19 апреля, 11:25
Судейка налажал по полной в том матче,а фа делает свои выводы
Or, iSport.ua
Or
18 апреля, 23:09
"Дебилы, б-ля-дь" (С. Лавров)
(Цитаты великих коментаторов)
Gouache, iSport.ua
Gouache
18 апреля, 17:06
А ничего, что там не было симуляции и второй желтой? или в ФА этого не увидели?
Giroi, iSport.ua
Giroi
18 апреля, 14:53
shit_hits_the_fanспорткомитет топит за тотэнхэм Поэтому Варди не удалили раньше а в концовке назначили левый пенальти в ворота ВХЮ ))
shit_hits_the_fan, iSport.ua
shit_hits_the_fan
18 апреля, 13:35
спорткомитет топит за тотэнхэм
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100