Моуриньо возглавит сборную Англии в благотворительном матче, Раньери – сборную мира

20 апреля 2016, 15:26
Сборная Англии под руководством Жозе Моуриньо встретится со сборной мира Клаудио Раньери на Олд Траффорд.
Моуриньо возглавит сборную Англии  в благотворительном матче, Раньери – сборную мира Сборная Англии под руководством Жозе Моуриньо встретится со сборной...
Жозе Моуриньо, Sky Sports
5 июля на домашней арене Манчестер Юнайтед Олд Траффорд, в рамках акции Soccer Aid состоится благотворительный матч между сборной мира и командой Англии.

В составе команд будут выступать известные в прошлом футболисты и звезды кино и эстрады. Все средства, вырученные от этого мероприятия, будут направлены в фонд Unicef. 

Главным тренером сборной Англии буде бывший наставник Челси Жозе Моуриньо, для которого на тот момент стадион Олд Траффорд уже может стать родным, а помогать ему будут наставник Сандерленда Сэм Аллардайс и известный британский певец Робби Уильямс.

Mourinho will join forces with Sam Allardyce

Моуриньо уже был наставником на подобном матче, но тогда, в 2014 году, он тренировал сборную Мира.

"Я хочу быть первым тренером, который выиграет трофей Soccer Aid с обеими командами", - заявил португалец.

"Мы с Сэмом сформируем отличную связку. Для Клаудио же это будут большие эмоции, когда он наконец-то потерпит поражение. И надеюсь, что организаторы помогут мне с английским паспортом", – добавил Моуриньо.

Главный тренер Лестера, лидирующего в английской Премьер-лиге, Клаудио Раньери не скрывал, что очень рад своему приглашению на это событие. 

"Это большая честь, что Робби Уильямс пригласил меня быть тренером сборной Мира и я с нетерпением жду этого матча, я хочу помочь им защитить свой титул", - прокомментировал Раньери.

Soccer Aid 2016 will see two former Chelsea managers face each other
 
Отметим, что предыдущие матчи Soccer Aid были проведены на стадионе Уэмбли в 2008 году и на Олд Траффорд в 2006, 2010, 2012 и 2014 годах. В общей сложности за пять матчей организаторы заработали £17 млн.
 
Готовность сыграть за сборную Англии уже выразили солист группы One Direction Луи Томлинсон, певец Олли Мерс и комедийные актеры Джэк Уайтхолл и Джон Бишоп. В составе сборной мира можна будет увидеть актера Майкла Шина, шеф-повара Гордона Рамзи и бывшего участника группы Westlife Никки Бирна.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
danlo62, iSport.ua
danlo62
20 апреля, 21:45
Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в футболе, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - 1insider.in
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 апреля, 16:14
Интересно, хоть когда-нибудь в благотворительном матче сыграют Месси и Роналду вместе в одной команде, пока они находятся в расцвете сил? Всем бы было интересно.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100