Мартинес может быть уволен из Эвертона на следующей неделе

29 апреля 2016, 08:51
На следующей неделе руководство ливерпульского клуба обсудит дальнейшую судьбу главного тренера команды Роберто Мартинеса.
Мартинес может быть уволен из Эвертона на следующей неделе На следующей неделе руководство ливерпульского клуба обсудит дальнейшую судьбу главного трене...
telegraph.co.uk
Уже в следующую пятницу, 6 мая, состоится заседание совета директоров Эвертона. Главным вопросом, на котором, будет целесообразность дальнейшего сотрудничества с Роберто Мартинесом.
 
Сообщается, что в случае неудовлетворительного результата в матче чемпионата Англии против Борнмута испанский специалист может быть уволен из клуба уже на следующей неделе.

Кроме того существует большая вероятность того, что даже в случае победы в этом поединке 42-летний Мартиес покинет клуб в конце нынешнего сезона.

Напомним, что в последнее время все чаще сообщается о разногласиях специалиста с ведущими игроками клуба, а болельщики клуба проводили акцию, где подержали левого защитника Ирисок Лейтон Бэйнса в конфликте с тренером.

Leighton Baines and Roberto Martinez

Также предполагается, что на матче с Борнмутом вновь будут проведены акции протестов против Мартинеса.
 
В нынешнем сезоне Эвертон идет на 11-м месте, но отрыв от 16-го места составляет всего 2 балла. В минувшие выходные Эвертон не сумел выйти в финал Кубка Англии, уступив Манчестер Юнайтед (1:2).
Источник: The Telegraph
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
danlo62, iSport.ua
danlo62
29 апреля, 11:43
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от "Danis", буду благодарен. Сайт - Fixmatch.n e t
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100