Ярмоленко заинтересовал Лестер

04 мая 2016, 12:08
Вингер динамо Андрей Ярмоленко может стать игроком чемпиона Англии.
Ярмоленко заинтересовал Лестер Вингер динамо Андрей Ярмоленко может стать игроком чемпиона Англии.
Лестер стал чемпионом Англии, и в следующем сезоне будет выступать на групповой стадии Лиги чемпионов. Руководство Лис и глваный тренер команды Клаудио Раньери понимают, что для того, чтобы быть конкурентноспособным коллективом в обоих турнирах нужны новые игроки.

Целью номер один, для усиления атаки команды должен стать игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко. 

По информации calciomercatoweb.it, представители Лестера уже контактировал с окружением Ярмоленко и узнали, что 26-летний игрок не прочь перейти в клуб, ведь давно заяявляет, что хочет попробовать свои сили в английской Премьер-лиге.

Сообщается, что Лисам понадобится расстаться с 25-ю млн евро для того, чтобы Динамо отпустило своего лидера в Англию.

Раньери собирается построить атаку своей команды в будущем сезоне вокруг треугольника Марез - Варди - Ярмоленко.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Ярмоленко со стороны Ливерпуля и Эвертона.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
06 мая, 02:32
HellYeah кремлёвский провокатор,и шо ты снова провоцируешь всего с одного аккаунта,скотыняка така,катсапские твои хозяева перестанут тебе платить и в утиль тебя,как бесполезное гивно,коим ты и являешься,да,ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака?ахаххахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))
глохни вафля дырявая
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
06 мая, 02:31
bocea77Срна высказался, Степаненко высказался. Кучера и Ракицкого нечего спрашивать - полетели своих защищать.
Хотелось бы хоть где-то прочитать расширенные интервью Рыбалки и Виды (как зачинщиков драки), ну и Ярмоленко с объяснением самого подлого поступка в этой всей ситуации. Но все ДК сидят тихо. В Харьков на последний тур я так понимаю тоже поедет третий состав и спросить не с кого будет. По-мужски, нечего сказать. Как и на поле...
перед лугандоновскими иудами, предателями украины никто извиняться не станет - они этого не заслуживают как ;)
bocea77, iSport.ua
bocea77
05 мая, 21:19
Срна высказался, Степаненко высказался. Кучера и Ракицкого нечего спрашивать - полетели своих защищать.
Хотелось бы хоть где-то прочитать расширенные интервью Рыбалки и Виды (как зачинщиков драки), ну и Ярмоленко с объяснением самого подлого поступка в этой всей ситуации. Но все ДК сидят тихо. В Харьков на последний тур я так понимаю тоже поедет третий состав и спросить не с кого будет. По-мужски, нечего сказать. Как и на поле...
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
05 мая, 13:42
жека10 ахахах. блять. живот порвал)))Невмывака ничего, с порванной ж0пой живёшь же как-то и с животом обойдётся - вам лугандонам не привыкать;) посмотрите,кто же он,так катсапский же ганdон,
провокатор,у6людатор,ватный невмывака-обоссатор,
своих кремлевских хозяев не уважает,
работу по троллингу плохо исполняет,
с проплаченных ему 4 аккаунта записи не черкает,
кося под болелу Динамо,тех самых болел 6ыдлом выставляет,
да и вообще по жизни попущенный он,
короче как уже упоминалось-настоящий rанdон,
ты если увидел его коммент,попусти его ниже колен,
пусть узнает свою сущность он,
невмывака-ньювысерГЕЙ-факюа-ГАНDОН!))))))))))))))))))))))))))))
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
05 мая, 13:22
жека10 ахахах. блять. живот порвал)))Невмывака ничего, с порванной ж0пой живёшь же как-то и с животом обойдётся - вам лугандонам не привыкать;) кремлёвский провокатор,и шо ты снова провоцируешь всего с одного аккаунта,скотыняка така,катсапские твои хозяева перестанут тебе платить и в утиль тебя,как бесполезное гивно,коим ты и являешься,да,ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака?ахаххахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
05 мая, 12:58
АнтиРашаЖелаю Ярмоле побыстрее перебраться в Англию, но главное- НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ- НЕ ИЗВИНЯТСЯ ПЕРЕД ПРОВОКАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жека10 ахахах. блять. живот порвал))) ничего, с порванной ж0пой живёшь же как-то и с животом обойдётся - вам лугандонам не привыкать;)
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
05 мая, 12:54
|D.V.N| Если начинают защищать того, кто каким-то образом действует в свои 26 как 10-летняя школьная крыса, и бьет со спины, то нужно вступаться, и затыкать дегенератам рты насчет справедливости, пускай уймутся такие как Невмывака и перестанут гнобить и палки в колёса кидать насчет Донбасса ТЫ ГОВНО ВАТНОЕ,подотрись свое пропагандой - украинцы никогда не встанут на сторону даунецкого гнилья вроде тебя или Степашки: уже сейчас более 60% украинцев за то чтобы отделить лугандонию раз и навсегда а гнид вроде тебя лишать гражданства за незнание украинского гимна,языка и истории;)
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
05 мая, 12:47
RobertoBaggio66 Для всей Уекраины был бы самый прекрасный подарок! Что бы не видеть эту гниду здесь никогда! гнидой являешься ты и твои лугандоновские соплеменники - ТАК ВСЕГДА БЫЛО И ВСЕГДА БУДЕТ.
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
05 мая, 12:45
|D.V.N| Пускай Гармаш перед Евро-2012 на фан-сектор Шахтера не пускал бы жесты неадекватной обезьяны, тогда глядишь было бы замечательно Кротовню и лугандонов нужно унижать регулярно и постоянно, потому что они иуды,бомжи и сепаратисты - если этого не делать украина рискует превратиться в лугандонию с гиви и моторылами!
fatman, iSport.ua
fatman
04 мая, 23:37
АнтиРашаЖелаю Ярмоле побыстрее перебраться в Англию, но главное- НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ- НЕ ИЗВИНЯТСЯ ПЕРЕД ПРОВОКАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жека10 ахахах. блять. живот порвал))) писюн не порви
F0rc3, iSport.ua
F0rc3
04 мая, 22:38
Зачем Лестеру дорогое бревно? Согласен с предыдущим постом.
Ziga044, iSport.ua
Ziga044
04 мая, 21:48
імхо, не потрібен він лестеру, можна легко взяти пару пацанів десь з чемпіоншипа = менш технічний, але дисциплінованих, жорстких, які звикли до британського футболу. Чому б не зробити нових Варді?)
жека10, iSport.ua
жека10
04 мая, 20:45
АнтиРашаЖелаю Ярмоле побыстрее перебраться в Англию, но главное- НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ- НЕ ИЗВИНЯТСЯ ПЕРЕД ПРОВОКАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ахахах. блять. живот порвал)))
АнтиРаша, iSport.ua
АнтиРаша
04 мая, 19:32
Желаю Ярмоле побыстрее перебраться в Англию, но главное- НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ- НЕ ИЗВИНЯТСЯ ПЕРЕД ПРОВОКАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|D.V.N|, iSport.ua
|D.V.N|
04 мая, 19:15
Bek-b2 Все-то ты неплохо говоришь и вроде правильно...но, есть одно большое НО....уважение как команда в ЧУ заслуживает только Днепр (ожет и еще есть пару толковых клубов, но не слежу особо за ними)...ГавНа хватает и в Динамо и в Шахтере...оба клуба давно забыли о чести и совести ( а может и не знали)...и только поступают как пи...сы! Гармаш, Ярмола, Хач, Алиев, Миля, Вида, Срна, Ракицкий, Луис Адриано, Степаненко, Ферна...все они пуступали и поступают как гнилье...и из-за них всегда было стыдно за то, что это лицо нашего ЧУКРа...Хотя вот смотрю на противостояния Барсы с Реалом или Милана с Интером...там тоже ганд...в всегда хватало, но там и команды играют (играли) не под стать нашим. Насчет Днепра согласен полностью, еще можно включить Металлист Ярославского.
dutchman, iSport.ua
dutchman
04 мая, 18:02
бредятина
Bek-b2, iSport.ua
Bek-b2
04 мая, 17:41
|D.V.N| Если начинают защищать того, кто каким-то образом действует в свои 26 как 10-летняя школьная крыса, и бьет со спины, то нужно вступаться, и затыкать дегенератам рты насчет справедливости, пускай уймутся такие как Невмывака и перестанут гнобить и палки в колёса кидать насчет Донбасса Все-то ты неплохо говоришь и вроде правильно...но, есть одно большое НО....уважение как команда в ЧУ заслуживает только Днепр (ожет и еще есть пару толковых клубов, но не слежу особо за ними)...ГавНа хватает и в Динамо и в Шахтере...оба клуба давно забыли о чести и совести ( а может и не знали)...и только поступают как пи...сы! Гармаш, Ярмола, Хач, Алиев, Миля, Вида, Срна, Ракицкий, Луис Адриано, Степаненко, Ферна...все они пуступали и поступают как гнилье...и из-за них всегда было стыдно за то, что это лицо нашего ЧУКРа...Хотя вот смотрю на противостояния Барсы с Реалом или Милана с Интером...там тоже ганд...в всегда хватало, но там и команды играют (играли) не под стать нашим.
|D.V.N|, iSport.ua
|D.V.N|
04 мая, 17:20
Bek-b2 в этой стране я уже ничему не удевлюсь! если даунецкие (не читай донецкие) и справедливі (не читай киевляне) будут и дальше друг другу пихать...а на поле происходить такая [censored] ня из-за двух [censored] бов...то ждет нас долгая и счастливая жизнь под руководством очередного пида...са (будь то Янык, Порох или кто-либо др) Если начинают защищать того, кто каким-то образом действует в свои 26 как 10-летняя школьная крыса, и бьет со спины, то нужно вступаться, и затыкать дегенератам рты насчет справедливости, пускай уймутся такие как Невмывака и перестанут гнобить и палки в колёса кидать насчет Донбасса
Bek-b2, iSport.ua
Bek-b2
04 мая, 15:51
Bek-b2 ))))))))))))))))))) по-любасу восторжествует...и Янык вернется президентом неньки)HellYeah та ну нах,вместе с порошком на вилы) в этой стране я уже ничему не удевлюсь! если даунецкие (не читай донецкие) и справедливі (не читай киевляне) будут и дальше друг другу пихать...а на поле происходить такая [censored] ня из-за двух [censored] бов...то ждет нас долгая и счастливая жизнь под руководством очередного пида...са (будь то Янык, Порох или кто-либо др)
okay, iSport.ua
okay
04 мая, 15:47
Вася-На-КанвасеЛестер уже топ-клуб? В 2017 о них все забудут. імхо, йому якраз в такий клуб і треба.
не в шось лондонське, або барсу/реал, а в лестер де всі очікують шо ти будеш пахати, і нема дуже де ввечері патусіть :)
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
04 мая, 15:37
|D.V.N| Правильно , неуй этих динамовцев выгораживать , пускай отвечают за крысу, Бог видит всё это, справедливость восторжествует.Bek-b2 ))))))))))))))))))) по-любасу восторжествует...и Янык вернется президентом неньки) та ну нах,вместе с порошком на вилы)
kav1, iSport.ua
kav1
04 мая, 15:27
Ярмоленком зацікавився чемпіон Англії ))))))
Bek-b2, iSport.ua
Bek-b2
04 мая, 15:21
|D.V.N| Правильно , неуй этих динамовцев выгораживать , пускай отвечают за крысу, Бог видит всё это, справедливость восторжествует. ))))))))))))))))))) по-любасу восторжествует...и Янык вернется президентом неньки)
maksimus1982, iSport.ua
maksimus1982
04 мая, 15:16
Нужно быть полным "Ярмолой", чтобы винить Степаненко и считать его провокатором! Ладно бы он харкнул на флаг ДК или показал фанам х.й...
maksimus1982, iSport.ua
maksimus1982
04 мая, 15:06
За 2,5 млн гривень - в Борнмут!
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100