Серия А. Матчи субботы. Слова

18 октября 2009, 10:53
Предлагаем вашему вниманию комментарии игроков, тренеров и руководителей испанских команд после субботних поединков.
Серия А. Матчи субботы. Слова Предлагаем вашему вниманию комментарии игроков, тренеров и руководителей испанских команд после субботних поединков.
Жозе Моуриньо, Reuters

Ювентус – Фиорентина 1:1

"Мы провели очень хороший матч, нам удалось сдержать Ювентус на его поле. Думаю, если игроки будут продолжать в том же духе, то мы с можем добиться гораздо большего в этом сезоне, нежели в прошлых. Хотел бы отметить, что сегодня нам не хватало точности в завершении атак, в остальном же наша команда была на высоте", – считает Чезаре Пранделли, главный тренер Фиорентины.

"Мы разочарованы таким результатом. Это не тот счет, который может нас радовать, пусть даже мы играли против Фиорентины. Теперь наша цель – победа в в серии А – усложняется, и мы сами в этом виноваты. Сегодня я выпустил рядом с Мело Поульсена, который должен был помогать бразильцу. Но, во втором тайме у нас все равно были проблемы в полузащите, игроки выглядели уставшими", – Чиро Феррара, наставник Ювентуса. 

"Быстрый гол Фиорентины разрушил все наши планы, хотя если не считать пропущенный гол, первый тайм нам удался, а вот второй мы провели намного хуже. Обидно, но впереди еще много туров, думаю, нам еще удастся обогнать Интер", – Джанлуиджи Буффон, голкипер "старой синьоры".


Дженоа – Интер 0:5 

"Мы всего лишь выиграли матч, ничего особенного не произошло. Это была не идеальная игра. Я бы предпочел разделить эти 5:0 на 1:0 в нашу пользу в следующих играх", – заявил Жозе Моуриньо, главный тренер Интера.

"В этом матче я наконец-то увидел того Балотелли, который нам нужен. Больше никого не буду выделять, так как мы единый коллектив. По поводу готовности игроков могу сказать, что замены Самуэля и Снайдера мы решили сделать, дабы поберечь их к ближайшему матчу Лиги чемпионов. Небольшую травму получил Комбиассо. Скорее всего, не увидим во вторник Милито и Моту", – заключил португальский наставник "нерадзурри".

"В самом начале поединка мы допустили ряд ошибок, которые и решили исход матча. Возможно, глупо говорить по такому счету о судействе, но, все же, скажу, что несколько раз против Флоккари грубо нарушали правила, но эти моменты так и остались незамеченными. Стоит признать, что не судейство виновато в нашем поражении", – наставник Дженоа, Джанпьеро Гасперини.

"Все, что надо, мы сделали в первом тайме, а во втором берегли силы на матч против Динамо, но как видите все равно смогли дважды забить. Считаю, что это действительно великая победа, мы были превосходны", – автор третьего гола в ворота Дженоа, Деян Станкович.

Источник: Goal.com
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100