Рамос: "На последние десть минут нас уже не хватило"

22 октября 2009, 13:07
Испанский наставник ЦСКА заявил, что его команде пока еще сложно играть с МЮ в открытый футбол.
Рамос: "На последние десть минут нас уже не хватило" Испанский наставник ЦСКА заявил, что его команде пока еще сложно играть с МЮ в открытый футбол.
Хуанде Рамос, Reuters

"Мы очень долго готовились к этому матчу, и я могу сказать, что первый тайм в исполнении моей команды прошел достаточно неплохо. Но с течением игры усталость накапливалась и, к сожалению, на последние десять минут нас уже не хватило: в физическом плане не смогли так уверенно сыграть в обороне, как то было в первом тайме. Вообще же сложно поставить две последних встречи в один ряд. В Нальчике мы не показали выдающегося футбола – потому, возможно, что в мыслях уже была предстоящая встреча с Юнайтед. Но все-таки тогда добились ничьей, что тоже неплохо. Ведь мы продолжаем бороться в чемпионате за самые высокие места. Возвращаясь к престижнейшему континентальному турниру, не будем забывать, что английский клуб изначально являлся фаворитом группы. Хотя мы, конечно, надеялись добыть три очка. Вместе с тем, давайте не будем лицемерами – в мире сейчас очень мало команд, которые могут себе позволить играть с Манчестером, что называется, от ножа" - объясняет Рамос.

Не оставил испанец бесследной и тему ранней замены Нецида.

"Не только чех, но и остальные наши футболисты на последних минутах встречи сильно устали. Не секрет, что некоторые из них готовились к матчу не в лучшем состоянии. Что касается Томаша, могу пояснить: его замена была вынужденной мерой".

Несмотря на вчерашнее поражение, рулевой ЦСКА заметил, что его команда думает только о втором месте и выходе в плей-офф.

"У нас есть математические шансы занять второе место и выйти из группы, о других вариантах даже не думаем. Посмотрим, как будут развиваться события, а вот когда игры на групповой стадии закончатся, тогда и подведем итоги" 

Источник: Eurosport.ru
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100