Хьюз: "Рефери помогают "Большой четверке"

23 октября 2009, 19:06
Наставник МанСити полагает, что среди судей Англии негласно принято подсуживать лидерам чемпионата.
Хьюз: "Рефери помогают "Большой четверке" Наставник МанСити полагает, что среди судей Англии негласно принято подсуживать лидерам чемпионата.
Марк Хьюз, AP

Марк Хьюз считает, что со стороны арбитров есть бессознательное стремление подсуживать "Большой четверке", чего нельзя увидеть по отношению к другим командам.

"Вы должны быть осторожны, потому что вы не можете ставить под сомнение единство людей, которые пытаются делать свою работу", - заявил Хьюз.

"Но если говорить об играх с участием Ливерпуля, Юнайтед, Челси и Арсенала, то в случае неверных решений, судьи сталкиваются с последствиями".

"Судьи попросту благоговеют перед лучшей четверкой чемпионата".

Не секрет, что цели МанСити - это хотя бы разрушить доминирование лучших четырех клубов Англии последних лет. Этим летом ряды манкунианцев пополнили звездные игроки, что стало возможным благодаря приходу капитала от арабских шейхов. Хьюз и его подопечные небезосновательно надеются использовать эти ресурсы в борьбе за медали, а то и чемпионский титул.

В этом сезоне манкунианцы уже были свидетелями противоречивых судейских решений, когда в дерби против МанЮнайтед судья Аткинсон добавил по мнению Сити больше положенного времени, в самом конце которого нападающий Юнайтед Майкл Оуэн забил победный гол.

По материалам английских СМИ.

Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100