Павлюченко близок к отъезду из Лондона

29 октября 2009, 20:09
Форвард Тоттенхэма не попадает в состав и хочет играть.
Павлюченко близок к отъезду из Лондона Форвард Тоттенхэма не попадает в состав и хочет играть.
Роман Павлюченко, фото BBC

Харри Реднапп выпустил Романа во вчерашнем матче против Эвертона, однако Павлюченко абсолютно не впечатлил. Агент футболиста, Олег Артемов, говорит, что проблемы россиянина вызваны психологическими аспектами: "Он плохо играет не потому, что много сидит на скамейке. Эти дела больше по части психологии."

"Конечно, ни один нормальный футболист не захочет сидеть на скамейке запасных. Но Павлюченко такой человек - он начинает играть хуже от неверия в него со стороны тренера, который предпочитает ему других футболистов" - говорит Артемов. Россиянин не выдерживает конкуренции со стороны любимых форвардов Харри Реднаппа - Робби Кина, Джермейна Дефо и Питера Крауча.

Павлюченко мог покинуть Уайт Харт Лейн еще летом, когда на него реально претендовали Зенит и Рома. Валерий Карпин также не исключает возвращения Романа в Спартак. Заинтересованность в его услугах проявлял и Вильяреал. Однако форвард остался в Лондоне, но, видимо, теперь не приминет шансом оттуда уехать.

"Летом Чемпионат Мира, у россиян отличные шансы на него попасть. Вряд ли Рома захочет терять полгода, а потом еще и не попасть на Мундиаль. Хиддинк доверяет ему. Задача Павлюченко - играть, и оправдывать это доверие" - сказал Артемов.

Источник: Agence France Presse
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100