Интер обыгрывает Палермо

29 октября 2009, 23:41
Несмотря на поражение, Палермо продемонстрировало, что играть против Интера и забивать ему – можно.
Интер обыгрывает Палермо Несмотря на поражение, Палермо продемонстрировало, что играть против Интера и забивать ему  – можно.
Авторы первых четырех мячей, АР

Интер – Палермо 5:3

Голы: Это`О, 7 (пен.), 43, Балотелли, 34, 42, Милито, 83 – Микколи, 49, 67, Эрнандес, 62 
 
Те, кто следит за событиями в итальянском футболе, наверняка обратили внимание на ежедневные заявления, суть которых сводится к одному – Интер однозначно станет обладателем Скудетто и в этом сезоне, других вариантов и быть не может. Как бы такая честь и хвала не сыграла злую шутку с Жозе Моуриньо и его подопечными, которые явно зазнались, что и показал отчетный матч. 
 
Тактическая расстановка нерадзурри по сравнению с предыдущим матчем против Катаньи осталась неизменной – 4-3-1-2. Только теперь роль плеймейкера с первых минут досталась Станковичу, так как Снейдер травмировался и теперь вряд ли сыграет даже в Киеве. Не увидели мы сегодня Лусио, которого заменил Самуэль, а также вместо Виейра играл Камбиассо. Примечательно, что впервые после травмы в заявку попал Милито.
 
По первым минутам, именно самым первым, стало ясно, что придется наблюдать зрелище подобное тому, которое было в прошлую субботу, когда Жозе Моуриньо и его дружина одолели Катанью. Но, все изменил пенальти уже на шестой минуте, назначенный в ворота Сиригу. Получилось все довольно банально – Балотелли получил мяч в штрафной, начал финтить, а защитники вместо того, чтобы выбить мяч – дали по ногам Марио. Пострадавший уже было договорился с Это'О на счет пробития одиннадцатиметрового, но внезапно прибежал Дзанетти и оттянул юнца за руку, чтоб тот не наделал глупостей. В итоге, приговор четко исполнил камерунский нападающий, а Балотелли даже поздравлять того не стал, так обиделся. Тут же Кристиан Киву показал всем театр одного актера, на четвереньках отбросив мяч в штрафную на Жулио Сезара, который и так уже практически забирал его. В общем, повеселил народ и сам обрадовался.
 
Честно сказать, парочка Балотелли-Это'О просто разрывала оборону Палермо, а особенно доставалось 20-летнему Кьяеру, который постоянно терял свою позицию и не успевал за соперниками. Правда, стоит отдать должное и гостям, пытавшимся создавать свои моменты. Так, несколько хороших ударов нанес Симплисио, а с выстрелом Микколи Жулио Сезар справился с большим трудом. Но все это не сравнится с тем, что делал на поле Балотелли. Парень явно нашел свою игру, что совсем не может радовать поклонников киевского Динамо, которому уже на следующей неделе играть против Интера. На 34-й минуте Марио выпрыгнул выше всех после подачи углового и сделал счет 2:0. Отличный шанс сократить счет был у Кавани, но его удар оказался чересчур бездарным. Тут же Балотелли и его коллега из Камеруна показали, что нужно делать в таких эпизодах. За три минуты до свистка на перерыв Балотелли воспользовался неразберихой между Сиригу и Кьяером и отправил мяч в ворота. А уже через минуту Балотелли выдал изумительный пас на Это`О, который одним касанием сделал счет 4:0. Вот так команды пошли отдыхать.
 
А с первых минут второго тайма за дело взялся Микколи, четко и ясно дав понять, что атака и оборона хозяев несопоставимы по своему уровню. На 49-й минуте Фабрицио получил передачу от партнера и при полном попустительстве обороны  вошел в штрафную, где спокойно переиграл голкипера – 4:1. Желания бегать у подопечных Моуриньо уже не было, ведь и так все ясно, кто победил. Отметим, что едва начался второй тайм, травму получил Балотелли, а вышел Милито. 
 
Второй гол Палермо также на совести защитников, которые сначала позволили Кассани сделать прострел с левого фланга, а потом никто не помешал забить Эрнандесу. Спустя пять минут Микколи делает дубль – 4:3!!! Три ошибки допустили центральные защитники в течение двадцати минут. Практически сразу же травму получил Это`О, пришлось и его менять, а выпускать Мотту. И только после третьего гола Интер побежал, испугался, что может упустить победу. И надо же, на 83-й минуте своего добился – Майкон обставил Мильяччо на правом фланге, прострелил, а Милито лишь оставалось подставить ногу и сделать 5:3. 
 
Вот такая победа Интера, очередная, но неоднозначная по-своему. Атакует команда хорошо, а вот защищается куда хуже… Этим и надо воспользоваться на следующей неделе. 
 
 
Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Самуэль, Киву (Сантон, 46), Дзанетти, Камбиассо, Мунтари, Станкович, Это'О (Мотта, 74), Балотелли (Милито, 48)
 
Палермо: Сиригу, Гоян, Кьяер, Мильяччо, Кассани, Симплисио (Ночерино, 85), Брешиано, Мелинте (Эрнандес, 46), Пасторе (Бертоло, 85), Кавани, Микколи
 
Предупреждения: Киву – Гоян, Бертоло
 
Михаил Тихонов, iSport.ua    
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100