Большая пятерка. Анонс игрового дня

31 октября 2009, 13:11
Представляем вашему вниманию анонс предстоящих поединков в топ-чемпионатах.
Большая пятерка. Анонс игрового дня Представляем вашему вниманию анонс предстоящих поединков в топ-чемпионатах.
Reuters

Англия

Помимо матча Арсенал – Тоттенхем, на Туманном Альбионе сегодня состоится еще восемь поединков. Прекрасная возможность исправиться перед своими поклонниками будет у МЮ, которые на Олд Траффорд принимают Блэкбэрн. Выездные встречи для подопечных Сэма Аллардайса стали настоящим бедствием – 4 поражения и 16 пропущенных мячей. 
 
Второй раз в течение недели встретятся между собой Болтон и Челси. Лондонская репетиция перед сегодняшним поединком закончилась уверенной победой синих, которые, забив скакунам четыре безответных гола, вышли в полуфинал Кубка английской лиги. На Рибок Стэдиум, правда, Болтон так просто никого не отпускает, в прошлом туре ни с чем оттуда уехал Эвертон. К тому же, два последних выезда закончились для Карло Анчелотти и его подопечных поражениями от Уигана и Астон Виллы. В общем, будет сложно и тем, и другим. 
 
Интерес вызывает встреча Фулхэма и Ливерпулся, которая состоится на Крэйвен Коотедж. Красные в прошлом туре уверенно переиграли МЮ и, наконец, прервали свою неудачную серию из одних поражений. Но уже в среду удача вновь покинула Рафу Бенитеса, чья команда не смогла устоять в противостоянии с Арсеналом Арсена Венгера - 1:2 и вылет из Кубка лиги. Вновь не поможет Ливерпулю Джерард, также не будет Джонсона и Риеры.
 
Все матчи дня: 14.45 Арсенал – Тоттенхем, 17.00 Болтон –Челси, Фулхэм – Ливерпуль, Бернли – Халл, Эвертон – Астон Вилла, Портсмут – Уиган, Сток Сити –Вулверхэмптон, Сандерленд –Вест Хэм, 19.30 МЮ – Блэкбэрн. 
 
 
Италия
 
В Серии А, помимо встречи Ювентуса и Наполи, очень любопытная игра состоится на Сан-Сиро, где Милан будет принимать Парму. На данный момент команда Франческо Гвидолина расположилась на четвертом месте и на один пункт опережает россонери, которые идут следом. В среду Милан упустил победу, позволив Наполи отыграть два мяча. Кроме этой неприятности, случилась еще одна – травму получил Неста, из-за чего помочь своей команде он не сможет. 
 
У Пармы стоит отметить атакующий тандем Божинов-Палоски, который чаще всего и является создателем побед для своей команды. Для молодого Альберто Палоски это особенная игра, ведь дебютировал в Серии А он как раз в составе Милана, воспитанником которого и является. 
 
Все матчи дня: 19.00 Ювентус – Наполи, 21.45 Милан – Парма.
 
 
Испания
 
В Примере интересной обещает быть встреча Осасуны и Барселоны. После поражения от Рубина блаугранас в пух и прах разнесли Сарагосу – 6:1, но теперь им предстоит сыграть в Памплоне, держа в уме ответный поединок в Казани. У Барсы в лазарете остаются Милито и Дани Алвеш, но уже готов выйти на поле Анри.
 
Первый матч под руководством Кике Флореса сегодня сыграет Атлетико. Матрасникам предстоит сложнейший визит в Бильбао к местному Атлетику, который не знает вкуса побед уже на протяжении пяти матчей. В поединке против Мальорки Атлетико выставил себя полным посмешищем, не сумев дожать соперника, который играл с 52-й минуты вдевятером. Посмотрим, удалось ли Кике Флоресу что-то наладить в клубе за эту неделю.
 
Все матчи дня: 19.00 Реал – Хетафе, 21.00 Осасуна – Барселона, Херес – Севилья, 23.00 Атлетик – Атлетико.
 
 
Германия
 
Без сомнений, в Германии будут внимательно следить за противостоянием Шальке и Байера. В прошлом туре Байер поделил очки с дортмундской Боруссией, а Шальке разошелся миром с Гамбургом. Фармацевты сейчас проходят тест, по результатам которого станет известно, достойны ли они претендовать на чемпионство. Первый экзамен в Гамбурге завершился вничью, а теперь вот непростая поездка на Велтинс-Арену, где дружина Феликса Магата на удивление играет хуже, чем на выезде. 
 
Веселый матч обещает получиться в Нюрнберге, куда приезжает Вердер. Бременцы сейчас настолько хороши, что команде Михаэля Енинга просто не позавидуешь. 4 победы и 11 забитых мячей – вот такой показатель у музыкантов в последних играх. Кстати, первое и пока что последнее поражение Вердеру нанес Айнтрахт еще в первом туре. 
 
Если бы Вольфсбург туром ранее выиграл у Герты, то сегодня вряд ли бы кто-то уделял особое внимание его матчу с Майнцем, но теперь придется, так как в Берлине были зафиксированы нули. Проверим сегодня, была это неожиданность или же, волки постепенно начинают терять свои позиции. 
 
Все матчи дня: 16.30 Штутгарт –Бавария, Нюрнберг – Вердер, Вольфсбург – Майнц, Гамбург – Боруссия М, Кельн – Ганновер, 19.30 Шальке – Байер.
 
 
Франция
 
В Лиге 1 обращает на себя внимание матч Сент-Этьенн – Лион. Хозяева хоть и находятся в подвале турнирной таблицы, но дома уже успели прихлопнуть Бордо, а Лион тем временем, задрав высоко нос, после победы на Энфелде был разгромлен в прошлом туре в Ницце – 4:1. В случае, если жирондинцы сегодня обыграют монегасков, а Лион вновь оступится, расстояние между ними будет уже в пять очков.
 
Все матчи дня:  20:00. Бордо – Монако, Марсель - Тулуза, Осер – Монпелье, Булонь – Нанси, Гренобль – Лилль, Ланс – Лорьян, 22.00 Сент-Этьенн - Лион
 
Михаил Тихонов, iSport.ua
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100