Большая пятерка. Анонс игрового дня

01 ноября 2009, 13:26
Представляем вашему вниманию анонс предстоящих поединков в топ-чемпионатах.
Большая пятерка. Анонс игрового дня Представляем вашему вниманию анонс предстоящих поединков в топ-чемпионатах.
Reuters

Англия

Вчера на Туманном Альбионе состоялись девять матчей, а сегодня очередной тур в Премьер-лиге закроют Манчестер Сити и Бирмингем.  У горожан есть хорошая возможность подвинуть с четвертого места Тоттенхем, который вчера был бит по всем статьям Арсеналом. 
 
Начало матча в 18.00.
 
 
Италия
 
В Серии А внимания заслуживают матчи с участием Фиорентины, Ромы и Лацио. 
 
Подопечные Чезаре Пранделли уже четыре тура кряду не могут выиграть, из-за чего уже опустились на девятое место, но благо плотность в турнирной таблице такова, что одной победы хватит, чтобы подняться сразу на четыре ступеньки вверх. Да, и соперник не самый сложный – Катанья, демонстрирующая сейчас, наверное, самый скучный футбол в итальянском чемпионате. 
 
Отношение к себе со стороны руководства сегодня может узнать Клаудио Раньери. Конечно, случится это только в том случае, если Рома вновь проиграет. Пока что Розелла Сенси молчит, но четвертое поражение подряд может вывести ее из себя, хотя она и понимает, что без Франческо Тотти, а теперь и без Де Росси, римлянам всегда приходится тяжело. Без своих лидеров придется играть и против Болоньи, положение которой еще хуже – 17 место. 
 
Еще один римский клуб, Лацио, отправляется в Тоскану, где будет противостоять Сиене, которая в середине недели получила нового наставника. Им стал тренер дублирующего состава Марко Барони. От услуг Марко Джампаоло отказались и правильно, наверное, сделали, ведь последнее место команды на данный момент является безоговорочным. Задуматься о своем будущем уже стоило бы и Баллардини. Орлы терпят настоящее бедствие, опускаясь с каждым туром все ниже и ниже. Выездные матчи команде даются с огромным трудом. Так, в прошлые выходные Бари камня на камне не оставил от Лацио. 
Посмотри, что получится на этот раз. 
 
Все матчи дня: 16.00 Рома – Болонья, Сиена – Лацио, Фиорентина – Катанья, Ливорно – Интер, Сампдория – Бари, Кальяри – Аталанта, Кьево – Удинезе, 21.45 Палермо – Дженоа.
 
 
Испания
 
В Примере сегодня относительно спокойный день, разве что выделяются матчи у частием Валенсии и Мальорки. Первая поедет в гости к явному аутсайдеру Малаге, а вторые будут сражаться против Расинга. Так получилось, что Расинг большинство своих очков заработал на выезде, а Мальорка как раз дома на оно Эстади. Это и добавляет интригу в противостоянии между этими командами. 
 
Все матчи дня: 18.00 Сарагоса – Альмерия, Вильярреал – Тенерифе, Мальорка – Расинг, Эспаньол – Вальядолид, 20.00 Малага – Валенсия, 22.00 Депортиво – Спортинг Х. 
 
 
Германия
 
Все самое интересное в Бундеслиге случилось вчера. Выделить стоит только матч Фрайбурга протии в Хоффенхайма. Команда Рангника в случае победы скинет с пятого места саму Баварию. 
 
Во втором матче сыграют Айнтрахт и Бохум. Откровенно говоря, посредственный матч, в котором разве что интересно будет посмотреть на то, сможет ли Бохум оторваться от Герты, идущей на последнем месте. 
 
Все матчи дня: 16.30 Фрайбург – Хоффенхайм, 18.30 Айнтрахт – Бохум. 
 
Франция
 
В Лиге 1 будем наблюдать за ПСЖ, пропустившим прошлый тур из-за болезни своих футболистов свиным гриппом. Сегодняшний соперник парижан, Сошо, сейчас находится на одну ступеньку выше, но имеет на одну игру больше. Развить успех, начатый в игре против Лиона, попробует Ницца, в гости к которой приезжает Ле Ман, один из аутсайдеров чемпионата.
 
Все матчи дня: 18.00 Ницца – Лион, Ренн – Валансьенн, 22.00 ПСЖ – Сошо.
 
Михаил Тихонов, iSport.ua       
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100