Большая пятерка. Анонс игрового дня

07 ноября 2009, 12:57
Представляем вашему вниманию анонс предстоящих поединков в топ-чемпионатах.
Большая пятерка. Анонс игрового дня Представляем вашему вниманию анонс предстоящих поединков в топ-чемпионатах.
Reuters

Англия

В Премьер-лиге сегодня состоится пять матчей, и только в одном из них будет играть команда из первой четверки – лондонский Арсенал поедет в гости к Вулверхэмптону. Сколько бы не говорили, что волки на своем поле дадут бой любому сопернику, канониры обязаны их побеждать, особенно с учетом того, как они расправились в прошлом туре с Тоттенхэмом, а вслед за ним уничтожили АЗ Алкмар в Лиге чемпионов. 
 
Обращает на себя внимание встреча Тоттенхэма и Сандерленда. Два последних поражения отбросили лондонцев на пятое место, куда не без оснований поглядывает и Сандерленд. Стив Брюс собрал неплохой коллектив, который уже насобирал 17 очков и теперь метит в зону еврокубков. Будет интересно понаблюдать за действиями Даррена Бента, прошлый сезон выступавшего как раз на Уайт Харт Лейн.
 
Все матчи дня: 17.00 Астон Вилла – Болтон, Блекберн – Портсмут, Тоттенхэм – Сандерленд, Манчестер Сити – Сандерленд, 19.30 Вулверхэмптон – Арсенал.
 
 
Италия
 
12-й тур в Серии А откроется матчем Катаньи и Наполи. Неаполитанцы сейчас настолько хороши, что сложно себе представить, как хозяевам удастся их остановить. Фиорентина, Милан, Ювентус – семь очков набрали подопечные Вальтера Маццари в играх с этими командами. Особняком стоит встреча в Турине, где Наполи уступал 0:2, но во втором тайме повернул все в свою сторону, забив победный гол в последние десять минут. Катанья наряду с Сиеной сейчас безнадежный аутсайдер чемпионата, в 11-ти матчах одержана всего лишь одна победа.  
 
Все матчи дня: 19.00 Катанья – Наполи, 21.45 Аталанта – Ювентус. 
 
 
Испания
 
В Ла Лиге помимо встреч Атлетико – Реал и Барселона – Мальорка, будут сыграны еще два матча – Хетафе сразится с Депортиво, а Тенерифе с Малагой. 
 
Выехать из пригорода Мадрида с тремя пунктами удавалось в этом сезоне только Барселоне, остальные же уходили ни с чем, среди этих неудачников есть даже Валенсия. Для Депора это будет такой же сложной поединок, как и в прошлом туре против Спортинга, с которым была разыграна мировая. 
 
Все матчи дня: 19.00 Хетафе – Депортиво, Тенерифе – Малага, 21.00 Барселона – Мальорка, 23.00 Атлетико – Реал. 
 
 
Германия
 
В Бундеслиге всегда есть на что и на кого посмотреть, среди избранных вновь Штутгарт. Как же оставить без внимания швабов  и их горе-наставника Маркуса Баббеля. Хотя, шутки в сторону, команда уже два матча не проигрывает, причем положительные исходы зафиксированы в играх против Баварии (0:0) и Севильи (1:1). Сегодня предстоит непростой вояж в Менхенгладбах, где Штутгарт ожидает Боруссия, прикончившая в прошлую субботу Гамбург на его поле. 
 
Кроме этого, стоит отметить поединок с участием Майнца и Нюрнберга. Первые в прошлом туре развели на ничью Вольфсбург (3:3!!!), а вторые – Вердер (2:2), причем победа была упущена на последних минутах. И вот теперь эти команды сойдутся в личном противостоянии. Добавим, что Майнц на своем поле хорош – одна ничья и четыре победы, одна из которых над Баварией.  
     
Все матчи дня: 16.30 Бавария – Шальке, Хоффенхайм – Вольфсбург, Боруссия М – Штутгарт, Майнц – Нюрнберг, Бохум – Фрайбург.
 
 
 
Франция
 
Как обычно в Лиге 1 большинство матчей будет сыграно в субботу. В первую очередь обратить внимание стоит на матч ПСЖ – Ницца. Парижане в прошлом туре разгромили Сошо, а канарейки неделей ранее разобрали на запчасти Лион. При этом ПСЖ идет 10-м, а Ницца еще ниже, расположившись на 14-м месте. 
 
А центральным матчем дня можно назвать встречу Валансьена и Монпелье. Обе команды сейчас находятся в зоне еврокубков, что, конечно же, очень многих удивляет. Монпелье сейчас сбавил обороты, дважды проиграв на выезде, а Валансьен же напротив только начал их набирать, обыгрывая соперников и дома, и в гостях. К этому дуэту надо добавить еще Осер, который сейчас расположился на пятой позиции, а сегодня играет с Ле Маном, одним из аутсайдеров, и имеет все шансы подняться еще выше. 
 
Свои бомбардирские подвиги вновь постарается  продемонстрировать бразилец Нене. Соперником Монако выступит слабенький Гренобль, занимающий в данный момент 20-е место. 
 
Все матчи дня: 20.00 ПСЖ – Ницца, Лорьен – Булонь, Монако – Гренобль, Валансьен – Монпелье, Нанси – Сент-Этьенн, Ле Манн – Осер, 22.00 Сошо – Ланс.  
 
Михаил Тихонов, iSport.ua

Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100