Днепр — Сент-Этьен. Анонс матча

22 октября 2015, 09:20
| Информация "КОМАНДЫ"
Победа даст Днепру хорошие шансы на выход из группы/
Днепр — Сент-Этьен. Анонс матча Победа даст Днепру хорошие шансы на выход из группы/
Мирон Маркевич, фото ФК Днепр
Днепр
Сент-Этьен
 
22 октября. Днепропетровск.
Стадион «Днепр-Арена». 20.00 
 
Трансляция - Украина, Футбол 1
 
Отголоски поведения днепропетровских болельщиков в прошлом сезоне докатились и до предстоящего поединка команды Мирона Маркевича в Лиге Европы. Днепру снова придется сыграть при пустых трибунах. Впрочем, "синие" уже закалены матчем против Лацио, несмотря на то, что отыграться во встрече с римлянами им удалось лишь в компенсированное время. Хочется надеяться, что в поединке с Сент-Этьеном украинские поклонники увидят и первый домашний выигрыш днепрян. Тем более что опыт победы над этим французким клубом у них имеется. В прошлом розыгрыше на групповой стадии точный выстрел Артема Федецкого подарил Днепру еврокубковую весну, которая потом  продлилась до финала турнира. 
 
Отрадно, что к матчу против "зеленых" днепропетровцы подходят без кадровых потерь, если не считать Романа Зозулю, который хоть и работает в общей группе, но, как сказал Мирон Маркевич корреспонденту "КОМАНДЫ", его выход  на поле пока не планируется. Также наставник Днепра сообщил, что подготовка к поединку идет в обычном режиме, но главное, чтобы подопечные выполнили на поле все то, что от них требуется, тогда и результат будет положительным.
 
Можно предположить, что "синие" на правах хозяев предстанут в атакующем составе, и место в старте достанется не только Роману Безусу, похоже, потихоньку выходящему на свой уровень, но и Бруно Гаме, которым Мирон Маркевич в последнее время доволен. Ну и, конечно, на острие не обойдется без Евгения Селезнева, в текущем сезоне расписавшегося в воротах соперников уже 12 раз.
 
Говорят цифры
 
25 матчей сыграли украинские команды в еврокубках на своем поле против французских клубов: семь побед, 13 ничьих и пять поражений, разница мячей 25-19.
 
5 домашних поединков против французов имеется в активе Днепра, который один раз выиграл и четырежды разошелся с ними миром. Мячи - 3-2.
 
Погода
22 октября вечером в Днепропетровске ожидается облачная погода, возможен дождь. Температура воздуха +6.
 
Фемида
Алон ЕФЕТ
 
Матч будет обслуживать израильская бригада рефери во главе с 43-летним Алоном Ефетом. На линиях ему будут помогать Данни Красиков и Ниссан Давиди. В роли дополнительных ассистентов выступят Зив Адлер и Даниэль Бар Натан.
 
Ефет уже обслуживал поединок Днепра в розыгрыше Лиги Европы. Осенью 2012 года его свисток зафиксировал выездное поражение украинского клуба от итальянского Наполи (4:2). Любопытно, что Алон - первый израильтянин, которому доверили судить встречу Лиги чемпионов.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Jackie, iSport.ua
Jackie
22 октября, 15:30
Удачи ребята! Нужна победа!
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
22 октября, 13:01
С динамо го в н о -вопрос,хотя это скорее всего просто обычная потасовка на футболе, но там афро так шо могут реально впаять по полной((. Мне что -то кажется , или так оно и есть Украина находится под очень пристальным вниманием Грё баного УЕФА, Суркису пора вмешаться в этот вопрос и чем быстрее, тем лучше.А по Днепро имхо, Выиграют 1-0 и без болел))) Хотя будет крепко сложно.
efanishe, iSport.ua
efanishe
22 октября, 11:32
Всем привет! Ребята, вот отличный сайт для онлайн просмотра матчей http://checklive.ru/sport_online/football/chempionat_ukraini2 . Тут большой выбор чемпионатов, кубков и т.д. Отличное качество и не лагает! Советую!
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
22 октября, 09:48
Слава Богу Днепруша вернулся в родные стены ! Динамо походу впаяют норм наказание за темнокожихю!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100