Днепр — Сент-Этьен: специалисты считают, что в матче будет забит один гол

22 октября 2015, 11:29
| Информация "КОМАНДЫ"
Накануне лигоевропейского поединка своими прогнозами поделились специалисты и эксперты.
Днепр — Сент-Этьен: специалисты считают, что в матче будет забит один гол Накануне лигоевропейского поединка своими прогнозами поделились специалисты и ...
Александр Севидов, ФК Металлист
Накануне лигоевропейского поединка между Днепром и Сент-Этьеном своими прогнозами относительно исхода матча поделились специалисты и эксперты.
 
Александр СЕВИДОВ (главный тренер Металлиста)
 
1:0
"Думаю, что французы не смогут в Днепропетровске остановить Днепр. Команда Мирона Маркевича сейчас на ходу, грамотно выходит в быстрые атаки, которые, что важно, есть кому завершать. Я имею в виду Селезнева, набравшего потрясающую форму. Его одноклубники, впрочем, также играют на кураже. Мирон Богданович, которого я очень уважаю, сумел воспитать у подопечных характер. В сочетании с еврокубковым опытом это гремучая смесь".
 
Владимир ПЯТЕНКО (экс-тренер Металлурга Д)
 
0:1
"Днепру очень тяжело будет вскрыть оборону Сент-Этьена. Французский футбол - жесткий, очень напоминающий, кстати, украинский. Днепряне, надо отдать им должное, прекрасно воспользовались ошибками Стали в чемпионате Украины. Однако Сент-Этьен никому разгуляться не позволит, и вряд ли допустит детские ошибки. Хозяевам поля нужно сыграть максимально прагматично, постараться завоевать хотя бы одно очко, хотя сделать это будет непросто".
 
Илья БЛИЗНЮК (экс-тренер Ильичевца)
 
1:0
"Футболистам Днепра нужно переключиться на другой футбол. После прогулки в матче со Сталью непросто настроиться на поединок, который без сомнения будет отличаться другим накалом, другой скоростью, борьбой. Взять очки в матче с таким непростым соперником, дорого стоит. На стороне Днепра - успешный еврокубковый опыт. Кроме того, тренерский штаб нашей команды, уверен, досконально изучит Сент-Этьен и сумеет его озадачить".
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100