Сент-Этьенн — Днепр. Анонс матча

05 ноября 2015, 10:12
| Олег СЕМЕНЧЕНКО, "КОМАНДА"
Расклад лучше, чем в 2014-м...
Сент-Этьенн — Днепр. Анонс матча Расклад лучше, чем в 2014-м...
Мирон Маркевич, фото ФК Днепр
Сент-Этьенн - Днепр
5 ноября. Сент-Этьенн. Стадион Жоффруа Гишар. 22.05
 
"У французов нужно брать реванш" - под таким лозунгом, по логике, должны выйти на матч в Сент-Этьенне подопечные Мирона Маркевича. Четвертый тур группового турнира, обычно, решающий в распределении мест в итоговой таблице. На этом этапе год назад Днепр сумел переломить неблагоприятную турнирную ситуацию в свою пользу. Сейчас же у команды положение лучше - в ее копилке имеется четыре очка, но "синие" умудрились проиграть главному конкуренту в борьбе за второе место дома. Значит, в гостях необходимо вернуть утраченное...
 
У Днепра в составе нет дисквалифицированных (на карточке висит только Ротань). Что касается лазарета, то к серьезно травмированному Федорчуку добавился Чигринский, которого в срочном порядке заменили по ходу матча с Олимпиком. Дмитрий, как сообщил Мирон Маркевич, потянул заднюю мышцу. Следует заметить, что повреждение опытного защитника поставило точку в эксперименте коуча Днепра, попытавшегося в поединке чемпионата Украины отработать вариант игры с Сент-Этьенном, при котором Чигринский действовал перед четверкой защитников и за спинами Ротаня и Эдмара.
 
Под вопросом участие в матче Безуса и Зозули. Так что по сути у наставника "синих" нет больше выбора для маневров. Наверняка место в основе достанется Чеберячко, справа в полузащите сыграет Томечак, а на левый фланг защиты передислоцируется Де Матос вместо Андерсона, который неубедительно выглядел в матче с Олимпиком. В остальном все в привычном для нынешнего Днепра варианте.
 
Ориентировочный состав: Бойко - Федецкий, Дуглас, Папа, Де Матос - Чеберячко, Эдмар - Томечак, Ротань, Матеус - Селезнев.
 
Говорят цифры
 
32 удара по воротам соперника в трех матчах группового этапа текущей ЛЕ нанес Днепр. 12 из них пришлись в створ.
 
5 предыдущих еврокубковых матчей на своем поле Сент-Этьенн завершил вничью.
 
Фемида
 
Маттиас ГЕСТРАНИУС (Финляндия)
 
37-летний арбитр матча Сент-Этьенн - Днепр обслуживает международные матчи с 2009 года. Гестраниус уже судил поединок с участием Днепра в 2013 году, исполняя обязанности дополнительного ассистента рефери на домашней игре днепрян с португальским клубом Пасуш де Феррейра.
 
Помощниками Маттиаса Гестраниуса на линии будут Ян-Петер Аравирта и Микко Алакаре, дополнительными ассистентами - Антти Мунукка и Деннис Антамо. Четвертый арбитр - Юкка Хонканен (все из Финляндии). Обязанности делегата УЕФА возложены на Торира Хаконарсона из Исландии, а судейского наблюдателя - на австрийца Штефана Месснера.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
05 ноября, 15:08
Мячик круглый, а вдруг и выиграем ))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100