Лацио — Днепр. Анонс матча. На Бога надейся, а сам не плошай

26 ноября 2015, 10:56
Выйти из группы Днепру, судя по всему, поможет только чудо...
Лацио — Днепр. Анонс матча. На Бога надейся, а сам не плошай Выйти из группы Днепру, судя по всему, поможет только чудо...
Мирон Маркевич, Getty Images
Лацио
Днепр


26 ноября. Рим.
Стадио Олимпико. 20.00

Подопечные Мирона Маркевича отправляются в Италию на матч пятого тура группового раунда Лиги Европы против Лацио не в самом лучшем расположении духа. Не выиграв в последнем туре внутреннего первенства у Черноморца, Днепр отпустил своих конкурентов (Шахтер и Динамо) в борьбе за зону Лиги чемпионов следующего сезона уже на девять очков, а ликвидировать такой гандикап, учитывая реалии нашего чемпионата, вряд ли представляется возможным.

Хотя, с другой стороны, может, это и есть потолок "синих", ведь тот же Мирон Маркевич не раз сетовал на то, что ушедших минувшим летом игроков заменили в основном футболисты, которые не тянут на уровень и амбиции Днепра. И теперь приходится выезжать на старом багаже.

Впрочем, хочется верить, что на один матч может собраться любая команда, не говоря уже о днепропетровцах, у которых, к примеру, в последнем поединке чемпионата на поле вышло девять финалистов прошлой Лиги Европы. После поражения в ключевом матче группового раунда нынешнего турнира от Сент-Этьена в гостях, для Днепра в главный поединок осени превращается теперь уже противостояние в Риме, хотя и победа в нем отнюдь не гарантирует "синим" выхода из группы – кроме нее, понадобится и определенное стечение обстоятельств. Но, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.

Что касается кадровых проблем, то днепропетровцам не помогут как минимум два исполнителя - Джон Руис травмирован, а Руслан Ротань дисквалифицирован.

Что до Лацио, то хоть римляне и набрали на групповой стадии текущего розыгрыша ЛЕ максимальное количество очков, это еще ни о чем не говорит. В чемпионате они чувствуют себя не слишком уютно, пребывая на восьмом месте с четырехматчевой безвыигрышной серией в пассиве.

Говорят цифры


30 матчей
сыграли украинские команды в еврокубках против итальянских клубов на чужом поле: три победы, семь ничьих и 20 поражений, разница мячей 25—66.

5 выездных поединков
против итальянских команд имеется в активе Днепра. В них днепряне четыре раза проиграли и однажды сыграли вничью. Мячи 6—11.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Edd.Dragon, iSport.ua
Edd.Dragon
26 ноября, 18:53
На фото-Маркевич после крупного слива Лацио.=)
Та то таке.)))
АнтиРаша, iSport.ua
АнтиРаша
26 ноября, 17:07
Шанс есть даже тогда, когда его нет! Победы Днепру!!!
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
26 ноября, 16:06
аkіm666uабез шансов для перди. вообе лучше бы не выходили в группу. брали бы припер с руссских клубов. это уровень, хочется болеть за ребят! sosi
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
26 ноября, 14:45
аkіm666uабез шансов для перди. вообе лучше бы не выходили в группу. брали бы припер с руссских клубов. это уровень, хочется болеть за ребят! Дебилушка болеет за Рубин и ЦСКА! Хотя твои черви полезные, ты как напишешь всякую фигню то Днепруша всегда выигрует !
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
26 ноября, 13:27
без шансов для перди. вообе лучше бы не выходили в группу. брали бы припер с руссских клубов. это уровень, хочется болеть за ребят!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100