Маркевич: "Нужно брать более серьезных футболистов"

26 ноября 2015, 23:15
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич ответил на вопросы журналистов после матча Лацио - Днепр (3:1).
Маркевич: "Нужно брать более серьезных футболистов" Главный тренер Днепра Мирон Маркевич ответил на вопросы журналистов после матча Лацио - Днепр (3:1).
— Чего сегодня не хватило?
 
— Нельзя останавливаться, а первый гол – это просто… Матеусу, наверное, уже нужно идти судить, ведь остановился, посчитав, что будет штрафной. Команда получила гол на первых минутах, а это не совсем правильно, да еще и после такого момента. Опытный игрок бросил играть…Только сравняли, так сразу пропустили второй мяч. Немного лучше играли, нежели против Сент-Этьенна, но пока этого не хватает для победы.
 
— Первый пропущенный мяч сломал план на игру? После этого Лацио отдал Днепру инициативу и вынудил атаковать позиционно…
 
— Конечно. После этого они сразу отошли назад, а нам непросто было скрыть оборону Лацио. Пока Зозуля не может играть два тайма. Если бы он вышел на поле с самого начала, игра могла сложиться по-другому.

— После гола Гамы глаза загорелись.

— И сразу же пропустили гол после рикошета. Хотелось показать хороший футбол, но это получилось только моментами.
 
— Лацио выше по классу Днепра?
 
— Они сыграннее. Таким составом мы играли в первый раз. Травмы, много футболистов ушло. Откровенно говоря, летнее пополнение никак не может быть равноценным тем игрокам, которые ушли.
 
— Весь фарт Днепра закончился в прошлой Лиге Европы?
 
— Дело не в фарте. В прошлом сезоне у нас была боеспособная команда, нас тяжело было обыграть, ведь хорошо играли в обороне и середине поля. Сейчас это все нарушилось и пока мы не можем найти оптимальный состав. Если зимой не поработаем на трансферном рынке, так дальше все и будет. Нужно брать более серьезных футболистов. По крайней мере таких, какие у нас были.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
uibosok, iSport.ua
uibosok
27 ноября, 07:32
жена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью -+++- http://sh.sg/maxim
Geruch90, iSport.ua
Geruch90
27 ноября, 07:18
Не позволительно тренеру говорить о причинах неудачи в нынешнем составе. Я на месте футболистов послал бы его давно уже, сколько можно? Да и в прошлом году фартонуло, а все вспоминают...
shit_hits_the_fan, iSport.ua
shit_hits_the_fan
27 ноября, 02:49
Winner10 С посредственным ростером никто серьезных задач не решит! Даже Особенный!)) особенный - не был футболистом)
Winner10, iSport.ua
Winner10
27 ноября, 00:58
walther-96Маркевич - это уже прошлое. Выигрывать только за счёт звёзд, не признак хорошего тренера. Вспомните, как он удрал из сборной Украины. В сборную не накупишь бразильцев. Сейчас война и сильные зарубежные игроки не придут в украинский чемпионат. С посредственным ростером никто серьезных задач не решит! Даже Особенный!))
walther-96, iSport.ua
walther-96
27 ноября, 00:41
Маркевич - это уже прошлое. Выигрывать только за счёт звёзд, не признак хорошего тренера. Вспомните, как он удрал из сборной Украины. В сборную не накупишь бразильцев. Сейчас война и сильные зарубежные игроки не придут в украинский чемпионат.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100