Лига Европы. Обзор европейской прессы

19 февраля 2016, 18:39
| Станислав ГОЦУЛЯК
"Слабый МЮ заставляет ван Гаала выслушивать проклятия фанатов".
Лига Европы. Обзор европейской прессы "Слабый МЮ заставляет ван Гаала выслушивать проклятия фанатов".
Евгений Коноплянка, Getty Images
"Слабый МЮ заставляет ван Гаала выслушивать проклятия фанатов", - пишет The Guardian о матче Мидтьюлланд - Манчестер Юнайтед (2:1). - "Болельщики, которые были расстроены ценой билета в £ 71, еще более испортили свое настроение поражением от команды, чей последний официальный матч из-за зимнего перерыва был сыгран 10 декабря, - пишет английское издание. "Вердикт, вынесенный болельщиками исходя из чувств, которые они испытали, прозвучал в песне, исполненной ими в конце: "Мы чертовское дерьмо", - сообщает The Guardian и добавляет, что услышав такую оценку игры своей команды, Ван Гаал признал за болельщиками право критиковать.
 
"Красавец от Бернардески выравнивает игру с Тоттенхэмом", - пишет La Gazzetta dello Sport, отмечая гол итальянского таланта в ответ на пенальти, реализованный Шадли в первом тайме. С выходом на замену Калинича Фиорентина стала более опасной в атаке, но ничего более изменить не смогла, отмечают итальянские журналисты, призывая перед ответной игрой не забывать, что "Тоттенхэм на Уайт Харт Лейн - это машина по производству голов". В свою очередь, The Guardian считает, что англичане могут занести в свой актив "полезную ничью и выездной гол во Флоренции".
 
Лукас Пищак и Марко Ройс дают немецкому клубу значительный перевес, пишет ресурс uefa.com в отчете о матче Боруссия Д - Порту (2:0) под названием "Дортмунд наносит Порту тяжелый удар". При этом не все еще закончено: "Порту доказал, что является крепким орешком в еврокубках в последние годы, особенно на родной земле. Португальские гиганты били Баварию 3:1 на Драгау в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне, и хотя такой результат будет означать вылет из Лиги Европы этого сезона, Дортмунд должен быть начеку.
 
Для того чтобы понять, что пишут в Испании об игре с участием действующего победителя Лиги Европы Севилья - Мольде (3:0), достаточно прочесть заголовки местных газет: "Магическая ночь Льоренте" (Sport), "Льоренте поднимается с дивана и ликвидирует Мольде" (AS), "Льоренте снова улыбается в Европе" (Marca), "Эль Рей ревет" (Estadio Deportivo). Напомним, что El Rey León (Король Лев) - это прозвище автора дубля в ворота норвежского клуба. Появление на поле Евгения Коноплянки Estadio Deportivo описал кратко: "Вышел, когда все уже было решено" и оценил самым низким баллом в команде - пятеркой (столько же у Давида Сориа, Эскудеро и Иборры). Украинец получил самые низкие оценки в своей команде и по версиям других изданий: 5 от Marca (вместе с теми же Иборрой, Эскудеро, а также Каррису), и 1 от AS (здесь он в компании Давида Сориа, Иборры и Кристофоро).
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
ADVO, iSport.ua
ADVO
19 февраля, 19:04
FreeFireГарри! От него в аxye все до сих пор)
FreeFire, iSport.ua
FreeFire
19 февраля, 18:45
Гарри!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100