Срна закупил для донецких школьников 20 тонн мандаринов

11 ноября 2014, 23:46
Капитан Шахтера Дарио Срна не только на словах поддерживает ставший родным Донецк.
Срна закупил для донецких школьников 20 тонн мандаринов Капитан Шахтера Дарио Срна не только на словах поддерживает ставший родным Донецк.
фото ФК Шахтер

Срна в рамках проекта "Поможем детям" Гуманитарного штаба Рината Ахметова закупил в Хорватии и оплатил доставку в Донецк 20 тонн мандаринов – школьники Буденновского и Пролетарского районов столицы Донбасса уже начали получать пакеты с цитрусовыми.



До конца недели витамины от Шахтера получат и дети остальных районов оккупированного города – всего презенты от Срны дойдут до каждого ребенка (а таких свыше 23 тысяч), находящегося в Донецке.


Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
chesskai, iSport.ua
chesskai
13 ноября, 18:58
все равно серна г а н д о н
Я_не_я, iSport.ua
Я_не_я
12 ноября, 15:27
AlexGor2008 Ты сильно не обобщай по поводу 95%, некоторые намного больше отправили с волонтерами. Просто мандарины сейчас далеко не самая нужная вещь для донецких детей Ага, мандарины не нужны сейчас. Нафиг детям маленький праздник устраивать?
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
12 ноября, 14:56
поступок в любом случае хороший, был бы еще лучше если бы об этом не трубили со всех дамбизко-лугандонских источников как о величайшем пожертвовании человечества бедным детям
serge1107, iSport.ua
serge1107
12 ноября, 10:50
гарний поступок
Zlataner, iSport.ua
Zlataner
12 ноября, 09:48
planeta-oriКупив, молодець.Хоча можливо треба було щось інше. І дешевше але корисніше. Але питання в іншому. Кудою він їх віз? Блок-пости навряд чи пропустили б таку фуру, якщо не дві. Гуманитарку пропускают же...
MasterV, iSport.ua
MasterV
12 ноября, 09:33
а мандарини наколотые?
Lokygor, iSport.ua
Lokygor
12 ноября, 09:08
Похвально...
planeta-ori, iSport.ua
planeta-ori
12 ноября, 08:13
Купив, молодець.Хоча можливо треба було щось інше. І дешевше але корисніше. Але питання в іншому. Кудою він їх віз? Блок-пости навряд чи пропустили б таку фуру, якщо не дві.
djberlin, iSport.ua
djberlin
12 ноября, 08:12
Дети сепаратистов не виноваты конечно(
_kulmeister_, iSport.ua
_kulmeister_
12 ноября, 08:09
Молодец.
style_alive, iSport.ua
style_alive
12 ноября, 08:04
Lviv the Bestкраще б гречку чи картоплю купив...показуха [censored] /cite] Всегда найдутся недовольные, а он взял и сделал.
И для детей это не показуха, а хоть и небольшая, но радость, в это трудное время.
А что сделал ты?
antifashist, iSport.ua
antifashist
12 ноября, 07:49
ProgfanLviv the Best ну ти і наївний,йому 32 куда в дупу він може перейти + такі гроші як йому татарин платить хто йому дасть... В свое время его приглашали Пари Сен Жермен и Челси, он отказался. Неужели ты думаешь, что у Абрамовича он зарабатывал бы меньше, чем в Донецке? Обычно зависть бывает уделом мелких, ничего в жизни не достигших людей, догадываюсь, чтоскорее всего ты из такой когорты.
ВаняBuren, iSport.ua
ВаняBuren
12 ноября, 07:05
Срна рветься к власти?)))
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
12 ноября, 07:02
Молодец. И не надо говорить что мы его обсыраем, если бы кто-то из нас укропов решил закупить 20 тонн мандарин, то сепары Ахметовские сразу бы завыли что это 20 тонн наколотых мандарин))
форлан, iSport.ua
форлан
12 ноября, 01:24
идиоты..лиж бы обрсрать кого-то, это дети, им все равно, показуха это, или нет! им приятно, они улыбаются и это хорошо. не думаю, что они улыбались бы, если б им по киллограму гречки дали (хотя понятное дело, что нужнее)
Смерть_ворогам_, iSport.ua
Смерть_ворогам_
12 ноября, 01:08
Ракицкий закупил фаллоимитаторы для бойцов ДНР
Advokatte, iSport.ua
Advokatte
12 ноября, 00:58
Мы делили апельсин, много наших полегло.
Lviv the Best, iSport.ua
Lviv the Best
12 ноября, 00:43
Progfan ну ти і наївний,йому 32 куда в дупу він може перейти + такі гроші як йому татарин платить хто йому дасть...
AlexGor2008, iSport.ua
AlexGor2008
12 ноября, 00:24
Игорь ГамулаПросто молодец!Уверен 95% кто его щас обсирает даже 5 гривновое сообщение не отправили!Сейчас даже такая помощь на вес золота.главное обратить внимание мира на то,что тут происходит... Ты сильно не обобщай по поводу 95%, некоторые намного больше отправили с волонтерами. Просто мандарины сейчас далеко не самая нужная вещь для донецких детей
Iggy_Pop, iSport.ua
Iggy_Pop
12 ноября, 00:19
Progfanelectronique а куча его фоток? не показуха? место того чтоб их печатать еще бы на 20 тонн хватило может это тетрадки а в наше время и они бабло стоят . Поступок пиар не пиар но хороший дети только в + это главное
Tano, iSport.ua
Tano
12 ноября, 00:12
Progfanelectronique а куча его фоток? не показуха? место того чтоб их печатать еще бы на 20 тонн хватило Якщо відкинути всі уїдливі зауваження й колючості, то як мінімум Даріо не заслужив на те, аби хтось його засуджував за цей вчинок. Навіть якщо це показуха.
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
12 ноября, 00:10
Просто молодец!Уверен 95% кто его щас обсирает даже 5 гривновое сообщение не отправили!Сейчас даже такая помощь на вес золота.главное обратить внимание мира на то,что тут происходит...
electronique, iSport.ua
electronique
12 ноября, 00:06
Progfan а куча его фоток? не показуха? место того чтоб их печатать еще бы на 20 тонн хватило
Comerad_ogilvy, iSport.ua
Comerad_ogilvy
12 ноября, 00:04
Да понятно, что показуха, но... может, кто-то из малых съест мандаринов?
Беда в том, что любая акция на Донбассе обречена быть измазанной в грязи одной из сторон конфликта (а порой - обеими + сторонними наблюдателями). Так что давайте скажем спасибо величайшему (минимум - по трофеям) игроку Шахтера. Он хоть попытался сделать что-то полезное - неважно, из каких побуждений.
Tano, iSport.ua
Tano
12 ноября, 00:03
Ще ніхто не написав, що мандаринки-то - наколоті!
Навіть дивно...
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дарио Срна
Имя: Дарио
Фамилия: Срна
Дата рождения: 01-05-1982
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100