Кошмар Бандуры и день Селезнева: Днепр на Метеоре громит Сталь

17 октября 2015, 15:52
| Олег СЕМЕНЧЕНКО, "КОМАНДА"
В матче 11-го тура чемпионата Украины днепропетровский Днепр легко разобрался со Сталью.
Кошмар Бандуры и день Селезнева: Днепр на Метеоре громит Сталь В матче 11-го тура чемпионата Украины днепропетровский Днепр легко разобрался со Сталью.
Евгений Селезнев
Сталь - Днепр 0:6
Голы: Ротань, 7, Матеус, 17, Селезнев, 33, 46, 68, 80 (пен) 


Сталь: Бандура (Панькив, 46), Пшеничных, Адамюк, Кравченко, Воронин, Козак (Дебелко, 35), Бабенко (Котляр, 56), Каленчук, Карасюк, Кулач, Васин
 
Днепр: Бойко, Чигринский, Томечак, Гуйе, Пико (Матос, 69), Безус, Бруно Гама, Эдмар (Руис, 73), Ротань (Федорчук, 49), Матеус, Селезньов

Днепру не пришлось прикладывать сверхусилий для достижения позитивного результата. Номинальные хозяева поля фактически сами себя похоронили. Нет, в свои ворота, сталевары, конечно не забивали, зато допускали детские ошибки в обороне. Трех таких промахов вполне хватило, чтобы к перерыву проигрывать с крупным счетом.
 
Черная полоса для Стали началась на 6-й минуте. Адамюк сбил Безуса на правом фланге, и к мячу исполнить штрафной подошел Ротань. Капитан Днепра закрутил мяч в ворота, чего не ожидал голкипер хозяев поля Бандура, который не успел сместиться вправо и отбил руками сферу в сетку с внутренней стороны.
 
Днепр, забив быстрый гол, спокойно владел мячом и ждал от соперника новых промахов. Ждать пришлось недолго. На 17-й минуте классная передача Чигринского из глубины поля на Матеуса застала врасплох защитников Стали. Бразилец финтом оставил не у дел защитника и зачем-то выскочившего далеко из ворот Бандуру, расстреляв пустые ворота. На 33-й минуте Бандура вновь начудил, решив вернуть своему защитнику мяч. Голкипера прессинговал оказавшийся рядом Селезнев, от которого сфера и закатилась в рамку...
 
На второй тайм вместо Бандуры вышел Панькив, однако и он получил свои три мяча. Правда, во всех трех голевых эпизодах обошлось без ошибок стража ворот Стали. Просто классно, и, главное, раскрепощенно действовали футболисты Днепра, устроившие праздник своему партнеру - Селезнев в итоге забил четыре гола. Сразу после перерыва Евгений использовал классный пас Матеуса, на 68-й минуте завершил не менее классную передачу Безуса, а на 68-й вколотил шестой гол Днепра с пенальти, назначенного за фол Кравченко на Бруно Гаме.
 
Сталь                           Днепр
8 (2) Удары                  15 (6)
1 (0) Удары в створ      10 (4)
3 (2) Угловые               5 (1)
3 (2) Офсайды              2 (1)
 
В скобках - показатели первого тайма
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
17 октября, 18:58
Селя Всегда был Царём!!!! Леон-пи сдун!!))
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
17 октября, 17:50
KillerBi З якого боку ?Ukraine Forever Выход Кравца в матче с Испанией был обусловлен тактическими моментами. Кравец быстрее Селезнева, в этом была задумка. Сыграло-не сыграло - вопрос уже другой. Говоришь обусловлен тактическими моментами, но у нас вся игра строится через быстрые фланги и не одной острой передачи с глубины поля на быстрого Кравца я не увидел !
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
17 октября, 17:18
KillerBi З якого боку ?Ukraine Forever Выход Кравца в матче с Испанией был обусловлен тактическими моментами. Кравец быстрее Селезнева, в этом была задумка. Сыграло-не сыграло - вопрос уже другой. Караваев быстрее Кравца в чем логика ?
Ukraine Forever, iSport.ua
Ukraine Forever
17 октября, 17:15
Gouacheзато Фоменко держит Селезнева на банкеSyominho У Фоменко в соперниках не Стали всякие просто, да и с Македонией играл Селезень, но даже Кравец посильнее счас выглядитKillerBi З якого боку ? Выход Кравца в матче с Испанией был обусловлен тактическими моментами. Кравец быстрее Селезнева, в этом была задумка. Сыграло-не сыграло - вопрос уже другой.
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
17 октября, 17:03
Gouacheзато Фоменко держит Селезнева на банкеSyominho У Фоменко в соперниках не Стали всякие просто, да и с Македонией играл Селезень, но даже Кравец посильнее счас выглядит З якого боку ?
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
17 октября, 17:02
Давненько с мужиками на Метеор ходили! Старое табло при входе, бабульки с семками, мужики с пивасиком - ностальгия ! Вспомнили как еще перед реконструкцией Метеора принимали Динамо и Парамон отбился от своих и начал лезть на трибуны к б олелам Днепра, а его все гонят )) он к мусором жаловаться и они его гнать начали )) кста самый адекватный болела Динамо ))
Detroit Rock City, iSport.ua
Detroit Rock City
17 октября, 16:14
Gouacheзато Фоменко держит Селезнева на банкеSyominho У Фоменко в соперниках не Стали всякие просто, да и с Македонией играл Селезень, но даже Кравец посильнее счас выглядит А ничего, что он в Лиге Европы регулярно забивает?
Detroit Rock City, iSport.ua
Detroit Rock City
17 октября, 16:14
Селя царь!)
Syominho, iSport.ua
Syominho
17 октября, 16:07
Gouacheзато Фоменко держит Селезнева на банке У Фоменко в соперниках не Стали всякие просто, да и с Македонией играл Селезень, но даже Кравец посильнее счас выглядит
Gouache, iSport.ua
Gouache
17 октября, 15:54
зато Фоменко держит Селезнева на банке
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100