Александр Бойцан: "Бумаг из ФФУ не получали..."

17 февраля 2016, 10:11
| Олег СЕМЕНЧЕНКО, "КОМАНДА"
Металлист, несмотря на груз проблем, уехал на второй сбор в Турцию.
Александр Бойцан: "Бумаг из ФФУ не получали..." Металлист, несмотря на груз проблем, уехал на второй сбор в Турцию.
Александр Бойцан, фото ФК Металлист
На днях стало известно, что ФФУ применила к ФК Металлист санкции в виде запрета регистрации новых футболистов. Причиной такому вердикту послужило отсутствие долговых выплат по зарплате двум экс-игрокам харьковской команды Сергею Пшеничных и Олегу Красноперову. За разъяснениями мы обратились к заместителю гендиректора Металлиста Александру БОЙЦАНУ.
 
- Александр Владимирович, документы из федерации футбола получили?

- Ничего в клуб по данному вопросу еще не приходило. Нужно дождаться официального подтверждения такого запрета. Только тогда я смогу что-либо прокомментировать.
 
- Строгое решение по отношению к Металлисту принято по причине невыплаты зарплаты Пшеничных и Красноперову?

- Да, все связано с этими футболистами. Попытаемся найти с ними компромисс.
 
- Несмотря на то, что харьковскому клубу запретили регистрировать новичков, вы почему-то отпускаете защитника Курилова.

- Так вышло, что Алексей Курилов не полетел на турецкий сбор. Мы с ним расстались по обоюдному согласию. Больше мне вам сказать нечего.
 
- Хотелось бы узнать судьбу Погорелого, о котором давно не слышно.

- Ничего страшного с ним не произошло. Он тренируется с дублем. Это решение главного тренера.
 
- Ряды Металлиста недавно пополнил молодой футболист из Днепра Третьяков. Вы и в дальнейшем намерены привлекать в команду арендованную молодежь?

- Будем, если нужно, арендовать, в том числе и молодых исполнителей. Кроме того, не следует забывать, что у Металлиста есть свои воспитанники. Они активно готовятся к весенней части сезона, и тренерский штаб может на них рассчитывать.
 
- На сбор в Турцию отправился только 21 игрок. Этого достаточно для участия в весенней части чемпионата Украины или команда нуждается в усилении?

- Думаю, недостаточно. Мы работаем в данном направлении. Особенно проблемной в Металлисте является атакующая линия, поэтому в кадровом вопросе ей будет отдаваться приоритет.
 
Сообщим также, что в список делегации Металлиста, уехавшей на второй турецкий сбор, включены вратари Горяинов, Ильющенков, Каневцев; защитники Даценко, Зотько, Каплиенко, Зубейко, Полянский, Рыжук, Соболь; полузащитники Барилко, Бобко, Касьянов, Ралюченко, Синица, Третьяков, Харатин; нападающие Кузнецов, Приемов, Родич, Галенко. В Белеке с 14-го по 28 февраля харьковчане планируют провести четыре спарринга.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
userge, iSport.ua
userge
17 февраля, 11:27
включены вратари Горяинов - класс. Человек полтора года не играл - по причине не выплат з/п а теперь будет основным. А Погорелый в дубле))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100