Игрок сборной Украины зачитал рэп. ВИДЕО

03 марта 2016, 20:59
Полузащитник российской Уфы и сборной Украины Александр Зинченко презентовал музыкальный клип.
Игрок сборной Украины зачитал рэп. ВИДЕО Полузащитник российской Уфы и сборной Украины Александр Зинченко презентовал музыкальный клип.
Вашему вниманию данный видеоролик.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
06 марта, 01:22
nikitos365 ну опять таки исходя их твоих ответов -тупость это твоя стихия !-и обратно таки -тренируйся! -скоро масленица !!!!luxemburg100 При чём масленица, воин диванный? ну не тупи -сапог дырявый
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
05 марта, 09:25
nikitos365 ну во первых -на счет диванных войск - не понятно к чему ?-а во вторых я смотрю ты уже года полтора одно и тоже пишешь -у тебя не хватает извилин в твоей чурбанско й голове ?-ну а по сути -так и скажи что не знаешь что ответить -сапог ! ДА потому что вы диванные бойцы, воюете тут сидите, а сами не в футболе не шарите, ни в жизни!
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
05 марта, 09:24
nikitos365 ну опять таки исходя их твоих ответов -тупость это твоя стихия !-и обратно таки -тренируйся! -скоро масленица !!!! При чём масленица, воин диванный?
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
04 марта, 22:12
nikitos365 ну сборная жителей чурба нестана !ну да ладно ты ведь понял все -жду ответа -по позициям !luxemburg100 я ничего не доказываю диванным бойцам. ну во первых -на счет диванных войск - не понятно к чему ?-а во вторых я смотрю ты уже года полтора одно и тоже пишешь -у тебя не хватает извилин в твоей чурбанско й голове ?-ну а по сути -так и скажи что не знаешь что ответить -сапог !
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
04 марта, 22:06
luxemburg100 я прочитал комментарий, так и ничего не понял. Хотя вру понял, ты решил своей тупостью победить, хотя опять же мне интересно с кем ты воюешь? ну опять таки исходя их твоих ответов -тупость это твоя стихия !-и обратно таки -тренируйся! -скоро масленица !!!!
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
04 марта, 21:16
nikitos365 ахах !только вот увидал -!!-ты обиделась малышка ?не надо плакать -и в твой засран ск придет счастье -скоро масленица -разминай рот -лопата должна входить (допуски и посадка должны быть минимальны )так что у тебя есть чем заняться ! я прочитал комментарий, так и ничего не понял. Хотя вру понял, ты решил своей тупостью победить, хотя опять же мне интересно с кем ты воюешь?
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
04 марта, 21:14
luxemburg100 и кстати я кто такие кацы не знаю, я честно не видел ниразу как они играли, может быть они и слабее, сборной такой нету.nikitos365 ну сборная жителей чурба нестана !ну да ладно ты ведь понял все -жду ответа -по позициям ! я ничего не доказываю диванным бойцам.
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
04 марта, 19:36
luxemburg100 ты диванный боец, который может воевать только на диване. А в жизни ты-забитый школьник, которого все бьют и правильно делают, потому что такого гнилого человека и надо так только учить. ахах !только вот увидал -!!-ты обиделась малышка ?не надо плакать -и в твой засран ск придет счастье -скоро масленица -разминай рот -лопата должна входить (допуски и посадка должны быть минимальны )так что у тебя есть чем заняться !
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
04 марта, 19:31
luxemburg100 и кстати я кто такие кацы не знаю, я честно не видел ниразу как они играли, может быть они и слабее, сборной такой нету. ну сборная жителей чурба нестана !ну да ладно ты ведь понял все -жду ответа -по позициям !
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
04 марта, 17:04
пользователь_сайта Ты бы вместо того чтоб его обсирать объяснил свою гениальную мысль.....у меня тоже возникает вопрос чем же их сборная сильнее? и кстати я кто такие кацы не знаю, я честно не видел ниразу как они играли, может быть они и слабее, сборной такой нету.
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
04 марта, 17:02
пользователь_сайта Ты бы вместо того чтоб его обсирать объяснил свою гениальную мысль.....у меня тоже возникает вопрос чем же их сборная сильнее? а мозги у тебя и у него на что? или чтобы их носить как кочан капусты.
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
04 марта, 17:01
luxemburg100 ты диванный боец, который может воевать только на диване. А в жизни ты-забитый школьник, которого все бьют и правильно делают, потому что такого гнилого человека и надо так только учить.dimon922 вместо "ты" ставим "я", вот так правильней будет! вот ты правильно и поставил, первый мужской поступок на этом сайте. уважают тебя-диванный боец
sharny, iSport.ua
sharny
04 марта, 14:41
Полная хрень.
dimon922, iSport.ua
dimon922
04 марта, 13:17
luxemburg100 ты диванный боец, который может воевать только на диване. А в жизни ты-забитый школьник, которого все бьют и правильно делают, потому что такого гнилого человека и надо так только учить. вместо "ты" ставим "я", вот так правильней будет!
luxemburg100 ты диванный боец, который может воевать только на диване. А в жизни ты-забитый школьник, которого все бьют и правильно делают, потому что такого гнилого человека и надо так только учить. Ты бы вместо того чтоб его обсирать объяснил свою гениальную мысль.....у меня тоже возникает вопрос чем же их сборная сильнее?
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
04 марта, 06:52
nikitos365 может наши и не фонтан -но на счет того что кацы сильнее -так это не о чем вообще ты диванный боец, который может воевать только на диване. А в жизни ты-забитый школьник, которого все бьют и правильно делают, потому что такого гнилого человека и надо так только учить.
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
04 марта, 01:29
BrainsDoNoRстыд да норм -это же стеб (легкий )-он же не музыкант !-так на приколе
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
04 марта, 01:24
luxemburg100 Уже поздно за Россию играть, я же это и написал. Во вторых в России он бы легионером не считался, возьми русское гражданство и играй за Россию. В третьих при чём он играл за молодёжку Украины, кучу игроков играло за молодёжку Франции, а потом выступали за Африканские сборные и ничего. Просто для развития, игра в сборной России имеет массу преимуществ и сборная сильнее и легом не являешься по позициям где сильнее ?
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
04 марта, 01:11
luxemburg100 Уже поздно за Россию играть, я же это и написал. Во вторых в России он бы легионером не считался, возьми русское гражданство и играй за Россию. В третьих при чём он играл за молодёжку Украины, кучу игроков играло за молодёжку Франции, а потом выступали за Африканские сборные и ничего. Просто для развития, игра в сборной России имеет массу преимуществ и сборная сильнее и легом не являешься может наши и не фонтан -но на счет того что кацы сильнее -так это не о чем вообще
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
04 марта, 01:08
smaragdА ничего что он за молодежку кучу наиграл и за взрослую есть игра.так что этот гражданство только во вред.и родился он в Ценральной Украине.куле ему росгражданство? Уже поздно за Россию играть, я же это и написал. Во вторых в России он бы легионером не считался, возьми русское гражданство и играй за Россию. В третьих при чём он играл за молодёжку Украины, кучу игроков играло за молодёжку Франции, а потом выступали за Африканские сборные и ничего. Просто для развития, игра в сборной России имеет массу преимуществ и сборная сильнее и легом не являешься
smaragd, iSport.ua
smaragd
03 марта, 23:18
А ничего что он за молодежку кучу наиграл и за взрослую есть игра.так что этот гражданство только во вред.и родился он в Ценральной Украине.куле ему росгражданство?
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
03 марта, 22:58
Зинченко надо было за сборную России было выбрать играть!
Лучше бы нарезку его игры с конями выложили, а не эту поебень
august, iSport.ua
august
03 марта, 22:17
dudaслился ещё один талант сПился
duda, iSport.ua
duda
03 марта, 22:12
слился ещё один талант
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100