Беззубяк: "Не уверен, что отправить Кожанова в дубль было правильным решением"

10 апреля 2016, 21:22
Главный тренер львовских Карпат Владимир Беззубяк после матча с Александрией (2:2) ответил на главные вопросы, касающиеся его команды.
Беззубяк: "Не уверен, что отправить Кожанова в дубль было правильным решением" Главный тренер львовских Карпат Владимир Беззубяк после матча с Александр...
Бладимир Беззубяк, фото Богдана Зайца, football.ua

О матче: "Благодарен команде за самоотдачу. Возможно, это и повлияло на игру в первом тайме - сумбур, много неоправданных передач. К действиям во втором тайме у меня претензий нет. Гол? Рикошет - это случайностью. То, чего мы требовали от игроков, они выполнили".

О ротации: "В каждой игре у нас разные связки центральных полузащитников - то дисквалификации, то травмы. Нужно сыграть несколько матчей одним составом в центральной зоне".

О дебюте Марковича: "Он сыграл лучше, чем я ожидал. Помню его еще по U-19, он делает все правильно, но, конечно, от ошибок никто не застрахован. Он сыграл нормально. В свой 21 год он выглядел спокойно, уравновешенно, минимум брака. Он ездил в Чехию, его хотели пристроить за границей. Но получилось, как получилось. После этой игры Мирошниченко нужно задуматься над своим местом в составе. Думаю, что скоро начнем подпускать и других игроков из молодежной команды".

О ссылке Кожанова в дубль: "Там есть свои нюансы. У него заканчивается срок аренды. К нему много претензий по уровню самоотдачи. Возможно, у клуба есть определенные моменты с контрактом, но я в них не вникаю. Кожанов - мой любимый игрок, как ранее, так и сейчас. Когда они играли на флангах с Зеневым, то приносили много пользы. Мы требуем от него больше: больше острых передач, больше голов. Но, ни на сборах, ни во время тренировочного процесса этого нет. Он способен на большее, может обижается на кого-то. Решили, что в дубле успокоится, а дальше видно будет. Он хороший парень, но пока так. Чье это решение? Это инициатива ФК Карпаты, хотя я не уверен, что это правильное решение. Вчера он забил за дубль. Я разговаривал с Тлумаком и он дал хорошую характеристику Денису".

О состоянии Чачуа: "Чачуа тоже играл за дубль. Он получил травму в молодежной сборной. Сейчас он тренируется в общей группе. К тому же к нему были претензии после матча с Днепром. Играет тот, что выглядит сильнее на тренировках".

О выкриках в адрес Дыминского: "Как можно так относиться к человеку, который сделал для клуба все. Как можно так гнобить человека, который недавно перенес тяжелую операцию. Не по-людски это, я не понимаю болельщиков. Такое впечатление, что это чей-то заказ". 

Источник: Football.ua
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100