Степаненко: "Моя дружба с Ярмоленко закончилась"

02 мая 2016, 07:33
Хавбек Шхтера Тарас Степаненко прокомментировал эпизод на последних минутах матча против Динамо.
Степаненко: "Моя дружба с Ярмоленко закончилась" Хавбек Шхтера Тарас Степаненко прокомментировал эпизод на последних минутах матча против Динамо.
Тарас Степаненко, shakhtar.com
Напомним, во вчерашнем матче на Арене Львов Горняки разгромили Динамо со счетом 3:0. После третьего гола произошла потасовка, после того, как Степаненко показал трибунам эмблему донецкого клуба.

"Забили третий мяч, ребята радовались, мы играли дома, я показал трибунам эмблему своего клуба — все команды это делают. Ни одного знака, который показывал бы мое неуважение к Динамо или любому их человеку, не было. Хотите, смотрите повторы, пользуйтесь сурдопереводчиками, не знаю, что еще делают в таких случаях. Я указал на эмблему своего клуба, который я люблю. На этом все, затем я побежал на свою половину поля", — заявил Степаненко в интервью Футбол 1 после матча.
 
"Сначала меня исподтишка один ударил, потом другой, я встал, побежал дальше, за что получил желтую я не знаю. Я же не заставлял человека бежать и бить меня в колено. Слава богу, что это не опорная нога была. А если бы он мне ногу сломал? Если не ошибаюсь — это был Андрея Ярмоленко. Тогда заявляю на всю страну — моя дружба с Ярмоленко закончилась. Я простил эпизод с футболкой в прошлом матче, потому что не хотел конфликтов. Хорошо, не вопрос. А здесь он мог мне сломать колено — это было умышленно. Хорошо, встретимся в сборной, но моя дружба с Андреем закончилась".
 
"Сможем ли играть с ним в одной команде? Это не моя проблема, я свое мнение сказал. Я за свою команду отдам все силы, а вне поля я не обязан ни с кем общаться — это мое личное дело. Если человека жизнь ничему не учит... Я ему ни одного плохого слова не сказал. Они всю игру бегают, обзывают матами. Гармашу отдельно хочу сказать: "Научись каким-то другим словам, кроме матов, прочитай хоть одну книгу". Постоянно бегают, используют маты. Нельзя даже дотронуться до них. Это футбол, ребята, как вы хотели? Мы хотели выиграть и ничего плохого не сделали, а когда мы проигрываем, то достойно уходим с поля. Нужно уметь проигрывать. Вот и все. Единственное, хочу поздравить Динамо с чемпионством", — добавил полузащитник сборной Украины.

Отметим, что по итогам эпизода красные карточки получили три игрока сборной Украины: динамовец Андрей Ярмоленко, и горняки Степаненко и Кучер.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 13:15
alex52 круто, конечно, спорить кто больший дегенерат:))) чувак, ты хотя бы спорил о том, кто лучше! а не кто дегенерат!:)))) вот это и весь наш принцип:) выливать га**о на других. держать флигель по ветру дегенератства, а не благополучия.
Степан гармащу хоть книжечку посоветовал прочитать. уже прогресс:))) от гармаща и ярмоленко таких прогрессов я не вижу, хотя уже здоровые лбы. как были гопниками дворовыми, так и остались:) но ходят часиками светят, татухами, клубами:) ой б*я.... жесть. тьфу ты... вот твой первый пост епанько тупое
какие вы убогие:))) так я отличия у них не искал:) абсолютно не сравниваю их:) это же ты начал сравнивать и говорить кто из них больше дегенерат:))) я тебе ответил то, что сравнивать надо не дегенератство, а мозги! а у нас х**ми меряются, чтоб решить кто больше дегенерат!:)) АХАХАХА!:))) жесть:)
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 13:12
kyolil напиши мне мой пост, где я ИХ собирался сравнивать по УМУ:)))))
слышь, уё**н, свали уже отсюда:))) сказать нечего, так мелишь бредятину какую-то:))) а то разошёлся сильно по три поста кидать мне тут:) заводишься, пед*к?*:)
круто, конечно, спорить кто больший дегенерат:))) чувак, ты хотя бы спорил о том, кто лучше! а не кто дегенерат!:)))) вот это и весь наш принцип:) выливать га**о на других. держать флигель по ветру дегенератства, а не благополучия.
Степан гармащу хоть книжечку посоветовал прочитать. уже прогресс:))) от гармаща и ярмоленко таких прогрессов я не вижу, хотя уже здоровые лбы. как были гопниками дворовыми, так и остались:) но ходят часиками светят, татухами, клубами:) ой б*я.... жесть. тьфу ты... вот твой первый пост епанько тупое
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 12:43
alex52 и где тут сравнения в среде типичных ,обоснуй хоть мудазвон ?)) В простом предложении слово «как» выступает в роли сравнительной частицы.
иди хоть выучи язык, на котром ты говоришь:) а ещё лучше сразу украинский учи, чтоб побольше людей у нас на нём говорили:) но там правила схожи с частицей "ЯК":)) и не тупи больше:)
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 12:22
kyolil но такой же типа вумный:)))

"факт в том что степан такой же дегенерат как и гармаш,а кто ему судья, он четко сказал на камеру"

это сравненине, дИбил?:))) КАК - это сравнение, придурок?:)))))))))))))))))
АХАХАХА!:))) реально жесть!:))) а ты угораешь?:)) не угорел ещё?:))))
и где тут сравнения в среде типичных ,обоснуй хоть мудазвон ?))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 11:52
kyolil но такой же типа вумный:)))

"факт в том что степан такой же дегенерат как и гармаш,а кто ему судья, он четко сказал на камеру"

это сравненине, дИбил?:))) КАК - это сравнение, придурок?:)))))))))))))))))
АХАХАХА!:))) реально жесть!:))) а ты угораешь?:)) не угорел ещё?:))))
какие могут быть сравнения ара?)),на кой кому то их сравнивать кроме тебя имбицыла тупого еще и по уму, ну просто смех вызывываешь своими доводами больше смайликов поставь лошара ))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 11:47
kyolil какой ты д**ил:)) слышь, посмотри, кто первым про дегенератов написал, асёл:)))) шо ты хочешь от меня, вафёл?:) ты такую мудню уже пишешь:) реально, чувак, я стараюсь смысл видеть везде и во всём, но у тебя уже бредятина такая...:)))
ВОУ ВОУ!!!!!!!:))) это круто!:))) не воукай там, вуйко!:)))
какие съезды? я сразу сказал, что надо говорить об умных людях:))) пипец ты баклан:)
до чего же ты тупой,что ты мелишь вобще утупак недорзавитый,твой смысл был в том чтобы срванивать их по уму,теперь ты отнекиваешься и переводишь стрелочки,что нужно говорить об умных людях,все посты ниже подтверждают что ты редчайший идиот
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
03 мая, 10:17
"Весна пришла. Землю нужно удобрять. Афрополяки подумали: а пачиму бы и нет?

Хуууууяк ! И в районе Санжаровки чернозема стало больше: 8 офицеров коцапе3далов отравились свинцом.

Афрополяки довольны, внутренний биндер доволен.

Обсе в шоке. Ну и уй с ним." ;)
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
03 мая, 10:04
kубиноукраинецТа що ти кажеш, провокатор йобаний.HellYeah Та ты лох ёпаный)))Невмывака закрой вафельницу подстилка коцапская ахахахаххаа,и снова перл выпукнутый в воду,ахахахаха,ты реально биксателое и по принципам их живёшь(существуешь)и мелешь своим дурнуватым языком-сама спросила,сама ответила,сама обиделось,настоящая ты ска бикса,и да,чёт ты забыл уже давненько де6илизмом страдать и писать сразу с нескольких акков,показывая уровень своего е6инизма,да,ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака.ахахаха)))))))))))))))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 01:48
kyolil я так понимаю, ты разницы так и не увидел:))) я про дегенератов вообще говорить не хочу, ты понимаешь это, Васечка?:)) я согласен говоритьпро УМНЫХ людей:) а вы говорите про дегенератов!:) уловил?:) или всё так же мысль ускользает?:) воу воу иванушка дурачек,постом ранее ты призывал 2 дегенератов по уму сравнивать,але , а щас сьезды пошли, что нужно сравнивать умных )) бугага еще пиши животное ) тебе же пояснили уже, что их никто не сравнивал кроме тебя самого ))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 01:40
kyolil ты, дятел, вообще разницу видишь или нет?:))) я буду сравнивать людей, которых я реально могу назвать умными. и это касается не только людей:) я могу поговорить о культуре и спорте на уровне УВАЖЕНИЯ и ЭТИКИ:) но если один что-то показал, другой его ё**нул по ногам, третий палец тыкнул, четвёртый видео выложил потом в инете, я не буду говорить: а ты на этого посмотри, какой он дИбил!:)))) типа: а это не я, это он!:))) ДЕТСКИ САД!:)) ну чё там? угораешь, баклан?:))) до чего ж ты опустился) супостат,то есть 1 му можно, а 2 нельзя ахахах ну просто десткий лепет, чем дитя себя не утешает,тебе уже 100 раз сказали,что не [censored] сравнивать дегенератов, с дурачка уже не посмеешься даже )) твой бред просто зашкаливает ))
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 01:27
KillerBi Это был тактический отход ))))kyolil тактика хромала все 90 минутKillerBi Та игры воопще не было в этом матче та и воопще последние годы, одни грубости, скандалы, споры! ну так а почему это происходит? потому что накаляют ситуацию. очень сильно. у нас же вумных появилось меряно-немеряно:) а потом выплывают в комментариях всякие неадекваты:)
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 01:22
kyolil какие факты??:)) где? ты о чём? о прочитке книг? кто сколько читает? то есть ты, дятел, считаешь это фактом? ты спишь со Степаненко в одной кровати, чтоб знать сколько он книг прочитал?:) или ты с ним в ПТУ учился и знаешь его дилпом? где факты, придурок? ну скажи мне.
по поводу писюнов я сказал, что меряться надо ГОЛОВОЙ, а не кто круче дегенерат:)) и пока в МОЕЙ СТРАНЕ будут меряться х**ми дегенераты, такие как ты, в МОЯ СТРАНА будет прогибаться под всей этой гнилью!
вот что я хотел сказать:) но тебе с твоими фактами тяжело так глубоко думать:) не заморачивайся:)
Олеша тебе по факту ответили ,а не по сравнению на лучшего дегенерата))) ,когда уже дойдет тупому отрицале,а если оба бранью поливают и 2 дегенерата вместе, для тебя не факт, а еще их нужно мерять по уму)) то ты и сам дегенерат как и они ))
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
03 мая, 01:20
KillerBi Это был тактический отход ))))kyolil тактика хромала все 90 минут Та игры воопще не было в этом матче та и воопще последние годы, одни грубости, скандалы, споры!
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 01:16
KillerBi Это был тактический отход )))) тактика хромала все 90 минут
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
03 мая, 01:13
kyolil вот когда он давал вьюху, я не видел его в соплях и губной помаде:)) нормально чувак отвечал перед камерой:) сопли и губнушка - это чёто личное у тебя?:)
ну Кучеру в шнобак ляпнул:) согласен. красненький чуть-чуть был:) чтоб там вибвало что-то куда-то, а тем более в черепушку - тоже какие-то нелепые факты:) ну а то, что яромленко в губяху выхватил - это факт:) да и повалялся на ж**пе знатно. ПРАВДА?:) факт же, чувак?:) согласись?:)
Это был тактический отход ))))
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 01:10
KillerBi Та нормально вырубил шо телочка потом в соплях и губной памаде - он мне чуть ногу не сломал, а кучеру воопще шнобак в черепушку вбил ! А с тайсона воопще угораю со спины ударил и когда Динамовци оборнулись так сразу и обосрался ))) Отвечать надо за свои поступки ! Преступника ж не оправдывают потому шо он совершил преступление убил, ограбил, избил, шантажировал, угрожал быдлу ! Хотя я считаю быдло того кто спровоцировал конфликт и с опущенной головой потом хотел куда то убежать ! вот когда он давал вьюху, я не видел его в соплях и губной помаде:)) нормально чувак отвечал перед камерой:) сопли и губнушка - это чёто личное у тебя?:)
ну Кучеру в шнобак ляпнул:) согласен. красненький чуть-чуть был:) чтоб там вибвало что-то куда-то, а тем более в черепушку - тоже какие-то нелепые факты:) ну а то, что яромленко в губяху выхватил - это факт:) да и повалялся на ж**пе знатно. ПРАВДА?:) факт же, чувак?:) согласись?:)
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 01:07
alex52 ахахх так где ты там увидел сравнение и писюны),какой же сказочный Олеша появился,тебе ж сказали, что оба матом кроют,и оба недалекие и 2 дегенерата,то на кой их вобще мерять, раз оба одинаковы,а мозги зачем им надо 7 поясни )) а мы поугараем )) от твоих сравнений )) ты, дятел, вообще разницу видишь или нет?:))) я буду сравнивать людей, которых я реально могу назвать умными. и это касается не только людей:) я могу поговорить о культуре и спорте на уровне УВАЖЕНИЯ и ЭТИКИ:) но если один что-то показал, другой его ё**нул по ногам, третий палец тыкнул, четвёртый видео выложил потом в инете, я не буду говорить: а ты на этого посмотри, какой он дИбил!:)))) типа: а это не я, это он!:))) ДЕТСКИ САД!:)) ну чё там? угораешь, баклан?:)))
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
03 мая, 01:03
kyolil ярмола вырубил?:) но ногам треснул деляга:) потом по губешке своей длинной так выхватил, шо аж на ж**у сел на травке в сторонке:) чё ему отвечать перед быдлотой, скажи мне?:) каким образорм он оскорбил его? обосрав 3:0?:))) Та нормально вырубил шо телочка потом в соплях и губной памаде - он мне чуть ногу не сломал, а кучеру воопще шнобак в черепушку вбил ! А с тайсона воопще угораю со спины ударил и когда Динамовци оборнулись так сразу и обосрался ))) Отвечать надо за свои поступки ! Преступника ж не оправдывают потому шо он совершил преступление убил, ограбил, избил, шантажировал, угрожал быдлу ! Хотя я считаю быдло того кто спровоцировал конфликт и с опущенной головой потом хотел куда то убежать !
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 01:00
kyolil какие вы убогие:))) так я отличия у них не искал:) абсолютно не сравниваю их:) это же ты начал сравнивать и говорить кто из них больше дегенерат:))) я тебе ответил то, что сравнивать надо не дегенератство, а мозги! а у нас х**ми меряются, чтоб решить кто больше дегенерат!:)) АХАХАХА!:))) жесть:) ахахх так где ты там увидел сравнение и писюны),какой же сказочный Олеша появился,тебе ж сказали, что оба матом кроют,и оба недалекие и 2 дегенерата,то на кой их вобще мерять, раз оба одинаковы,а мозги зачем им надо 7 поясни )) а мы поугараем )) от твоих сравнений ))
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 00:45
alex52 бггг))ты и вправду упорат тебе факты привели,а ты ахинею выдумал про писюны и их измерения ,когда уже школота думать научится и отличать желаемое от действительного ,с тебя уже все в шоке,как и с этих дурачков провакаторов) вот точно недалекое создание)) какие факты??:)) где? ты о чём? о прочитке книг? кто сколько читает? то есть ты, дятел, считаешь это фактом? ты спишь со Степаненко в одной кровати, чтоб знать сколько он книг прочитал?:) или ты с ним в ПТУ учился и знаешь его дилпом? где факты, придурок? ну скажи мне.
по поводу писюнов я сказал, что меряться надо ГОЛОВОЙ, а не кто круче дегенерат:)) и пока в МОЕЙ СТРАНЕ будут меряться х**ми дегенераты, такие как ты, в МОЯ СТРАНА будет прогибаться под всей этой гнилью!
вот что я хотел сказать:) но тебе с твоими фактами тяжело так глубоко думать:) не заморачивайся:)
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 00:03
KillerBiДибил спровоцировал конфликт, а потом шо гамно лицом вниз, не глядя в глаза сопернику которого оскорбил своим поступком хотел убежать, но Ярмола красава сразу вырубил идиота ! Еще и плачет он мне ногу чуть не сломал, фу телка! ярмола вырубил?:) но ногам треснул деляга:) потом по губешке своей длинной так выхватил, шо аж на ж**у сел на травке в сторонке:) чё ему отвечать перед быдлотой, скажи мне?:) каким образорм он оскорбил его? обосрав 3:0?:)))
kyolil, iSport.ua
kyolil
02 мая, 23:58
Невмывака базаришь как завистливое быдло из макаковки))) завидовать чему? дегенератству?:) наверное, у нас разный уровень развития, чтоб завидовать этому:) а татухи и клубы? так я тоже грешу этим, но не бью своего соперника по ногам изподтишка:)
а ты пойди погоняй на фотку ярмоленко в инстаграме:))) и не завидуй!:)
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
02 мая, 20:49
Дибил спровоцировал конфликт, а потом шо гамно лицом вниз, не глядя в глаза сопернику которого оскорбил своим поступком хотел убежать, но Ярмола красава сразу вырубил идиота ! Еще и плачет он мне ногу чуть не сломал, фу телка!
alex52, iSport.ua
alex52
02 мая, 19:49
kyolil круто, конечно, спорить кто больший дегенерат:))) чувак, ты хотя бы спорил о том, кто лучше! а не кто дегенерат!:)))) вот это и весь наш принцип:) выливать га**о на других. держать флигель по ветру дегенератства, а не благополучия.
Степан гармащу хоть книжечку посоветовал прочитать. уже прогресс:))) от гармаща и ярмоленко таких прогрессов я не вижу, хотя уже здоровые лбы. как были гопниками дворовыми, так и остались:) но ходят часиками светят, татухами, клубами:) ой б*я.... жесть. тьфу ты...
прежде чем спорить найди отличия пацик)),а то у них шансы все же равны,cудя по их уровню пту ,ты видать от них недалеко ушел раз сравнивать их собираешься(,а твой степан лучшеб не ныл и книжечкой не махал, ведь он и сам ее прочитать не сможет
shav2008, iSport.ua
shav2008
02 мая, 19:19
быдло денеровское
12
3
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100