Степаненко дисквалифицирован на один матч, Кучер и Ярмоленко ждут решения

02 мая 2016, 12:20
Контрольно дисциплинарный комитет вынесет наказания для Андрея Ярмоленко и Александра Кучера по итогам потасовки в матче 24-го тура Шахтер - Динамо (3:0).
Степаненко дисквалифицирован на один матч, Кучер и Ярмоленко ждут решения Контрольно дисциплинарный комитет вынесет наказания для Андрея Ярмоленко и Але...
фото ФК Шахтер
Напомним, что в массовой драке после третьего гола во время вчерашнего поединка УПЛ между донецким Шахтером и киевским Динамо (3:0) были удалены три игрока сборной Украины.

По итогам эпизода, Ярмоленко и Кучер получили прямые красные карточки, а Степаненко был удален с поля за вторую желтую карточку.
 
По информации официального сайта УПЛ, Степаненко наказан обычной одноматчевой дисквалификацией, которые получают игроки за удаление в матче чемпионата. Поведение Ярмоленко и Кучера будет разбирать контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ.

Действия двух игроков сборной Украины могут привести к длительным дисквалификациям.
 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
03 мая, 10:07
AZ-73 Да свали ты на хрен, тормоз тупой, со своей фразой последней...Задрал уже.Тебя тролят, и правильно делают, а ты как лошара со своим ахахаха...HellYeah ааххахаххахахахаха,п.н.х.)))))))))))))))))))))))))))))0Невмывака глохни по быстрому пuдор ватный утипути растапути,слышь ты тролль катсапский,провокаторский,ты не забывай троллить с нескольких аккаунтов.не то катсапня тебе зарплату могут урезать,да,ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака-OR?))))))))
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
03 мая, 10:02
AZ-73 Да свали ты на хрен, тормоз тупой, со своей фразой последней...Задрал уже.Тебя тролят, и правильно делают, а ты как лошара со своим ахахаха...HellYeah ааххахаххахахахаха,п.н.х.)))))))))))))))))))))))))))))0 глохни по быстрому пuдор ватный
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
03 мая, 07:27
AZ-73 Да свали ты на хрен, тормоз тупой, со своей фразой последней...Задрал уже.Тебя тролят, и правильно делают, а ты как лошара со своим ахахаха... ааххахаххахахахаха,п.н.х.)))))))))))))))))))))))))))))0
scorp779, iSport.ua
scorp779
02 мая, 23:34
Да вы посмотрете как его били! но как бы небыло спортивное поведенее у таких футболистов должно быть на высшем уровне
https://goo.gl/x6EEy4
antifashist, iSport.ua
antifashist
02 мая, 21:46
Невмывака любой разбирающийся в футболе человек скажет что кротовня целенаправленно спровоцировала Ярмолу - это была месть за проё6анное чемпионство(все понимают что заслуга Ярмолы в золоте колоссальна) с дальним прицелом: чтобы Ярмолу дисквалифицировали на несколько матчей следующего чемпионата и у шлактёра был шанс хорошо стартануть Читаю твои высеры и понимаю, что другого такого дибила нужно еще поискать. Конечно, Шахтер спровоцировал "великий" недочемпионский клюб шубскиса, причем спровоцировал его трижды своими забитыми мячами.
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
02 мая, 20:53
mnahodka не подешевеет, а его просто не купят, вернее не заключат контракт с таким говном. Кому нужно такое, из-за которого постоянно в меньшинстве играть придется. Честь клуба защищают не так, как деревяный, а по-другому. А по-другому деревяный не умеет. Забивать Говерле, Волыни, это не признак топ-уровня. Любой английский клуб наглухо закроет такого нападающего. А если еще деревяный начнет махать руками, то сразу аккуратно кегли ему переломают, и прощай карьера. Поедет к Али в Рух (если возьмут). Та по делу он его вырубил !
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
02 мая, 20:51
Зачинщикам надо давать максимальное наказание !
Valenok.ua, iSport.ua
Valenok.ua
02 мая, 20:34
HBO та Showtime мабуть вже в чергу вишикувались, щоб купити права на наступні матчі Динамо-Щахтар...
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
02 мая, 19:51
Невмывака любой разбирающийся в футболе человек скажет что кротовня целенаправленно спровоцировала Ярмолу - это была месть за проё6анное чемпионство(все понимают что заслуга Ярмолы в золоте колоссальна) с дальним прицелом: чтобы Ярмолу дисквалифицировали на несколько матчей следующего чемпионата и у шлактёра был шанс хорошо стартануть ахахахаххаха,ну не знааааю,но создавать несколько аккаунтов,так это точно для провокаций и показания уровня дол6ое6изма,да,ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака?))))))))))))))))))))
AZ-73, iSport.ua
AZ-73
02 мая, 19:07
HellYeah ахахахаххаха,ну не знааааю,но создавать несколько аккаунтов,так это точно для провокаций и показания уровня дол6ое6изма,да,ньювысерГЕЙ-фауюа-невмывака?)))))))))))))))))))) Да свали ты на хрен, тормоз тупой, со своей фразой последней...Задрал уже.Тебя тролят, и правильно делают, а ты как лошара со своим ахахаха...
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
02 мая, 18:42
Невмывака любой разбирающийся в футболе человек скажет что кротовня целенаправленно спровоцировала Ярмолу - это была месть за проё6анное чемпионство(все понимают что заслуга Ярмолы в золоте колоссальна) с дальним прицелом: чтобы Ярмолу дисквалифицировали на несколько матчей следующего чемпионата и у шлактёра был шанс хорошо стартануть ахахахаххаха,ну не знааааю,но создавать несколько аккаунтов,так это точно для провокаций и показания уровня дол6ое6изма,да,ньювысерГЕЙ-фауюа-невмывака?))))))))))))))))))))
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
02 мая, 18:37
mnahodka не подешевеет, а его просто не купят, вернее не заключат контракт с таким говном. Кому нужно такое, из-за которого постоянно в меньшинстве играть придется. Честь клуба защищают не так, как деревяный, а по-другому. А по-другому деревяный не умеет. Забивать Говерле, Волыни, это не признак топ-уровня. Любой английский клуб наглухо закроет такого нападающего. А если еще деревяный начнет махать руками, то сразу аккуратно кегли ему переломают, и прощай карьера. Поедет к Али в Рух (если возьмут). "постоянно в меньшинстве играть придется"!? хорош пи3деть: у Ярмолы это первая подобная дисквалификация будет - это не он красные получает а на нём! А вот насчёт Степашки можно уверенно сказать что Степан и нарушение это слова-синонимы: у него регулярные дисквалы и он редко уходит с поля без жёлтой карточки)))
Kalligor, iSport.ua
Kalligor
02 мая, 17:45
Господи, да кому нужно это полено.
Хотели бы, давно забрали. Теперь все лето читать новости опять про Барселону и Реал
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
02 мая, 17:25
АнтиРашаЯрмоле- до лампочки, он после ЕВРО- в Ливерпуле, Эвертоне,-короче в Англии осядет!MetalurgZp Скауты за такими матчами очень хорошо наблюдают и не удивлюсь если из-за этого поступка он на пару-тройку лямов подешевеет. не подешевеет, а его просто не купят, вернее не заключат контракт с таким говном. Кому нужно такое, из-за которого постоянно в меньшинстве играть придется. Честь клуба защищают не так, как деревяный, а по-другому. А по-другому деревяный не умеет. Забивать Говерле, Волыни, это не признак топ-уровня. Любой английский клуб наглухо закроет такого нападающего. А если еще деревяный начнет махать руками, то сразу аккуратно кегли ему переломают, и прощай карьера. Поедет к Али в Рух (если возьмут).
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
02 мая, 17:22
АнтиРашаЯрмоле- до лампочки, он после ЕВРО- в Ливерпуле, Эвертоне,-короче в Англии осядет!MetalurgZp Скауты за такими матчами очень хорошо наблюдают и не удивлюсь если из-за этого поступка он на пару-тройку лямов подешевеет. любой разбирающийся в футболе человек скажет что кротовня целенаправленно спровоцировала Ярмолу - это была месть за проё6анное чемпионство(все понимают что заслуга Ярмолы в золоте колоссальна) с дальним прицелом: чтобы Ярмолу дисквалифицировали на несколько матчей следующего чемпионата и у шлактёра был шанс хорошо стартануть
MetalurgZp, iSport.ua
MetalurgZp
02 мая, 14:40
АнтиРашаЯрмоле- до лампочки, он после ЕВРО- в Ливерпуле, Эвертоне,-короче в Англии осядет! Скауты за такими матчами очень хорошо наблюдают и не удивлюсь если из-за этого поступка он на пару-тройку лямов подешевеет.
АнтиРаша, iSport.ua
АнтиРаша
02 мая, 12:39
Срочно!!! Сейчас кроты поднимут на ноги всех: Нац Гвардию, СБУ, Полицию- короче ВСЕХ!!! СаШо, сказал: Я считаю, что Тарасу стоило подумать о своей безопасности, так как он теперь проживает в городе Киеве. Не исключено, что болельщики не захотят ему прощать подобного рода действия.
Тарасик- петляй из Киева: по-хорошему!
АнтиРаша, iSport.ua
АнтиРаша
02 мая, 12:27
Ярмоле- до лампочки, он после ЕВРО- в Ливерпуле, Эвертоне,-короче в Англии осядет!
Gouache, iSport.ua
Gouache
02 мая, 12:27
В первом круге у Динамо тоже мотивации не было? Перед болельщиками стыдно должно быть, а вместе этого слышим сказки про то, что не настроились.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100