Обзор контрольных матчей украинских клубов

30 января 2010, 00:00
| iSport.ua по материалам официальных сайтов команд
Ворскла и Карпаты по-разному играют с румынскими клубами, а Заря обыграла хорватов.
Обзор контрольных матчей украинских клубов Ворскла и Карпаты по-разному играют с румынскими клубами, а Заря обыграла хорватов.
Денис Кулаков дважды удачно ассистировал партнерам, фото УПЛ
Карпаты

Львовяне провели неоднозначный матч с румынским Брашовом. С одной стороны, как сообщает официальный сайт клуба, много атаковали, но с другой - также много пропускали. Первый тайм и вовсе прошел на половине поля румын, но именно соперник и забил гол - Каталин Мунтяну не оставил шансов Тлумаку. А закончилась первая половина травмой Игоря Ощипко.

На второй тайм Олег Кононов выставил обновленный состав, которому также не удалось предложить что-то оригинальное обороне противника, которая легко справлялась с атаками Карпат. А вот защита украинцев, напротив, допустила еще две ошибки. На 65-й минуте никто не помешал нанести точный удар Матею, а за 10 минут до финального свистка после подачи углового забил Нуно Диого.

Вот как прокомментировал итог этого матча спортивный директор Карпат Степан Юрчишин:

- Мы могли пропустить и больше. Мне очень понравилась румынская команда, правда, это стало для меня неожиданностью. К сожалению, у нас ничего не получалось в атаке, при том, что большую часть времени мы провели именно на половине поля соперника. Стоит добавить, что они здорово ловили нас на контратаках.

Карпаты - Брашов 0:3
Голы: Мунтяну, Матею, Диого

Карпаты: Тлумак – Федецкий, Тубич, Милошевич (Тарасенко, 46), Ощипко (Петривский, 40) – Годвин (Ткачук, 46), Худобяк, Голодюк – Кожанов (Гурули, 46), Кополовец (Зенев, 46), Кузнецов (Батиста, 46)   


Ворскла

Как надо играть с румынами показала полтавская команда. Подопечные Николая Павлова в пух и прах разнесли Чахлаул. Уже в первом тайме голкипер соперника трижды доставал мяч из своих ворот. На 14-й минуте после передачи с фланга точный удар головой нанес Василий Сачко. Буквально через десять минут еще один точный навес нашел теперь уже голову Деспотовски. Отметим, что обе результативные передачи на счету Дениса Кулакова. За пять минут до перерыва автор второго гола ассистировал Безусу, который утроил преимущество Ворсклы.

Во втором тайме сценарий не изменился.На 54-й минуте выход один на один с вратарем завершил в свою пользу Тимченко. Почти сразу же отличился Янузи, воспользовавшись классным пасом от Кунева. Через пару минут румыны забили гол престижа. А поставил точку в этом побоище Маркоски, четко реализовав пенальти за минуту до финального свистка.

Ворскла - Чахлаул 6:1
Голы: Сачко, 14, Деспотовски, 26, Безус, 40, Тимченко, 54, Янузи, 61, Маркоски, 89 (с пенальти)

Ворскла 1-й тайм: Величко, Даллку, Матвеев, Песков, Чеснаков, Оника, Деспотовски, Безус, Чичиков, Кулаков, Сачко

Ворскла 2-й тайм: Долганский, Медведев, Цурри (Момот, 82), Ярмаш, Вовкодав, Красноперов, Маркоски, Есин, Кунев, Тимченко, Янузи

На 82-ой минуте с правом замены был удален Дебатик Цурри за брань в адрес турецкого рефери


Заря

Луганчане провели очередной контрольный матч. На сей раз их соперником стал хорватский Осиек. В каждом из таймов Заря забила по голу. Первым отличился Тарас Лазарович, которому удачно ассистировал Сергей Силюк. Стоит отметить, что Силюк, наверное, лучший сейчас в составе луганской команды. Во втором тайме Заря также была немного, но, все же, лучше своего соперника. В одной из атак молодой Картушов сделал классный навес, которым воспользовался Лисовой.

Заря - Осиек 2:1
Голы: Лазарович, Лисовой - ? (с пен.)

Заря: Шуховцев, Шевчук, Езерский (Рудыка, 70), Ковалев, Каменюка, Семененко, Скоба (Лисовой, 60), Чайковский (Колесниченко), Силюк (Картушов, 60), Белый, Лазарович (Джихани, 60)
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
иероглиф, iSport.ua
иероглиф
30 января, 00:21
Чахлый аул.
Bench., iSport.ua
Bench.
30 января, 00:19
ещё бы, чахлаул не разорвать стыдно было бы)))
Ворскленятко, iSport.ua
Ворскленятко
30 января, 00:12
ворскла разрывает
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100