Днепр улетел на второй сбор

30 января 2010, 14:06
| Александр Дювбаков, iSport.ua
Днепр отправился в Турцию, где проведет второй учебно-тренировочный сбор.
Днепр улетел на второй сбор Днепр отправился в Турцию, где проведет второй учебно-тренировочный сбор.
Младен Бартулович улетает в Турцию, fcdnipro.ua
На второй этап подготовки наставник днепрян Владимир Бессонов взял с собой всех тех футболистов, которые были в команде на первом сборе. Исключения составляют лишь не подошедшие команде Артем Бобух и Ян Лесякс. А также получивший повреждение Руслан Ротань. Этот футболист остался в Днепропетровске.

Игровая программа учебно-тренировочного сбора предполагает пять контрольных поединков, однако, как и на первом сборе, их число и имена могут колебаться. На данный момент планируется померяться силами с Унирей (Румыния), СК Хабаровск (Россия), Партизаном (Сербия), Вартексом (Хорватия), а настоящей изюминкой должно стать противостояние с серебряным призером последнего чемпионата России – московским Спартаком. Игры пройдут, соответственно, 3, 4, 6, 8 и 9 февраля. В Днепропетровск Днепр вернется вечером 10 февраля.

Перерыв в пять дней между первым и вторым сбором команда хорошо отдохнула в родном городе. Поэтому на второй этап подготовки футболисты отправлялись в приподнятом настроении. В таком же настроении находился и хорватский легионер команды Младен Бартулович.

"На мой взгляд, первый сбор прошел нормально, - дал свой комментарий прошедшему этапу подготовки к новому игровому году Младен Бартулович. – Повреждение спины, полученное мной в игре с молодежной сборной Азербайджана, оказалось не серьезным, и уже сегодня я должен тренироваться в общей группе. В прошлом году я также проходил сборы с Днепром, но затем обстоятельства складывались таким образом, что мне приходилось уходить в аренду в Кривбасс. Постараюсь сейчас подобного не допустить".

На первом предсезонном сборе одной из самых заметных фигур в составе Днепра стал атакующий полузащитник команды и молодежной сборной Украины Евгений Коноплянка. Который дважды расписался в воротах соперников, и был очень активен.

"Прошедший сбор стал для меня самым удачным в карьере, - отметил подрастающий талант. – Мне удалось все, что задумывал сам для себя по игре. Кроме этого мне удалось дважды забить в ворота соперников. Это также очень важно – ведь с удачных сборов все начинается и затем переносится в официальные матчи. Хотелось бы выходить на поле не в трех-четырех играх чемпионата, а попадать в стартовый состав в каждой игре. К этому я буду стремиться".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Pashkevych, iSport.ua
Pashkevych
30 января, 16:13
создан новый футбольный сайт [censored] заходите регистрируйтесь общайтесь на форуме выигрывайте ценные призы, также для желаеющих поработать на сайте [censored] /forum/37-56-1 заходите читайте
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100