Грозного представили футболистам Арсенала

01 февраля 2010, 18:56
1 февраля основной состав ФК «Арсенал» (Киев) начал утреннюю тренировку под руководством Вячеслава Грозного и членов нового тренерского штаба.
Грозного представили футболистам Арсенала 1 февраля основной состав ФК «Арсенал» (Киев) начал утреннюю тренировку под руководством Вячеслава Грозного и ...
Вячеслав Грозный и Вадим Рабинович, фото ФК Арсенал
А вечером накануне прилетевшие в Анталию (Турция) президент Арсенал (Киев) Вадим Рабинович и представители руководства клуба провели собрание команды, на котором представили игрокам новый тренерский штаб.

— Задачи перед командой остаются прежние, — подчеркнул в своем коротком выступлении президент Канониров Вадим Рабинович. — Уже в этом сезоне нам вполне по силам занять место в турнирной таблице чемпионата Украины не ниже 6-го. Сегодня по подбору игроков, по их настрою именно это место и соответствует амбициям Арсенала. Безусловно, не нужно терять очки в тех играх, в которых Канонирам вполне по силам побеждать.

Как заявил на собрании Вячеслав Грозный, особых перемен пока не будет — он какое-то время будет присматриваться к игрокам, определять их кондиции. По первым впечатлением, самоотдача игроков команды, с которой они проводят сбор в Турции, ему нравится.

Новый тренер изменил тренировочный график Арсенал во второй части сбора в Турции. Принято решение не прерывать тренировку команды в Анталии, где она пробудет до 24 февраля.
Источник: ФК Арсенал (Киев)
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Гость, iSport.ua
Гость
03 февраля, 02:08
ГРОЗНЫЙ - КЛАССНЫЙ НАШ МУЖИК
Maine Coon, iSport.ua
Maine Coon
02 февраля, 14:13
Чеченцам - НЕТ!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100