УПЛ. Обзор товарищеских поединков

03 февраля 2010, 23:27
| iSport.ua по материалам официальных сайтов команд
Украинские команды продолжают подготовку ко второй части сезона, играя против команд из самых разных концов Европы.
УПЛ. Обзор товарищеских поединков Украинские команды продолжают подготовку ко второй части сезона, играя против команд из самых разных концов Европы.
Гладкий продолжает бороться за место в основе, Reuters
Мольде (Мольде, Норвегия) — Шахтер (Донецк, Украина) — 0:3 (0:1)
 Шахтер: Пятов, Шевчук (Кобин, 88), Чижов, Ракицкий, Хюбшман, Фернандиньо, Илсиньо (Гай, 46), Коста (Кравченко, 82), Виллиан, Срна (к), Гладкий (Адриано, 46)
Голы: 0:1 Гладкий (35), 0:2 Гай (86), 0:3 Кравченко (89)
Предупреждения: Срна (15), Сиуне (41)
Удаление: Фернандиньо (41)
В первом матче международного турнира Марбелье последний обладатель Кубка УЕФА уверенно переиграл норвежский Мольде. По ходу всей встречи дончане держали нити игры в своих руках, и даже удаление Фернандиньо (Ферна пнул соперника и, будь это официальная встреча, заработал бы не один матч дисквалификации) их не смутило. Громкий новичок Дуглас, к слову, смотрелся весьма неплохо, как минимум, не хуже отсутствующего сегодня старожила  команды, Жадсона. В первом тайме шансом, данным Луческу, воспользовался вышедший в старте Гладкий (он даже забил еще раз, но из офсайда), а ближе к концу встречи горняки еще дважды наказали соперников за желание вырвать у них хотя бы очко.

Днепр - Униря - 0:2 
 Днепр: Лаштувка - Лобжанидзе (Денисов, 46), Русол, Лисицкий (Чеберячко, 46), Мандзюк - Холек - Калиниченко, Назаренко (Феррейра, 46), Кравченко, Коноплянка - Селезнев (Гоменюк, 46).
Голы: Билашко (35, с пен, 68)
Предупреждения: Мандзюк (11), Падурецу (13), Лобжанидзе (35), Калиниченко (38), Кравченко (56), Феррейра (61), Фернандеш (66), Денисов (86).
Днепряне стартовали на турецком сборе с поражения. На два гола 29-летнего нападающего Мариуша Билашко (который, кстати, всего пару месяцев назад забивал в матче Лиги Чемпионов против Рейджерс) подопечные Бессонова смогли ответить лишь пенальти, который в середине первого тайма заработал Коноплянка – увы, но Селезнев с точки переиграть кипера соперников не смог. К слову, посреди матча на стадионе выключился свет, но и эта пауза не помогла бело-голубым, которые потерпели первое поражение в зимнее межсезонье.

Заря – ФК Москва (мол) 1:0

Заря: Полтавцев, Ховбоша, Малый Рудыка (Ковалев), Мазур, Милько (Огиря), Лисовой, Колесниченко, Волков (Картушов), Картушов, Джихани.
Гол: Милько
Луганчане, проводящие сборы в Турции, сыграли с молодежной командой ФК "Москва" и одержали минимальную победу. Проведя матч далеко не в оптимальном составе (тренеры дали отдохнуть ряду игроков), Заря, тем не менее, без особых проблем одолела менее опытного соперника. Единственный гол в матче провел только восстановившийся после травмы Вадим Милько.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100