Шахтер сильнее в донецком дерби

07 марта 2010, 16:31
Металлург в который раз не сумел остановить горняков.
Шахтер сильнее в донецком дерби Металлург в который раз не сумел остановить горняков.
На этот раз Дишленкович остановил Гладкого, фото ФК Шахтер
Соперники начали без раскачки. На 12-й минуте неплохой момент упустил Мгуни. Ответа Шахтера пришлось ждать долго, зато этого хватило сполна. Только под занавес первой половины горняки разродились моментом, когда простреливал Срна, и мяч от Адриано попал в стойку.

Но через минуту гол в ворота хозяев все же случился. Передача Кобина нашла Гладкого, а Александр пальнул в дальний уголок.

После перерыва Металлург завладел преимуществом, и, как результат, стали возникать моменты. Так, неплохо начал вышедший на замену Соарес, но в рамку не попал. А выстрел Марио Сержио остановил Илсиньо. Куда лучше себя проявил другой запасной в этом матче - Чавдар Янков из Металлурга. Едва ли не первое его касание после выхода на поле закончилось ударом в штангу из-за штрафной.

Горнякам пришлось еще тяжелее, когда удалили Адриано, но те все-таки добыли важнейшую победу в свете трудности матча и осечки Динамо.

Металлург Д - Шахтер 0:1
Гол: Гладкий, 44


Металлург Д: Дишленкович, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Боавентура, Прийма (Янков, 72), Лазич, Димитров (Годин, 59), Мхитарян, Кингсли (Соарес, 59), Мгуни

Шахтер:
Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Кобин, Хюбшман, Дуляй (Левандовски, 87), Фернандиньо, Илсиньо (Дуглас Коста, 72), Луис Адриано, Гладкий (Жадсон, 77)

Предупреждения: Кобин, Гладкий, Пятов, Дуглас Коста

Удален: Луис Адриано, 84

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Polkovnyk, iSport.ua
Polkovnyk
07 марта, 20:37
Саркози
_________________
Схавай лягушку на радостях!))_
Саркози, iSport.ua
Саркози
07 марта, 16:40
С победой Шахтёр!!! Ура!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100