Металлист сыграл товарищеский матч с клубом второй лиги

10 марта 2010, 21:37
Харьковский клуб продолжает готовиться к важному матчу в Донецке.
Металлист сыграл товарищеский матч с клубом второй лиги Харьковский клуб продолжает готовиться к важному матчу в Донецке.
фото ФК Металлист
В воскресенье на команду Мирона Маркевича ожидает тяжелое испытание. Металлист имеет последний шанс вмешаться в борьбу за зону Лиги Чемпионов, а для этого нужно в Донецке обыграть Шахтер. В рамках подготовки к матчу харьковчане сыграли контрольный матч с ФК Сумы, который представляет вторую лигу.

В первом тайме на поле появился условно основной состав. Несмотря на значительную разницу в классе, преимущество Металлиста не ощущалось. Команда Маркевича больше владела мячом, однако до ударов по воротам дела доходило крайне редко.

Единственный момент, который стоит нашего внимания создал Антонов, который обыграл двух защитников, однако выстрел харьковчанина приняла на себя стойка ворот.

Во второй половине встречи хозяева увеличили давление на ворота сумчан, однако и это не принесло результат. Активничал Лысенко, который очень хотел забить и реабилитироваться за неудачный матч с Закарпатьем, однако его удар приходили то в защитников, то выше ворот. Стоит отметить появление на поле Алексея Еременко, который вернулся из Канады, где проходил смотрины в клубе МЛС Торонто.

Металлист - ФК Сумы 0:0


Металлист (1-ый тайм): Горяинов, Березовчук, Папа, Пшеничных, Бордиян, Эдмар, Валяев, Антонов (Рыкун, 17), Шелаев, Жажа, Олейник

Металлист (2-ой тайм): Бажан, Путивцев, Пшеничных, Селин, Фининьо, Слюсар, Рыкун, Еременко, Барилко, Поступаленко, Лысенко.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100