Первая лига. Динамо-2 расписало мировую с Крымтеплицей

11 марта 2010, 22:58
| iSport.ua
Сегодня на учебно-тренировочной базе Динамо состоялся первый официальный матч первой лиги в нынешнем году.
Первая лига. Динамо-2 расписало мировую с Крымтеплицей Сегодня на учебно-тренировочной базе Динамо состоялся первый официальный матч первой лиги в нынеш...
Сергей Кучеренко, fc-kt.com
В гости к второй динамовской команде пожаловал сосед по турнирной таблице – Крымтеплица из поселка Молодежное. За игрой наблюдали практически все тренеры юношеских сборных Украины, да и Павел Яковенко пожаловал. Ясное дело, что пришли они посмотреть не на крымчан.

Первый тайм заставил немногочисленных зрителей полностью отвлечься разговорами и практически не обращать внимание на футбольном поле. На поле было много сумбура, а команды отдавали предпочтение позиционной борьбе в середине поля.

Во втором тайме команды заиграли более агрессивно, что и принесло свои плоды. Чемпион Европы U-19 Сергей Рыбалка мастерски пробил со штрафного, однако поцелил прямо в штангу ворот, а вот на добивании быстрее всех успел Вадим Родина, который вколотил мяч в сетку. Справедливости ради, гости очень быстро отыгрались. Здесь стоит выделить великолепную игру плеймейкера Крымтеплицы Сергея Кучеренко, который технично принял мяч на грудь и мощнейшим ударом заставил капитулировать Рудько - 1:1.

В концовке матча молодые киевляне немного подустали, чем едва не воспользовались более опытные футболисты из Крыма. Подопечные Александра Севидова имели несколько неплохих возможностей увезти три очка из Киева, однако над завершающим ударом молодому тренеру придется еще изрядно поработать со своими ребятами. Как итог, ничья, которая мало что изменила в турнирной таблице.

Динамо-2 - Крымтелица 1:1
Голы: Родина, 68 - Кучеренко, 72

Динамо-2:
Рудько, Кушниров, Родина, Новак, Сухоцкий, Сахневич (Малин, 88), Бутенин, Рыбалка, Морозенко, Коваль (Шевчук, 56), Темиле

Крымтеплица:
Бандура, Мамутов, Бойко, Щедраков, Антонюк, Саранчуков (Симончук, 70), Старовик (Абляметов, 26), Снигухин (Зубко, 53), Кучеренко, Трухин, Диаби

Предупреждения:
Родина, Темиле
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100