Армяне открыли счет в игре на 14-й минуте, а первый тайм завершился результатом 1:1 после того, как Криштиану сравнял с пенальти. Решающими стали голы Роналду на 55-й и 58-й минутах. С 62-й гости играли меньшинстве из-за удаления Тьягу, но пропустили только один гол.

Армения – Португалия 2:3
Голы: Пиццелли, 14, Мкоян, 72 – Криштиану Роналду, 29 (пенальти), 55, 58

Армения: Березовский, Арзуманян, Мкоян, Андонян, Газарян, Мхитарян, Мкртчян (Овсепян, 28), Пиццелли, Айрапетян, Оганесян (Езбилис, 61), Саркисов (Корян, 72)

Португалия: Руи Патрисиу, Рикарду Карвалью (Жозе Фонте, 79), Бруну Алвеш, Фабиу Коэнтрау (Адриен Силва, 73), Элисеу, Тьягу, Нани, Данни (Виллиам, 63), Жоао Моутиньо, Виейринья, Криштиану Роналду

Предупреждения: Овсепян – Тьягу, Руи Патрисио

Дания - Сербия 2:0
Голы: Юссуф Поульсен, 13, Якоб Поульсен, 87

Дания: Шмайхель, Кьяер, Аггер, Якобсен, Квист (Кристенсен, 77), Крон-Дели (Я.Поульсен, 61), Эриксен, Бендтнер, С.Поульсен, Ю.Поульсен (Вибе, 73), Хейбьерг

Сербия: Стойкович, Иванович, Коларов, Максимович, Настасич, Фейса, Матич, Тошич (Костич, 65), Льяйич (Джуричич, 81), Маркович, Митрович (Скулетич, 90)