Украина сыграет в плей-офф со Словенией

18 октября 2015, 12:38
В Ньоне состоялась жеребьевка стыковых матчей отбора чемпионата Европы 2016 года во Франции.
Украина сыграет в плей-офф со Словенией В Ньоне состоялась жеребьевка стыковых матчей отбора чемпионата Европы 2016 года во Франции.
Список пар плей-офф выглядит следующим образом:
 
Украина — Словения

Швеция — Дания

Босния и Герцеговина — Ирландия

Норвегия — Венгрия

Первые матчи плей-офф будут сыграны 12-14 ноября, а ответные — 15-17 ноября. Места проведения игр должны быть названы не позднее 25 октября.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
18 октября, 23:56
MetalurgZp Франция и Словения...эммм..если ты хоть раз кого то в своей жизнь побил выходи на ринг нокаутируешь Кличко..Klаrk А зачем, ведь уже выходили: Росс Пьюритти, Корри Сандерс, Леймон Брюстер. Особенно Сандерс - КРАСАВА: за два раунда четыре нокдауна. голубая луна на аве!? да ты Klаrk видимо пuдор)))
shaydyslim, iSport.ua
shaydyslim
18 октября, 21:47
shav2008Словения фаворит, но у нас будет шанс на контратаках, главное не поиграть дома. Ти думаєш що першу гру яку нам треба вигравати з комфортним результатом Україна буде грати на контратаках
t_i_m_o_n10, iSport.ua
t_i_m_o_n10
18 октября, 19:36
в случае не выхода Фоменка будут гнать подсрачниками до самих Сум!
sasa, iSport.ua
sasa
18 октября, 18:31
shav2008Словения фаворит, но у нас будет шанс на контратаках, главное не поиграть дома. У нас шанса не будет!!! Потому что мы его постоянно просыраем!!!!
Смиритесь с этим!!!!
shav2008, iSport.ua
shav2008
18 октября, 18:03
Словения фаворит, но у нас будет шанс на контратаках, главное не поиграть дома.
ALeCSMax, iSport.ua
ALeCSMax
18 октября, 17:43
Наша мета - х...й зна когда....
Опять надежда - 6-раз уже....
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
18 октября, 16:52
Треба вигравати. У букерів на прохід України - 1.3
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
18 октября, 16:39
E. Trikставьте СоШо в ворота, он эксперт в играхс Словенией..инфа соткаRick Инфа сотка, ты- дебил!E. Trik тебе телки не дают? че оскорбляешь?Qwert12 Телки дают всемE. Trik кроме этого кадра :)
Мойсей Острозький, iSport.ua
Мойсей Острозький
18 октября, 16:38
Помста - блюдо яке подають холодним.
Giroi, iSport.ua
Giroi
18 октября, 16:24
noviii У любого болельщика есть терпение. Оно заканчивается тогда когда команда не играет в футбол а превращается в дерьмо. в сцикливое дерьмо. И кроме того чтобы ждать осечки соперника или надеятся на третье место - больше ничего не может. А главный сидит и держит болельщиков за идиотов рассказывая в какой осторожный футбол они играют Да, тренерский штаб надо было менять еще после влета Франции... А то еще и после ничьи с Англией. Глядишь, уже были бы на Евро.
E. Trik, iSport.ua
E. Trik
18 октября, 16:20
E. Trikставьте СоШо в ворота, он эксперт в играхс Словенией..инфа соткаRick Инфа сотка, ты- дебил!E. Trik тебе телки не дают? че оскорбляешь?Qwert12 Телки дают всем кроме этого кадра
virtual08, iSport.ua
virtual08
18 октября, 16:13
Добре шо Де Хеа не словенець

пройдуть полюбому)
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
18 октября, 15:48
E. Trikставьте СоШо в ворота, он эксперт в играхс Словенией..инфа соткаRick Инфа сотка, ты- дебил!E. Trik тебе телки не дают? че оскорбляешь? Телки дают всем
пользователь_сайта, iSport.ua
пользователь_сайта
18 октября, 15:46
Надо устроить вендетту
noviii, iSport.ua
noviii
18 октября, 14:40
Giroi Если ты считаешь себя болельщиком, то играют они на голову лучше чем ты болеешь )) А если нет - то какая разница тебе как они играют? )) У любого болельщика есть терпение. Оно заканчивается тогда когда команда не играет в футбол а превращается в дерьмо. в сцикливое дерьмо. И кроме того чтобы ждать осечки соперника или надеятся на третье место - больше ничего не может. А главный сидит и держит болельщиков за идиотов рассказывая в какой осторожный футбол они играют
dutchman, iSport.ua
dutchman
18 октября, 14:36
noviiiВот она манна - словения. Пройдут а потом расскажут как прошли очень серьезную команду. Гордится своей бездарностью тренерской, доведя команду до плей-офф. Украине с таким подбором игроков стыдно в плей-офф играть! +
Syominho, iSport.ua
Syominho
18 октября, 14:27
Пришло время собирать камни))))))
Giroi, iSport.ua
Giroi
18 октября, 14:26
noviiiВот она манна - словения. Пройдут а потом расскажут как прошли очень серьезную команду. Гордится своей бездарностью тренерской, доведя команду до плей-офф. Украине с таким подбором игроков стыдно в плей-офф играть! Если ты считаешь себя болельщиком, то играют они на голову лучше чем ты болеешь )) А если нет - то какая разница тебе как они играют? ))
Winner10, iSport.ua
Winner10
18 октября, 13:59
Вуаля, дежавю! )))
noviii, iSport.ua
noviii
18 октября, 13:46
Вот она манна - словения. Пройдут а потом расскажут как прошли очень серьезную команду. Гордится своей бездарностью тренерской, доведя команду до плей-офф. Украине с таким подбором игроков стыдно в плей-офф играть!
AngryGary, iSport.ua
AngryGary
18 октября, 13:43
"Месть – это блюдо, которое подают холодным"
noviii, iSport.ua
noviii
18 октября, 13:42
Не стыдно за такую сборную? Стыдно! Сидят морды на пол экрана, получают тысячи долларов, великие тренеры, и рассказывают об осторожности в игре. Потому, что по другому строить игру сборной не соображают как. Сидят и ждут манны небесной в плей-офф. Очень стыдно за такое дерьмо, в которое главную команду страны превратили.
Одесса, iSport.ua
Одесса
18 октября, 13:39
Если будут играть как с Испанией дома,забивая при этом,хана словенам. Вопро в том-будут ди они забивать???
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
18 октября, 13:32
MetalurgZp Франция и Словения...эммм..если ты хоть раз кого то в своей жизнь побил выходи на ринг нокаутируешь Кличко..Klаrk А зачем, ведь уже выходили: Росс Пьюритти, Корри Сандерс, Леймон Брюстер. Особенно Сандерс - КРАСАВА: за два раунда четыре нокдауна. Так и будешь дальше [censored] ть на поражение 12-летней давности?
Detroit Rock City, iSport.ua
Detroit Rock City
18 октября, 13:24
Это лучше чем Ирландия и Дания. Играть можно и нужно. Иначе на Евро делать тогда нечего.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100