Артем Кравец: "О премиальных ничего не знаю, но это не столь существенно"

12 ноября 2015, 11:15
| Олег СЕМЕНЧЕНКО, "КОМАНДА"
Перед матчем во Львове украинцы детально изучали игру голкипера словенцев Хандановича.
Артем Кравец: "О премиальных ничего не знаю, но это не столь существенно" Перед матчем во Львове украинцы детально изучали игру голкипера словенцев Ханд...
фото football.ua
Нападающий Динамо и национальной команды Артем КРАВЕЦ, который уважительно отнесся к нашей просьбе поделиться ожиданиями от противостояния со Словенией, не стал скрывать, что рвется в бой.
 
- Артем, вы лично, а также весь коллектив, ощущаете давление со стороны прессы и болельщиков в преддверии предстоящих матчей со словенцами?
 
- Давления нет, но все футболисты сборной Украины понимают важность предстоящих поединков. Поэтому в данной ситуации не нужно говорить лишних слов. Мы осознаем, что победа над Словенией нужна и для страны, и для нашей команды.
 
- Патриотизм - это хорошо, однако и хороший материальный стимул на пути к цели не помешает. Вам обещали премиальные за успех?
 
- О премиальных я ничего не знаю. Но это для нас сейчас не столь существенно. На кону стоит престиж страны, что всегда было важнее любых денег.
 
- Футболисты сборной накануне приезда в тренировочный лагерь заявляли, что готовы даже на одной ноге сюда прискакать, а если понадобится, то и сыграть через не могу. Как вы относитесь к тому, что ваши партнеры по команде Петряк и Селезнев настолько заведены перед матчами на вылет?
 
- Уверен, они не преувеличивают. Ребята действительно очень серьезно относятся к предстоящим поединкам. Надеюсь, это поможет нам продемонстрировать самый лучший футбол в своей жизни.
 
- Победа в плей-офф откроет дорогу на чемпионат Европы и позволит попасть в историю. Что для вас значит это противостояние?
 
- Нет сомнения, что каждый футболист мечтает сыграть на столь престижном европейском турнире. Чемпионат Европы по футболу всегда был одним из самых интересных и сильных соревнований в истории спорта. К нему привлечено внимание всего мира. Что может быть еще большей мотивацией?
 
- Знаете что-нибудь о сборной Словении?
 
- Это добротная, крепкая команда, способная обыграть каждого, в том числе и грандов мирового футбола. Вы правильно акцентируете внимание на изучении соперника. Сейчас мы разбираемся, с кем именно придется столкнуться на поле. Необходимо точно знать, кто из словенцев может дать слабинку в обороне. Да и вратарские хитрости Хандановича нужно детально изучить.
 
- Открытая тренировка закончилась, и национальная команда вплоть до поединка во Львове погрузилась в рабочий процесс. Читали ли вы в этот период прессу, и как внешняя информация влияет на психологическое состояние футболистов?
 
- Дел у нас в течение недели действительно было много. Все игроки сборной старались привести себя в порядок. А что касается психологии, то скажу только за себя: на мое состояние и настроение не особо влияет то, что пишут в СМИ.
 
- Накануне матчей плей-офф отбора на чемпионат мира с Францией фаворитом называли наших соперников, а сейчас едва ли не все отдают предпочтение Украине. Насколько вы обращаете на это внимание?
 
- Никто из футболистов национальной команды не следит за подобными высказываниями. Для нас главное - пройти дальше, а кто фаворит противостояния, не имеет никакого значения.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
danis200, iSport.ua
danis200
12 ноября, 16:37
Супер сайт с договорными матчами, дали 5 матчей бесплатно и все выиграли.Еще и партнерка есть, за приглашенного дают бесплатно матч(При заказе матча укажите логин - Danis). Сайт - fixmatch.n e t
dergun4ik, iSport.ua
dergun4ik
12 ноября, 13:49
САМЫЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН ФУТБОЛ МЕНЕДЖЕР! И в нем скоро стартует новый сезон - добро пожаловать в Trophy Manager! Жаль, но пока что Украина в нем сильно сдает позиции.
Мы хотим поднять популярность этой интересной и непростой игры в Украине. Поэтому предлагаю и вам опробовать ее. Отсутствие доната и непростой путь к успеху делают ее одной из самых увлекательных в своем жанре - надеюсь, понравится и вам!
Давайте же разбудим виртуальный украинский футбол от летней нудьги, убрав здесь пробелы: tro phy man ager. c o m /?c=3540135
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100