Александр Севидов: "Украина победит со счетом 2:0"

12 ноября 2015, 16:27
| Сергей ДЕМЬЯНЧУК, "КОМАНДА"
Свой прогноз на исход первого матча между сборными Украины и Словении дал главный тренер Металлиста.
Александр Севидов: "Украина победит со счетом 2:0" Свой прогноз на исход первого матча между сборными Украины и Словении дал главный тренер Металлиста.
Александр Севидов, фото ФК Металлист
Накануне первого стыкового матча между сборными Украины и Словении свой прогноз относительно поединка, который состоится во Львове, дал главный тренер Металлиста Александр СЕВИДОВ.
 
- Уверен, что на наших ребят не должно давить поражение от Словении 1999 года, ведь это было 16 лет назад, - напоминает специалист. - Сейчас в сборной совсем другое поколение, так что все, как говорится, в наших руках. Думаю, в первой встрече игровое преимущество будет у сборной Украины, и она должна этим воспользоваться, победив со счетом 2:0. К тому же не стоит забывать, что Арена Львов - фартовый для сине-желтых стадион, и, наверное, именно поэтому он был выбран местом сражения...
 
Соглашусь с некоторыми украинскими футболистами, сказавшими, что для них это, возможно, последний шанс попасть на такой форум, и это тоже может повлиять на боеспособность нашего коллектива. Хотя из-за того, что слишком высока цена этого противостояния, зрелищным матч не будет. Нетрудно предугадать, как построят свою игру словенцы. Учитывая, что в запасе у них домашняя встреча, они выстроят эшелонированную оборону и будут пытаться быстро контратаковать.
 
Но я надеюсь, что украинцам удастся добиться комфортного для себя результата и не пропустить, поскольку оборона у нас - одна из сильнейших линий команды, - резюмировал Севидов.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
13 ноября, 12:05
17 мгновений Днепра ну на матч Украина-Словения он может поставить и ничего ему за это не будет, на крайняк жена может поставить.. конечно ничего не будет. Просто деньги в песок уйдут.
17 мгновений Днепра, iSport.ua
17 мгновений Днепра
12 ноября, 21:23
mnahodkaНа эксперта готовится. Рискнул предугадать счет. А зря. Наши могут так сыграть, что этого дядю никогда не возьмут в эксперты. Вообще-то, смотрю, все экспертами стали. так чего ж, Саша, ты не зарабатываешь на ставках. Поставь на 2-0, выиграешь, и перестанешь стонать, что Курочкин не платит. ну на матч Украина-Словения он может поставить и ничего ему за это не будет, на крайняк жена может поставить..
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
12 ноября, 21:07
На эксперта готовится. Рискнул предугадать счет. А зря. Наши могут так сыграть, что этого дядю никогда не возьмут в эксперты. Вообще-то, смотрю, все экспертами стали. так чего ж, Саша, ты не зарабатываешь на ставках. Поставь на 2-0, выиграешь, и перестанешь стонать, что Курочкин не платит.
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
12 ноября, 17:40
Не накаркал бы балабол даунецкий...
17 мгновений Днепра, iSport.ua
17 мгновений Днепра
12 ноября, 17:39
зрелищным матч не будет ---------------------------------гениальное умозаключение, учитівая, что Украина ни разу не забила ни словакам, ни испанцам.
Syominho, iSport.ua
Syominho
12 ноября, 17:29
Оборона одна из сильнейших, это наверное после нападения?))))
Yura555, iSport.ua
Yura555
12 ноября, 16:52
Україна -Словенія максимум 0:0.
Kasat, iSport.ua
Kasat
12 ноября, 16:42
эксперты подъехали
Royal, iSport.ua
Royal
12 ноября, 16:30
хотелось бы, но нет...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100