Блаттер: "Предоставим тренерам по два видеоповтора за тайм"

28 июня 2014, 14:30
Президент ФИФА Йозеф Блаттер сообщил, что вскоре футбол может пойти по стопам НБА и НХЛ, где давно внедрена система видеоповторов.
Блаттер: "Предоставим тренерам по два видеоповтора за тайм" Президент ФИФА Йозеф Блаттер сообщил, что вскоре футбол может пойти по стопам НБА и НХЛ, где...
Йозеф Блаттер, Getty Images

"Мы обязаны еще лучше помогать судьям и сделать футбол более честным. Мы хотим предоставить тренерам возможность попросить видеоповтор дважды за тайм. Естественно, это можно будет сделать только в момент остановки игры. Возможности оспаривать офсайды не будет, так как подобные эпизоды уже нельзя переиграть", - говорит Блаттер.

Глава Международной футбольной федерации также отметил, что технология определения гола на чемпионате мира оправдывает себя, и аналогичные системы готов внедрить в европейский футбол президент УЕФА Мишель Платини.

Источник: FIFA.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Kokoc, iSport.ua
Kokoc
28 июня, 17:40
111shavВ первой лиге тоже будем повторы смотреть? При чем тут первая лига блеать? ФиФа - организация, имеющая отношение только к сборным. И потом, будь иначе, откуда у 1о-й лиги на деньги на подобные техн. премудрости(цифр. табл и т.д.)?
Скиф63, iSport.ua
Скиф63
28 июня, 17:39
Hogol как-то странно ты считаешь. два раза на два тайма - это четыре получается.SANNN777 это ты странно считаешь)) 2 команды-то играют, тоесть и 2 тренера могут просить повторы))) Сложная штука эта математика. Тем более для футболистов и футбольных болельщиков. Не надо это вводить, а вдруг у какой-то команды будет два главных тренера, ведь такое было уже - это, что им по четыре видеопвтора за тайм?
Just True, iSport.ua
Just True
28 июня, 17:18
Не оптимально, но хоть какие-то шаги... Раньше арбитрам было проще: зафиксировал оффсайд или отменил гол, мяч вышел за линию или нет - всё делалось быстро, повторов по ТВ не показывали и они особо не парились, правильно сделал или нет, потому что всё равно никто не узнает.. Но главной проблемой для арбитров стало развитое ТВ.., которое теперь усложняет им всё...)))
SANNN777, iSport.ua
SANNN777
28 июня, 15:48
Ягунпо два на тайм - то вісім разів за матч. тепер арбітри будуть компенсувати по 15 хвилин до тайму?Hogol как-то странно ты считаешь. два раза на два тайма - это четыре получается. это ты странно считаешь)) 2 команды-то играют, тоесть и 2 тренера могут просить повторы)))
Hogol, iSport.ua
Hogol
28 июня, 15:44
Ягунпо два на тайм - то вісім разів за матч. тепер арбітри будуть компенсувати по 15 хвилин до тайму? как-то странно ты считаешь. два раза на два тайма - это четыре получается.
Ягун, iSport.ua
Ягун
28 июня, 15:12
по два на тайм - то вісім разів за матч. тепер арбітри будуть компенсувати по 15 хвилин до тайму?
FCBarcelona, iSport.ua
FCBarcelona
28 июня, 15:02
Да, фото жесть, согласен.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кого бы вы назвали главным героем чемпионата мира?
Марио Гетце
Мирослав Клозе
Лео Месси
Томас Мюллер
Арьен Роббен
Луи ван Гаал
Хорхе Луис Пинто
Хавьер Маскерано


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100