Биатлон. Дериземля: "Рождественская гонка очень изматывает"

27 декабря 2014, 10:20
Известный украинский биатлонист поделился своим опытом выступлений на Рождественской гонке.
Биатлон. Дериземля: "Рождественская гонка очень изматывает" Известный украинский биатлонист поделился своим опытом выступлений на Рождественской гонке.
Андрей Дериземля, Getty Images
Гонка состоится 27 декабря на домашней арене футбольного клуба Шальке.

"Когда мы выходим из подтрибунного помещения на стадион, то чувствуешь себя гладиатором в Колизее – зрители так шумят, что на арене стоит рев. Мы непривычны к такому в биатлоне. Но это впечатляющее зрелище, – говорит Дериземля. – Кстати, еще на первых порах организаторы проводили шоу для спортсменов. Мы били по деревянным воротам в "девятку". Я попал, кажется, с четвертого раза, Бьорндален – со второго, а некоторые вообще не попадали.
 
Рождественская гонка хоть и проходит в формате шоу, но она очень изматывает. Вроде и равнина, но круг очень короткий, плюс трасса не такая идеальная, как на Кубке мира. Например, в прошлом году я сломал палку, потому что она провалилась. Вот так весь круг и ехал с одной", – рассказал Андрей Дериземля.
Источник: Сегодня/спорт
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Андрей Дериземля
Имя: Андрей
Фамилия: Дериземля
Дата рождения: 18-08-1977
Вид спорта: биатлон
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сколько медалей завоюет сборная Украины на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти?
3 и больше
2
1
Останется без медалей


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100