Бавария — Шахтер: реакция Горняков

12 марта 2015, 10:16
Футболисты Шахтера поделились впечатлениями от повторного матча с Баварии, в котором они уступили с разгромным счетом 0:7.
Бавария — Шахтер: реакция Горняков Футболисты Шахтера поделились впечатлениями от повторного матча с Баварии, в котором они уступили с разгромным счетом...
Дарио Срна, Getty Images
Дарио Срна: "Удаление? Я считаю, что там не было красной карточки. Пенальти и желтая. Если был пенальти... Но уже поздно об этом говорить. Сегодня не лучший день для нас. Насколько мы были счастливы после матча с БАТЭ, настолько сегодня все "убиты". Находимся в тяжелой ситуации…Я капитан большой команды, большого клуба: у нас отличный президент, отличный тренер и отличные болельщики. Поэтому всем нам очень неприятно. Просим прощения у фанов, потому что сегодня нас много людей поддерживало из Донецка, Донбасса, Киева – со всей Украины. И сегодня с Шахтером случился футбольный позор.

Ситуация некрасивая, но я уверяю всех болельщиков Шахтера: мы руки не опустим, переживем этот сложный период и сделаем все, чтобы исправить наши ошибки. Сделаем все, чтобы фанаты гордились Шахтером. Наши настоящие болельщики всегда будут с нами! Просим еще раз прощения за это неприятное поражение. А вообще, думаю, матч закончился после третьей минуты. Играть вдесятером против Баварии очень сложно. Поздравляю мюнхенцев. Им по силам выиграть Лигу чемпионов. Желаю им этого".

Тарас Степаненко: "Комментировать тут особо нечего. Самое худшее, что могло случиться, произошло в начале поединка. Играть с Баварией вдесятером 90 минут практически нереально. Тут команды высокого европейского уровня еле ноги уносят полным составом... Чтобы достичь какого-то результата, нам нужно было не просто 11 футболистов, а чтобы каждый на скамейке и каждый болельщик Шахтера нас поддерживал. Было тяжело", — подчеркнул хавбек оранжево-черных. Понятно, что все расстроены. А какая еще может быть атмосфера? Ясное дело, ничего хорошего. Но нужно идти дальше и смотреть вперед".

Александр Кучер:
Что случилось в том эпизоде с удалением? Хотел пробросить мяч, но не попал по нему. Не скажу, что там был какой-то контакт. Марио Гетце грамотно упал, и судья назначил одиннадцатиметровый. Думаю, ситуация не тянула на удаление. Да, Мистер поддержал меня. Спасибо ему. Но это ни в коем случае не снимает с меня ответственности. Конечно, тяжело играть 90 минут в меньшинстве против одной из лучших команд мира. Считаю, что я полностью виноват в таком результате поединка@.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
ПДС, iSport.ua
ПДС
12 марта, 17:32
Ребята, хейтеры Шахтера и, как я понимаю, глоры Динамо, осенью воотчию посмотрим на победный марш Динамо Киев в ЛЧ) думаю и Шахтер там будет, в отличие от ДК они способны пройти квалификацию.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
12 марта, 15:04
MoreЭто закономерный результат для такой ховнокоманды как Шахтер. Им не место в Лиге Чемпионов. Ты Шахтер и Динамо не перепутал часом?
More, iSport.ua
More
12 марта, 12:22
Это закономерный результат для такой ховнокоманды как Шахтер. Им не место в Лиге Чемпионов.
BCBK, iSport.ua
BCBK
12 марта, 11:29
матч прошел как по какому жестокому четко расписанному сценарию унижения, как будто жизнь ходом этого матча наказывал Шахтер
лера, iSport.ua
лера
12 марта, 11:12
Что значит отвернулась фортуна...вот и результат - кака есть !
ADVO, iSport.ua
ADVO
12 марта, 10:55
Дария, сыру на!
ezi33, iSport.ua
ezi33
12 марта, 10:51
Bets2k.c o m - Бесплатные прогнозы на футбол, договорные матчи в европейском футболе. 2 года на рынке платных прогнозов!
Radze, iSport.ua
Radze
12 марта, 10:30
Кучер- мужик ! неожиданно )
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дарио Срна
Имя: Дарио
Фамилия: Срна
Дата рождения: 01-05-1982
Вид спорта: футбол
Досье
Тарас  Степаненко
Имя: Тарас
Фамилия: Степаненко
Дата рождения: 08-08-1989
Вид спорта: футбол
Досье
Александр Кучер
Имя: Александр
Фамилия: Кучер
Дата рождения: 22-10-1982
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100