Жеребьевка Лиги чемпионов: реакция игроков Шахтера

28 августа 2015, 07:23
Футболисты донецкой команды – о соперниках в групповом этапе.
Жеребьевка Лиги чемпионов: реакция игроков Шахтера  Футболисты донецкой команды – о соперниках в групповом этапе.
Дарио Срна, фото ФК Шахтер
Дарио Срна: "Тяжелая группа. Хуже не могло быть, а вот лучше – сто процентов! Но не в первый раз в Лиге чемпионов. Давно ждал мадридский Реал в соперники. Будет приятно встретиться с такими футболистами, как Модрич, Роналду, Бейл. Там выступают два хорвата, мои друзья. Поэтому мне очень приятно будет провести матч на Сантьяго Бернабеу, тем более мы там никогда не играли. Тяжелая группа, но я верю в нашу команду, верю, что можно пройти дальше. Будем стараться. Во время жеребьевки я общался с Марио Манджукичем. Он смотрел жеребьевку с футболистами Ювентуса, позвонил. Мы хотели сыграть друг против друга. К сожалению, не получилось, но посмотрим. Может быть, увидимся в другом раунде". 

Алекс Тейшейра: "Что сказать? Сильнейшая группа! Нам нужно будет много работать и готовиться. Не могу перечислить все варианты, о которых думал перед жеребьевкой, но надеялся, что нам выпадет что-нибудь полегче. Хотя и Шахтер не из последних команд – мы тоже сильны! Возможно, у нас все получится".
 
Эдуардо: "У нас хорошая, сильная группа. Есть возможность выйти дальше – все зависит только от нас. Мы должны достойно работать на поле. Повезло, что Шахтеру выпало сыграть с двумя сильнейшими клубами мира. Мы еще не встречались с этими командами, но допускаю, что это к лучшему, и мы сможем им показать, насколько Шахтер силен".

Тарас Степаненко: "Вчера мы как раз смотрели обзор по игре Мальме, когда они прошли Селтик. У нас очень тяжелая группа. Естественно, настраиваться на таких соперников особо не нужно. Понятно, что именно в таких матчах и показывается класс команды, футболистов. Надеюсь, сможем даже в нашей группе выполнить ту задачу, которая перед нами поставлена, – выйти из нее. Мы будем биться до конца, с первой до последней минуты. А там уже посмотрим, какой будет результат. Проблема групп, в которых есть явные гранды, – давление имени: и на соперника, и на судей. Здесь главное для футболиста – справиться с психологическим фактором. И если все пойдет хорошо, то даже такие команды можно обыгрывать, просто нужно приложить для этого огромное количество усилий. Конечно, у Шахтера также есть имя в Европе. Но существуют такие клубы, как Реал, Барселона, Бавария, которые поддерживают люди во всем мире, которые покупают топ-игроков за сумасшедшие деньги. И эти команды считаются лидерами европейского футбола. Только с этим связано давление, о котором я говорил. А так, понятно, что не бывает простых соперников в Лиге чемпионов. Если мы сможем выйти из такой тяжелой группы, то дальше нам уже никто не будет страшен. Пока матчи не начались, у всех клубов одинаковые шансы на выход в 1/8".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Swimmer555, iSport.ua
Swimmer555
28 августа, 17:03
Sahja а Реал,ПСЖ типу слабіше Вольсбурга?!)не гони)))група попалась реально сильна!але повинні виходити з 3 місця!Giroi Юве не слабее ПСЖ, МС не слабее Реала, а Вольфсбург на голову сильнее Мальме, как-то так )) МС не слабее Реала?? повеселил)) Сейчас про любой английский клуб так писать можно только начиная с 4-го места Испании (Валенсия, Севилья), так как раз Севилья с МС будут за вторую путевку бороться!!!
taras2011, iSport.ua
taras2011
28 августа, 12:33
Sahja а Реал,ПСЖ типу слабіше Вольсбурга?!)не гони)))група попалась реально сильна!але повинні виходити з 3 місця!Giroi Юве не слабее ПСЖ, МС не слабее Реала, а Вольфсбург на голову сильнее Мальме, как-то так )) Братух, ти якось попутав:
Группа B: ПСВ, Манчестер Юнайтед, ЦСКА, Вольфсбург - де ПСВ смішно зрівнювати з ПСЖ та і МЮ з Реалом тоже (принаймні поки-що)
Группа D: Ювентус, Манчестер Сити, Севилья, Боруссия Менхенгладбах - а от та група з Юве і МС, точно група смерті для Коно і ніхто з тим не спорить
kololc, iSport.ua
kololc
28 августа, 12:28
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.c o m (Пробные матчи)
внук, iSport.ua
внук
28 августа, 04:41
гладкий не позволит показать всю мощь команды.
Giroi, iSport.ua
Giroi
28 августа, 01:42
Sahja а Реал,ПСЖ типу слабіше Вольсбурга?!)не гони)))група попалась реально сильна!але повинні виходити з 3 місця! Юве не слабее ПСЖ, МС не слабее Реала, а Вольфсбург на голову сильнее Мальме, как-то так ))
Giroi, iSport.ua
Giroi
28 августа, 01:38
korrdon Разница в том, что в отличии от ДК с Генками и Эвертонами, Шахта в последние 5 лет играла с такими монстрами, что вряд ли даже Реалом их испугаешь. Другое дело был бы состав хотя бы прошлогодний При чем здесь ДК? Речь о конкретных словах Срны. Даже в этой жеребьевке есть группа сложнее чем у Шахтера ))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
28 августа, 01:14
Первые слова игроков Шахтера были такими: ***** ****** **** ********* *** *** **** ****** *** *********
korrdon, iSport.ua
korrdon
28 августа, 00:53
GiroiХуже не могло быть? Пускай посмотрит на группу Севильи )) Если бы им в группу Вольфсбург нажеребили - наверно в обморок упал бы, со словами - этого не может быть )) Разница в том, что в отличии от ДК с Генками и Эвертонами, Шахта в последние 5 лет играла с такими монстрами, что вряд ли даже Реалом их испугаешь. Другое дело был бы состав хотя бы прошлогодний
Sahja, iSport.ua
Sahja
28 августа, 00:48
GiroiХуже не могло быть? Пускай посмотрит на группу Севильи )) Если бы им в группу Вольфсбург нажеребили - наверно в обморок упал бы, со словами - этого не может быть )) а Реал,ПСЖ типу слабіше Вольсбурга?!)не гони)))група попалась реально сильна!але повинні виходити з 3 місця!
kololc, iSport.ua
kololc
28 августа, 00:11
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.c o m (Пробные матчи)
Giroi, iSport.ua
Giroi
28 августа, 00:05
Хуже не могло быть? Пускай посмотрит на группу Севильи )) Если бы им в группу Вольфсбург нажеребили - наверно в обморок упал бы, со словами - этого не может быть ))
BrainsDoNoR, iSport.ua
BrainsDoNoR
28 августа, 00:01
второй тайм с Рапидом для меня осталась загадкой. Огромные просто разрывы между линиями, видно очень переживали. Имхо в группе не будет давлеть над ними так сильно результат, потому что тут и так понятно, что побороться за 2 место очень тяжело, поэтому будут играть, чтобы показать себя и сбежать из Украины, поэтому что-то может получиться... но Гладкий....
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100