Хачериди критикует тактику Семина

30 августа 2012, 08:13
Защитник Динамо поделился своими впечатлениями от матча с Боруссией.
Хачериди критикует тактику Семина Защитник Динамо поделился своими впечатлениями от матча с Боруссией.
фото ФК Динамо
"Первый тайм сыграли 0:0, и, наверное, все думали, что мы уже прошли, но так получилось, этот гол нелепый и 0:1.В этот момент все ребята стали нервничать, а когда пропустили второй гол, то вообще не знали, что делать с мячом. Слава Богу, что в контратаке забили и прошли дальше", - заявил Хачериди в интервью каналу 2+2.

"Правильную ли тактику мы выбрали? Я считаю, что неправильную, потому что играли дома. А мы всей командой стояли в обороне, и лишь один Браун цеплялся за мячи. Так играть нельзя. Нужно обязательно прибавлять, потому что в групповом этапе, на мой взгляд, будут команды посильнее, а с такой игрой, как сегодня, нам в Лиге чемпионов делать нечего".

"Эпизод с автоголом? Так получилось, что шла передача с фланга, игрок Боруссии черкнул мяч, а я уже не успел ничего сделать – мяч попал в голову и автогол".

Ger_Ser, iSport.ua
Ger_Ser
30 августа, 09:16
Ужасная игра Динамо. Антифутбол. Дома играть так нельзя. Замуровались и отбивались. За второй тайм перешли поле два раза.
Seadog, iSport.ua
Seadog
30 августа, 09:12
sergiomole333Не надо ля-ля. Играли вполне нормально. В Германии фарт был с нами. Вчера наоборот. Соперник действительно сложный. Могли решить в первом тайме. Но Браун не реализовал. А в большом футболе без нервов никуда. Нужно привыкать как футболистам так и болельщикам. Вот такая она ЛЧ. Привыкайте!
Но мы всё же там! (предлагаю вспомнить квалификацию 99-го против "Ольборга". Победа в гостях 2:1. И 0:2 по ходу на "Динамо". Только в конце мячи Гусина и новачка Шацкого. Помните?)
Согласен.
Играли вполне пристойно с оглядкой на перый матч.
А расклад победа в гостях, поражение дома вполне фартовый для Динамо, в великих сезонах 97 и 98 было ведь тоже самое: Брондбю 4-2 в Дании и 0-1 в Киеве, потом Спарта 0-1 в Киеве и 1-0 плюс пенальти в Праге. А в итоге все заканчивалось великолепно!
30 августа, 09:00
У негра было два момента в первом тайме, забив бы хотя бы один игра была бы окончена, еще мне лично очень интересно на кой йух, Палыч ставит Нинковича(Крестник, Внебрачный сын или может племяник?), если это тело не может обострить игру, выпусти уже хотябы Рафика, он хоть еще слабый, но игру обостряет на порядок выше.
antoha_81, iSport.ua
antoha_81
30 августа, 08:50
БурВсех достала тактика?А сколько мы в Лиге не играли? И почему 2-я команда У. должна атаковать 4-ю команду Г.?forforummails А почему не должна? Так наоборот должна!
АС-АЗОт, iSport.ua
АС-АЗОт
30 августа, 08:05
БурВсех достала тактика?А сколько мы в Лиге не играли? И почему 2-я команда У. должна атаковать 4-ю команду Г.? Ну ты и ..... .А за чем, тогда туда выходить,если всех бояться и не атаковать?
30 августа, 02:20
Реал,Динамо,ПСЖ,Боруссия Д-во де срака будя...
Бур, iSport.ua
Бур
30 августа, 02:01
Всех достала тактика?А сколько мы в Лиге не играли? И почему 2-я команда У. должна атаковать 4-ю команду Г.?
Antiadminista, iSport.ua
Antiadminista
30 августа, 01:46
Да всех кроме Сёмы зае... эта трусливая тактика, прав Жека:если всей командой сидеть глухо в защите соперник посильнее в группе накидает полную кошёлку-только вынимай!
Pako, iSport.ua
Pako
30 августа, 01:35
Scouser№1хоть и порит иногда но зато правдиво всё. порит уже редко, в основном очень надежно
Scouser№1, iSport.ua
Scouser№1
30 августа, 01:27
хоть и порит иногда но зато правдиво всё.
chiko, iSport.ua
chiko
30 августа, 01:22
по делу.. но если бы не этот автогол то сыграли бы 0-0 и никто бы Семину ничего не предъявил...