Срна: "Могли получить соперников лучше, а могли и хуже"

29 августа 2014, 00:08
Капитан Шахтера Дарио Срна – об итогах жеребьевки Лиги чемпионов.
Срна: "Могли получить соперников лучше, а могли и хуже" Капитан Шахтера Дарио Срна – об итогах жеребьевки Лиги чемпионов.
Дарио Срна, фото ФК Шахтер
"Мы могли получить соперников лучше, а могли и хуже. Если бы играли на Донбасс Арене, нам любая команда была бы по плечу! А так все матчи предстоят на выезде. Хотя я чувствую, что во Львове у Шахтера будет поддержка. Сто процентов! Лига чемпионов – самый важный для нас турнир. В такой тяжелой ситуации будем стараться радовать своих болельщиков, насколько это возможно", - пообещал Срна.

"Порту – неудобная команда. Если они попали в первую корзину, то уже заслуживают уважения. Команда сильная. Атлетик (Бильбао) тоже команда-лидер, которая вчера обыграла Наполи 3:1. Я смотрел этот матч. Испанцы действовали очень хорошо, а на их стадионе была сумасшедшая атмосфера. А БАТЭ хоть и аутсайдер, но тоже команда хорошая, которая два-три года подряд выступала в Лиге чемпионов. Надо быть с ними аккуратными. Посмотрим, как будет развиваться ситуация, и надеемся на выход из группы".

"Сейчас в Порту пришли новые футболисты, да и в квалификации с «Лиллем» они хорошую игру показали. Поэтому будет нелегко, но я считаю, что Шахтер может пройти дальше. Будет непросто, но мы – Шахтер, мы – чемпионы. Мы должны играть за Донецк, за наш Донбасс. Поэтому у нас будет максимальный настрой".

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Grek, iSport.ua
Grek
29 августа, 09:55
херовая група. ровная. гараздо лучше когда есть явный лидер, в такой шахте легче играть
starkon, iSport.ua
starkon
29 августа, 00:13
лучше?да он сума сошол и так повезло с жеребьовкой с такой группы надо выходить но зная Шахтер они могут и 4 место занять,напоминает мне ета группа чем то АПОЕЛ,Зенит,Порту итог все помнят
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дарио Срна
Имя: Дарио
Фамилия: Срна
Дата рождения: 01-05-1982
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100