Российские фанаты избили польских стюардов. ВИДЕО

09 июня 2012, 14:20
Начало Евро-2012 ознаменовалось неприятным инцидентом.
 
 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 21:01
Виталик-Киевпересмотрел ещё раз....вопль бабы СВОЛОЧИ ПОЛЯКИ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ. И обрати внимание, что делал стюард до того, как ему дали в бубен. Ну шо, Вася? Болелы москальские объяснили, почему это делали, или ты и дальше будешь бредить про то, шо это подстава?
Рупрехт, iSport.ua
Рупрехт
09 июня, 17:33
РупрехтЯ понимаю,что не в тему,но-украина(мол)выигрывает у финов1-0,закончился 1-й тайм. В десятером забили второй-молодцы
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 17:08
most56 Сейчас там Глушаков лучший,в сборной на банке сидит.Ни о чём не говорит?? а вот и новость,что блельщики и диканя признали лучшим в спартаке))) справа,глянь... 12-55 вышла новость)
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:55
РупрехтЯ понимаю,что не в тему,но-украина(мол)выигрывает у финов1-0,закончился 1-й тайм. ага)а в инете с трансляцией беда)
Рупрехт, iSport.ua
Рупрехт
09 июня, 16:54
Я понимаю,что не в тему,но-украина(мол)выигрывает у финов1-0,закончился 1-й тайм.
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:50
most56 Сейчас там Глушаков лучший,в сборной на банке сидит.Ни о чём не говорит?? я не знаю,о чем ты,но то что говорю я это факт.а то что пишешь ты это домыслы...факт в том,что за воронина голосовали болелы и эксперты и признали,факт в том,что воронин получил награду,которую раньше давали Шеве и Шавке,а глушаков на писюне вертится)и факт в том,что ни широков.ни керж и т.д. ее не получили,такшо учи матчасть)
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:47
Виталик-Киев пилот и не хотел садить самолёт -- потому, что был квалифицирован. А ему большие шишки приказали на посадку. И вот... это распространено кем?чем эта официальная позиция лучше.чем пльская?
ПС:это рассследование проводили спецы у которых раз в месяц самолет падает....а еще эти же спецы просрали свой сухой суперджет)на котором не сработал даже маячек,который должен был при крушении)такшо иди ешь кашу и читай)
most56, iSport.ua
most56
09 июня, 16:46
most56 Тимоха в Зените был красавец.Остальное отстой.Опровергни?...watchdog тоесть воронин отстой?)))бугага
тоесть признали его лучшим в СНГ и балтии просто так?и признан лучшим в РПЛ тоже просто так...алиевацтой.но это не мешало ему галимому быть лучшим в лохомотиве)
Сейчас там Глушаков лучший,в сборной на банке сидит.Ни о чём не говорит??
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:45
Виталик-Киев начинается....Украинская Правда во все поля)))какая заслуга западенцев в том, что им поляки и австрияки строили города? Крепостное право в РИ отменили раньше, чем рабство в США и Брит. Империи. Женщины получили право голоса в СССР раньше, чем во всех других странах. Парируй))) ага)поляки так собрались и построили))палюбэ))шо ты лепишь?факт в том,что в австровенгрии язык развивался,а в россии-нет...к чему ты приписал США ммне не ясно,а вот австро-венгрии крепостное право отменили на 13 лет раньше...это факт...
а права женщин тут тоже ни чем...
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:40
watchdog я тебе про германию написал в контексте их спарингов перед евро и испанию с англией к тому же,посмотри с кем они играли...Виталик-Киев с командами уровня Эстонии никто не играл. Только Польша с Андоррой, и мы отличились тоесть испания с китаем и кореей это не то же самое? или болгары у англичан?или израиль у немцев со швейцарией-вот крутизна...а насчет никто ты затрынделся,ибо эстония играла с францией и влетела 4-0...а еще франция играла с сербией и исландией-лидерами футбола...такшо не неси чепухи...
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:35
most56 Тимоха в Зените был красавец.Остальное отстой.Опровергни?... тоесть воронин отстой?)))бугага
тоесть признали его лучшим в СНГ и балтии просто так?и признан лучшим в РПЛ тоже просто так...алиевацтой.но это не мешало ему галимому быть лучшим в лохомотиве)
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:32
Виталик-Киев кто ты такой, чтобы мычать о безумии? Главврач больницы имени Павлова? Простой пациент максимум...на безумие больше смахивает называние русскими всех, кто не имеет опознавательных знаков. А официальная позиция Польши у нормальных людей ничего, кроме смеха, не вызывает. Они как-то договорились до того, что самолёт с Качинским был сбит при помощи искусственного тумана, а выживших добивали ФСБ. Что им стоит выдумать сейчас что-то? Более того -- как после нашей истории может украинец верить ляху?) хотелось бы тебе напомнить,что крепостное право отменили позже всех и школ украинских на територии автро-венгрии было в десятки раз больше...а если посмотреть на западноукраинские города и восточные-то разница в архитектуре колосальна...кароче Бисмарк сказал "договоры с россией не стоят бумаги на которых они написаны" не просто так...и уже давно...наверное это что-то значит)
ПС: я не знаю,шо там с туманом,но я сомневаюсь,что пилот в этом самолете был не квалифицирован и т.д.
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:28
Виталик-Киев Германия? Хорошая команда...только к Евро12 готовятся не в ноябре, а в апреле-мае. В ритм входят вот сейчас, а не в прошлом году. Элитой можно считать участников Евро плюс участники стыков, остальные овощи... я тебе про германию написал в контексте их спарингов перед евро и испанию с англией к тому же,посмотри с кем они играли...
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:22
Виталик-Киев интересная логика -- если человека нельзя опознать, ни личность, ни гражданство -- значит он русский....не ты расследовал теракты в Днепропетровске? Ежу понятно, что это дело рук политолога, если конечно можешь два и два сложить))) дада))все враги великой империи придумали))палюбе польские фанаты со скуки решили нарисоваться на левый матч и дать люлей своим стюардам))я вижу ты счастлив в свеом безумии и это твое прав,но рассказывать,что официальная позиция неверна(при аргументах типа "на них нет надписи россия"),как минимум странно)
most56, iSport.ua
most56
09 июня, 16:19
watchdog ну во первых я на блохина не молился и не буду и считаю,что он не тренер,а физрук(хотя бы по тем игрокам кого он вызвал)
Алиев-тоже был лучшим в локо,если ты не знал)тимоша и воронин признавались лучшими в РПЛ в целом...
Тимоха в Зените был красавец.Остальное отстой.Опровергни?...
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:17
Виталик-Киев я могу сложить 2 и 2. Но если не было ни одной двойки, ни второй -- в такой ситуации только зомби станет умничать. НА БИВШИХ СТЮАРДА ХОТЯ БЫ "РОССИЯ" НАПИСАНО? ХОТЯ БЫ РАЗ СЛЫШНА РУССКАЯ РЕЧЬ? НЕТ? Как же ты тогда определил, что они русские(именно те, кто бил)? Заголовок прочитал? тоесть по твоему мимо сектора россии блуждали фаны польши с цельью накидать им люлей?что за цирк?!)
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:15
Виталик-Киев ГМС при том, что КДК за все года и весь беспредел ни разу не дал ДК хотя бы 15 минут игры без зрителей, хотя заслужили неоднократно хм...мне кажется.что игра без зрителей это ни о чем...таких нада лечить в лепрозориях и абизянниках,а не от футбола отстранять...а за хулиганство их должны правоохранительные органы закрывать,а не ГМС...
ПС:вот уйдет в президенты УЕФА-посмтрим,как полегчает)
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:04
Виталик-Киев я считаю, что недостаточно данных для того, чтобы утверждать то, что написано в заголовке. Хотя если человек зомби -- ему не надо ничего доказывать. а ты хотел,чтобы там русским матом бойцы ругались,или паспорта предъявили оператору?)доказательство в том,что на матче польши такого небыло,а на матче россии были и фаера и такая фигня...если ты не можешь сложить 2 и 2-то это не значит,что вокруг зоомби)
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:02
Виталик-Киев насчёт ПС -- это я знаю. И пока ГМС не уйдёт -- санкций к ДК не будет, хоть там расстрелы начнутся на трибунах при чем тут ГМС?обеспечение безопасности привязано к принимающей сторне...и если бы они работали нормально и ребята по 15 суток всем сектором тусили в абизянниках-скоро им бы надоело...
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 16:00
Виталик-Киев в твоём мирке, видимо, принято, готовясь к играм с элитой, разминаться на детях и ком-то ещё вроде эстонцев. Нормальные люди готовятся через спарринги с Италией, Францией и т.д. Странность матча в том, что он вообще состоялся. ну значит германия-не сборная а шлак))и англия тоже играла исключительно с бразилиями да испаниями))(испания тоже играла с элитой)))китай,корея и сербия))
ПС:если бы все сборные играли так,как ты говоришь,то Италии и Испании играи бы только меж собой и шансов заманить их для нашей(посредственную сборной) было бы нереально,так как они бы тоже готовились с элитой)
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 15:56
Виталик-Киеввот теперь ясно, что никто сам ролик и не смотрел))) откуда вывод, что стюарда избили русские? Ни флагов, ни чего-то ещё там нет. Зато слышно, как тёлка по-русски орёт ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ СВОЛОЧИ? Чего ей своих сволочами звать? может потому,что они сволочи?или ты считаешь.что у нас например нет сволочей?
тут нет никакого указания на то,что это были русские,кроме людей с флагами выходящих с сектора...
Рупрехт, iSport.ua
Рупрехт
09 июня, 15:56
Видно судьба у них(стюардов)такая,бедолаги.
Рупрехт, iSport.ua
Рупрехт
09 июня, 15:55
Видно судьба у них(стюардов)такая,бедолаги.
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 15:53
most56 Ааааа..Оказывается Блохин виноват.Когда Тунис с Швейцарией (супер сборные)обыгрывал вы на него молились...Тьфу.По поводу лучших в РПЛ подробнее можно? ну во первых я на блохина не молился и не буду и считаю,что он не тренер,а физрук(хотя бы по тем игрокам кого он вызвал)
Алиев-тоже был лучшим в локо,если ты не знал)тимоша и воронин признавались лучшими в РПЛ в целом...
watchdog, iSport.ua
watchdog
09 июня, 15:51
Виталик-Киев это лучше, чем катать странные матчи с эстонцами, поверь я не знаю,в чем странность матча с эстонцами,но в твоем мирке наверное так и есть))
ПС:фаны гуано киев-самые быдлотные в украине,они и побоищана выезде устраивают и стадионы рушат и поезда расписывают и т.д.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Какое место в группе займёт сборная Украины на Евро-2016?
Первое
Второе
Третье
Четвёртое


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100