Матчи Евро-2016 могут пройти без зрителей

23 марта 2016, 09:36
Вице-президент исполнительного комитета UEFA Джанкарло Абете рассказал, что в связи с угрозами терактов ряд матчей Евро-2016 может пройти без зрителей.
Матчи Евро-2016 могут пройти без зрителей Вице-президент исполнительного комитета UEFA Джанкарло Абете рассказал, что в связи с угрозами терактов ряд ма...
"Евро-2016 – это такое событие, которое нельзя перенести или отложить. Если мы не справимся с терроризмом, нельзя исключать вариант с проведением матчей без болельщиков", - сказал Джанкарло Абете.
 
Вчера утром в Брюсселе произошел ряд взрывов. Сначала теракты произошли в аэропорту бельгийской столицы, затем – в метро. Пока что есть данные об 11 погибших и более 20 раненых.
 
Напомним, что ранее был задержан организатор терактов во Франции. Напомним, что в ноябре во время товарищеского матча между сборным Франции и Германии на Стад де Франс рядом со стадионом произошло два взрыва.
Источник: Goal.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Rick, iSport.ua
Rick
24 марта, 23:08
лера геев правильно метелят, их всех нужно отправить на петушатню по зонам и всё будет хоккей, нет проблем, вот с террористами надо бороться до полного уничтожения и в капцапии и во всём мире ! повесить бы тебя за матку на столбе)
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
24 марта, 15:07
лера геев правильно метелят, их всех нужно отправить на петушатню по зонам и всё будет хоккей, нет проблем, вот с террористами надо бороться до полного уничтожения и в капцапии и во всём мире ! а чего ты так на геев навалилась овца лугандоновская!? потому что никто не прёт оттого что стрёмная как атомная война!? )))
лера, iSport.ua
лера
24 марта, 09:43
Кака без зрителей, а футбол ЕВРО 2016 для геев или для нормальных богопослушных болельщиков, а террористов можно и нужно уничтожить,чтоб не мешали любителям футбола смотреть игры ЕВРО 2016 !
лера, iSport.ua
лера
24 марта, 09:39
FalcauaЛадно во Франции без зрителей, как они собираются проводить в катсапии где: действуют мировые санкции,несоблюдение всех мировых законов и норм, постоянно всё падает,горит и взрывается, в чёрных кидают бананы а геев метелят и проклинают!? геев правильно метелят, их всех нужно отправить на петушатню по зонам и всё будет хоккей, нет проблем, вот с террористами надо бороться до полного уничтожения и в капцапии и во всём мире !
Metadon, iSport.ua
Metadon
23 марта, 18:21
FalcauaЛадно во Франции без зрителей, как они собираются проводить в катсапии где: действуют мировые санкции,несоблюдение всех мировых законов и норм, постоянно всё падает,горит и взрывается, в чёрных кидают бананы а геев метелят и проклинают!? Они визы хотят ввести на ЧМ :D
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
23 марта, 15:37
Ладно во Франции без зрителей, как они собираются проводить в катсапии где: действуют мировые санкции,несоблюдение всех мировых законов и норм, постоянно всё падает,горит и взрывается, в чёрных кидают бананы а геев метелят и проклинают!?
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
23 марта, 15:34
Radzeа смысл ???
суть профессионального спорта - развлечение зрителей, с которых имеют прибыль)
Rick Когда мозги зрителя текут по его туловищу, слишком огромной прибыли не поимешь ты с него ешь.
Как говорил старый раввин
-и ты прав сынок, и ты прав!!!)))
Rick, iSport.ua
Rick
23 марта, 12:06
Radzeа смысл ???
суть профессионального спорта - развлечение зрителей, с которых имеют прибыль)
Когда мозги зрителя текут по его туловищу, слишком огромной прибыли не поимешь ты с него ешь.
Radze, iSport.ua
Radze
23 марта, 10:00
а смысл ???
суть профессионального спорта - развлечение зрителей, с которых имеют прибыль)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100