Срна: "Надеюсь, что ничего не сломал"

24 марта 2016, 12:55
Капитан донецкого Шахтера и сборной Хорватии Дарио Срна прокомментировал свою травму, полученную во вчерашнем матче с Израилем.
Срна: "Надеюсь, что ничего не сломал" Капитан донецкого Шахтера и сборной Хорватии Дарио Срна прокомментировал свою травму, полученную во вчерашнем матч...
Дарио Срна, Getty Images
"Я получил неприятный удар и, откровенно, я испугался сначала, но теперь мне намного легче становиться на ногу, и я надеюсь, что ничего не сломал. Мне повезло, а вопрос участия в матче с Венгрией будет решаться врачами", - приводит слова Срны jutarnji.hr.
 
Напомним, что во вчерашнем матче между сборными Хорватии и Израиля, в конце первого тайма, Дарио Срна получил травму и покинул поле на носилках.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
26 марта, 06:06
FalcauaПод этого симулянта давно так хорошенько никто не подкатывался - если бы это случилось в упл, визг палки и вой будулая было бы слышно даже на других континентах))) ахахахаха,стоило только тебе дать волю и ты сразу выплеснул свой давно копившийся яд,чё переизбыток да?))ну ты и умора тупенькая,ньюсерГЕЙ-факюа-невмывака)))))))))))а то шо твой 4-й аккаунт-тимон10?))))))))))))))ты плодишься.ахахахаххаха)))))))))))))))))))
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
25 марта, 18:12
korrdonДва завистливых петуха уже визжат)) Все как обычно Вы откуда, из Дамбаса?
Сразу видно пuдараса!
Что за сраный регион,
что не житель то г0ндон!
korrdon, iSport.ua
korrdon
25 марта, 10:53
Два завистливых петуха уже визжат)) Все как обычно
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
24 марта, 18:18
Под этого симулянта давно так хорошенько никто не подкатывался - если бы это случилось в упл, визг палки и вой будулая было бы слышно даже на других континентах)))
t_i_m_o_n10, iSport.ua
t_i_m_o_n10
24 марта, 16:49
Бедненькая дашенька!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дарио Срна
Имя: Дарио
Фамилия: Срна
Дата рождения: 01-05-1982
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100