Мбокани вылетел в Англию для прохождения медосмотра в Норвиче

31 августа 2015, 13:38
Форвард Динамо продолжит карьеру в Англии.
Мбокани вылетел в Англию для прохождения медосмотра в Норвиче Форвард Динамо продолжит карьеру в Англии.
Дьемерси Мбокани, фото ФК Динамо
Как сообщает Sky Sports, 29-летний нападающий Динамо Дьемерси Мбокани вылетел в Англию, и в ближайшее время должен пройти медосмотр в стане Норвича.
 
В том случае, если состояние здоровья игрока устроит медицинский штаб клуба, с Дьемерси будет заключен полноценный контракт. За опального конголезца Динамо выручит порядка пяти-шести миллионов фунтов.
 
Мбокани, ранее выступавший за Андерлехт, Стандард, Монако и Вольфсбург, давно не проходит в основной состав киевлян и не скрывает своего желания сменить прописку до закрытия трансферного окна.
Источник: Sky Sports
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
gonzogonzo, iSport.ua
gonzogonzo
31 августа, 20:31
Скоро стартует новый сезон в самом увлекательном футбольном онлайн-менеджере - Trophy Manager! Но пока что Украина в нем сильно сдает позиции.
Мы хотим поднять популярность этой интересной и непростой игры в Украине. Поэтому предлагаю и вам опробовать эту игру. Отсутствие доната и непростой путь к успеху делают ее одной из самых увлекательных в своем жанре - надеюсь, понравится и вам!
Давайте же разбудим виртуальный украинский футбол от летней нудьги, убрав здесь пробелы: tro phy man ager. c o m /?c=3582179
Giroi, iSport.ua
Giroi
31 августа, 15:30
если 5-6 млн именно фунтов - это Суркис еще хорошо отскочил ))
Dmitro211, iSport.ua
Dmitro211
31 августа, 15:29
Vasya Rupnik Мехмеди играет и забивает за Байер) именно
Vasya Rupnik, iSport.ua
Vasya Rupnik
31 августа, 15:19
Dmitro211Та блин, что за трансферная политика такая, возьмем за деньги (немалые) за год за два сольем, спихнем подешевле. Вот где все эти Марко Рубены, Кранчары, Тремулинасы, Мехмеди? Когда в одно лето было потрачено куча миллионов,а потом по арендам да на распродажу. Не заиграли мол. Что это за хрень такая? Чего их было брать тогда? А так позор на всю Европу. Нужен лоховской клуб, что бы игрока на зарплатку хорошую пристроить на годок, ди продающему клубу рубануть - так есть у нас такой. Где блин элементарная гордость, достоинство. Судя по прошлой зиме Днепр в эту дыру тоже затягивает. Товарищи президенты клубов, наймите нормальный менеджмент (можно инострынный, пока местные наши аборигены подростут), развивайте детский футбол, будьте лидерами, выбирайте направление, а в управление, будьте добры, НЕ ЛЕЗЬТЕ!!! Мехмеди играет и забивает за Байер)
Menta1ist, iSport.ua
Menta1ist
31 августа, 14:32
Dmitro211Та блин, что за трансферная политика такая, возьмем за деньги (немалые) за год за два сольем, спихнем подешевле. Вот где все эти Марко Рубены, Кранчары, Тремулинасы, Мехмеди? Когда в одно лето было потрачено куча миллионов,а потом по арендам да на распродажу. Не заиграли мол. Что это за хрень такая? Чего их было брать тогда? А так позор на всю Европу. Нужен лоховской клуб, что бы игрока на зарплатку хорошую пристроить на годок, ди продающему клубу рубануть - так есть у нас такой. Где блин элементарная гордость, достоинство. Судя по прошлой зиме Днепр в эту дыру тоже затягивает. Товарищи президенты клубов, наймите нормальный менеджмент (можно инострынный, пока местные наши аборигены подростут), развивайте детский футбол, будьте лидерами, выбирайте направление, а в управление, будьте добры, НЕ ЛЕЗЬТЕ!!! ну у нас все [censored] тые менеджеры...
Dmitro211, iSport.ua
Dmitro211
31 августа, 14:29
Та блин, что за трансферная политика такая, возьмем за деньги (немалые) за год за два сольем, спихнем подешевле. Вот где все эти Марко Рубены, Кранчары, Тремулинасы, Мехмеди? Когда в одно лето было потрачено куча миллионов,а потом по арендам да на распродажу. Не заиграли мол. Что это за хрень такая? Чего их было брать тогда? А так позор на всю Европу. Нужен лоховской клуб, что бы игрока на зарплатку хорошую пристроить на годок, ди продающему клубу рубануть - так есть у нас такой. Где блин элементарная гордость, достоинство. Судя по прошлой зиме Днепр в эту дыру тоже затягивает. Товарищи президенты клубов, наймите нормальный менеджмент (можно инострынный, пока местные наши аборигены подростут), развивайте детский футбол, будьте лидерами, выбирайте направление, а в управление, будьте добры, НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
31 августа, 14:27
Мбокани вылетел из Динамо.
Depeche Mode, iSport.ua
Depeche Mode
31 августа, 14:05
Правильно давай переходи в Норвич, Чемпионшип примет тебя в следующем году))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100