Маркевич: "Какой смысл здесь сидеть? Что я буду делать?"

31 марта 2016, 22:51
Наставник Днепра Мирон Маркевич прокомментировал еврокубковую дисквалификацию днепропетровского клуба.
Маркевич: "Какой смысл здесь сидеть? Что я буду делать?" Наставник Днепра Мирон Маркевич прокомментировал еврокубковую дисквалификацию днепропетровского...
Мирон Маркевич, fc-dnipro.com.ua
"В какой-то мере это решение УЕФА было ожидаемым. Хотя думал, что до такого не дойдет: все-таки Днепр — финалист Лиги Европы… Конечно, это неприятно, но что поделать.
 
Будет ли тяжелее мотивировать команду? Футболисты должны держать себя в тонусе — у нас много игроков и национальной, и молодежной сборной Украины. Также есть легионеры, играющие за сборные своих стран — тот же Джон Руис из Коста-Рики. В эти полтора месяца нужно сцепить зубы, выходить и отрабатывать, чтобы быть востребованными", - заявил наставник Днепра.
 
Уйду ли я после окончания сезона из Днепра? Какой смысл здесь сидеть? Что я буду делать? Было бы мне 50 лет, то я бы год потерпел и сделал бы новую команду. Мне тяжело говорить, ведь сейчас много проблем. Нам не платят деньги, не знаю, как это все дальше будет…

Вместе с этим надо держать и себя, и футболистов в тонусе. Доработать так, как оно и должно быть. Постараюсь достучаться до игроков, а насколько это мне удастся — покажет время", - добавил Маркевич.
Источник: Sport Arena
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
DCH, iSport.ua
DCH
01 апреля, 20:28
Правильно сказал
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
01 апреля, 19:03
Ziga044коломойський грьобаний жид, незрозуміло, що там в нього в тій голові робиться. Трмаючи приват-банк, йому впадло виділити якихось 10-20 млн долларів на сезон, це ж сущі копійки для людини зі статком майже в 1.5 мрлд дол У Коломойского свои проблемы
Ziga044, iSport.ua
Ziga044
01 апреля, 01:33
коломойський грьобаний жид, незрозуміло, що там в нього в тій голові робиться. Трмаючи приват-банк, йому впадло виділити якихось 10-20 млн долларів на сезон, це ж сущі копійки для людини зі статком майже в 1.5 мрлд дол
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
31 марта, 23:52
Бене насрать на футбол, его отодвинули от госкормушки из которой он содержал клуб а своих денег на клуб он давать не желает - ему насрать на футбол.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100